Из сообщества  

плаксивость до истерики…

сыну вот вот уже 4 года стукнет… он всегда был плаксивым к несчастью… а сейчас вообще воет по поводу и без… играть с ним не возможно(папа любит побеситься с ним)-сразу ныть… не знаю что делать и в чем причина(((может к психиатру или психологу детскому? или может это возраст такой?.. или может внимания не хватает(хотя с этим проблем не было ни когда)мы всегда вместе с ним…
плаксивость до истерики…
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
ОнаОн
у меня хоть и девочка… может для девочки это не так критично как для мальчика… но у нас истерики с 8 месяцев… сначала чуть что не так крик… потом визг (благо соседей нет, но если кто в гостях и это видит. то глаза по 5 рублей, не важно имеют детей гости или нет), потом когда ходить научилась начала на пол падать, на землю (если на улице) плюс визг и катание по полу, потом вообще начала от злости с разбегу на пол прыгать попой… теперь драка… Если ей захотелось, ну к примеру на плиту залезть а я не разрешаю, то она может не задумываясь меня стукнуть просто рукой, подручной вещью или еще чем, кинуть че нить в меня… все это с визгом естественно(
Вообщем я уже и ругалась и какие то психологические приемы там применяла и успокаивающие пробовали-ноль эффекта. 
Все это не только дома-улица, магазины, гости, развлекалки...   
ОтветитьНравится 
ЕгорВалерияБратишкаНикита
ГдеТада уж… у   нас не совсем так… так то он послушный просто вот нытье...-как будто мы его забиваем блин… и обижаем постоянно...(((
ОтветитьНравится 
ОнаОн
Может с новым местом как то связано? вы сейчас в сад устроились?
ОтветитьНравится 
ГдеТане думаю что связано с переездом… в сад пока не ходим… устраиваемся…
ОтветитьНравится 
ВалерИВасилисочка
У   меня старшая, скоро кв зальёт! Чуть не так скажешь, по смеёшся или ещё что нить, слёзы! Уже не знаю как вести себя с ней, легче вообще не общаться.!!! Ужас!
ОтветитьНравится 
ЯрославВалерия
папа любит побеситься с ним)-сразу ныть…  -тож как у  нас!!!
ОтветитьНравится 
Василиса
не могу подсказать ничего к сожалению, моя доча спокойная к счастью
ОтветитьНравится 
Ксения мамаВасилисыдоча у меня тоже танк пока что…
ОтветитьНравится 
Василиса
это хорошо
ОтветитьНравится 

Другие статьи на эту тему