Вступить в сообщество

Крапивница умеет «ползать»?

Девочки у дочери крапивница, были у дерматолога, назначил лечение -лечимся, но пятна что то как будто ползают… за час они то там то тут то проявятся то пропадут… Так и должно быть?
Забыла врача спросить можно ли ее в череде искупать?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20
ДарюшаАнютка
У нас так было… то щеки, то попа....
ОтветитьНравится 
ЮлияКсения
а на что крапивница? 
ОтветитьНравится 
АлисаМаргарита
Мамулька2Принцесс АндриановаОн сказал что это можно только по пробам определить, в среду идем к алергологу…
ОтветитьНравится 
АлисаМаргарита
у нас она по всему телу то лицо ваще чистое то пятна появляются а ребенок сидит ничего не делает — телек смотрит

ОтветитьНравится 
MilanaRomanovna
умеет
ОтветитьНравится 
СыночекДоченька
Лесь, может. У меня по крайней мере так было. То на руке. то резко на тело переходит. И чешется так сильно. У меня было на нервной почве 
ОтветитьНравится 
АлисаМаргарита
ИринаИр вот я и думаю может у нее тоже, все таки   стресс — хотя блин Маргошку любит, сейчас вон легла в мою комнату укладывает ее, посмотрим кто быстрее  заснет, 
ОтветитьНравится 
АлисаМаргарита
ИринаИр, а чем лечила?
ОтветитьНравится 
СыночекДоченька
Мне выписывали энтеросгель, зиртек и вроде все. Но она сама прошла. Где то через сутки. 
ОтветитьНравится 
АлисаМаргарита
ИринаИр, и у нас прошла… Я в шоке… с утра ничег нет, а в 2 часа ночи еще на лице были…
ОтветитьНравится 
СыночекДоченька
ну она может тоже перенервничала. 
ОтветитьНравится 
АлисаМаргарита
Иринавот и я теперь думаю, что нервишки тут тоже замешаны… Может и сьелав чего, но это еще и спровацировало
ОтветитьНравится 
Сашулита
У меня на соленую воду с солнцем, но сначала у меня на шее начинается, потом на руки и на живот переходит, поэтому еду на море сразу начинаю таблы пить.
ОтветитьНравится 
РоманМаратАнастасия
Это не крапивница, а фотофороз у меня у мужа так.
ОтветитьНравится 
у дочи тоже похоже крапивница, тока на что пока не знаю, к аллергологу еще не попали очередь ждем. Вам делали пробы? на что подтвердилось?
ОтветитьНравится 
АлисаМаргарита
Маня Воронинаон сказал так как это первый случай за ее 6,5 лет то скорее всего она не алергик… Типа крапивницу вызывает много чего, много каких болезней, и типа 50% это глисты… Я была удивлена. Выписал таблетки от глистов и сказал что если после этого будет повторение крапивницы то надо будет сдать анализы на кучу всякой фигни типа лямблилии еще что то, гепатит и тд. и узи органов… Но он думает что это бональные глисты…
ОтветитьНравится 
и что он вам от глистов прописал? тоже хочу дочу пропоить а то у нас животные дома вот и думаю может тоже от этого эти пятна
ОтветитьНравится 
АлисаМаргарита
Маня Воронинанемозол по 1 таблетке 3 дня подряд перед едой…
ОтветитьНравится 
спасибо
ОтветитьНравится 
АлисаМаргарита
Маня ВоронинаДа не зачто… Не болейте…
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное