Из сообщества  

истерика

Моей старшей дочери Софии 3 года и 9 мес, когда я забеременела второй мы сразу ввели в курс ее, чтоб она не была шокирована. Она очень хорошо относилась ко мне слушалась, постоянно спрашивала когда появиться сестричка, и имя придумала ей сама -Полина. После родов она так же не отходила от нее, услышав плач, бежала первее меня., ревности я считаю к родителям небыло, а вот младшую ревновала ко все. Не довольно говорила :«она ещё маленькая, можно брать на руки только маме и папе, и мне...» младшей уже 4 мес. она её (извините) в попу целует. но!!! Проблема, уже как месяца 2 мы можем такую истерику закатать что просто не хватает сил! То по её словам «я просто хочу поплакать», «то меня обидел папа», (хотя его может не быть дома)… то ещё что-то придумает. Что это? И как с этим бороться!!!???
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
СашенькаАнечка
внимание привлекает
ОтветитьНравится 
СыночекСынулька
ОтветитьНравится 
ВладиславаАлексейИгорь
ОтветитьНравится 
МихаилСергийИван
Не хватает внимания, таким макаром и привлекает к себе…
ОтветитьНравится 
МихаилПолиночка
у меня племяннице уже почлти 6 так она до сих пор может без причины реветь и дутся… уже сам забудет из-за чего и все равно дуется…
ОтветитьНравится 
Милена
А надо бороться? Ну хочется ребенку поплакать, покричать — это ее право, пускай  лучше  выражает эмоции так, чем заработает невроз. 
ОтветитьНравится 
СтефанТимофейКаролина
внимание требует… растёт… надо потерпеть, не отмахиваться от неё, попробуйте чаще что-то вместе с ней делать… УДАЧИ!!!
ОтветитьНравится 
ДИМОЧКА
ВНИМАНИЕ ПРОСТО К СЕБЕ ПРИВЛЕКАЕТ… ЗНАЧИТ ЧТО ТО НЕ ХВАТАЕТ… ВНИМАНИЕ ТВОИМ, А НЕ ТОЛЬКО ЕЙ!
ОтветитьНравится 
ВалерияВарвара
ой ну это нормально, регресс временный, повторяет за маленькой))), у нас кобылица восьмилетняя месяц наверное из бутылочки пила(ей так хотелось потому что)
ОтветитьНравится 
ПолинаСофия
вниманием она не обделина. как только младшая спит, я вся её! ) и её очень балует «вниманием» свекровь!!!!!!
ОтветитьНравится