Вступить в сообщество

Что делать? Посоветуйте!

Моему сынуле 7 лет и он оч худенький, ест то хорошо, то плохо, анализы хорошие. Как избежать худобу? Ходим в школу, в классе тьфу-тьфу не дразнят, но правда худенький очень!((
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

23
КонстантинРоманДаниил
у меня тоже как щепка, весит 22 кг
ОтветитьНравится 
Роман
ЕЛЕНАвот-вот
ОтветитьНравится 
НикитаМаксим
булки   давайте
ОтветитьНравится 
Роман
Людмилаест ток в путь))
ОтветитьНравится 
НикитаМаксим
глистов   потравите…   не   повредит
ОтветитьНравится 
Роман
Людмиларегулярно для профилактики проходим, в бассейн справку каждые 3 мес.-все ок
ОтветитьНравится 
Тимофей
в спорт и кушать мясо))
ОтветитьНравится 
Роман
Валентинаходим на ОФП и в бассейн и на футбол, а толку((, а мясо кстати не оч любит, но стараемся запихнуть))
ОтветитьНравится 
Тимофей
мышцу на белке наращивают, а это мясо))) а вообще еще откушается))
ОтветитьНравится 
Роман
ВалентинаНадеюсь))хотя он очень любит курочку))
ОтветитьНравится 
Тимофей
ну это уже хорошо)
ОтветитьНравится 
ЕВ
я б радовалась — столько деток с ожирением, просто у него обмен веществ такой.
Отдайте в спорт, типа плавания — плечи станут поширше, будет как табличка на мужском туалете, потом еще спасибо скажет :)
ОтветитьНравится 
Роман
ОтветитьНравится 
ЕВ
эх... 
ОтветитьНравится 
ЕВ
чет вспомнила — к нам в зал мальчик ходит, он слегка южных кавказских кровей, поэтому возраст не определить, всю жизнь плавал вот к нам пришел… я на него как гляну   -плечист, попа орешек, а меня тренер окликнул — говорит Аня, ему 17… я блин чуть не заплакала :D хотя.... 
ОтветитьНравится 
Роман
ОтветитьНравится 
КонстантинДенисВячеслав
Мой тоже дрыщ еще тот! Были бы кости, мясо нарастет! Хуже, когда ожирение у детей
ОтветитьНравится 
Роман
ღღღЛена ღღღА нарастет ли?
ОтветитьНравится 
КонстантинДенисВячеслав
У меня брат очень худой был в детстве, все ребра можно было пересчитать А сейчас и живот отрастил, и попу, и морда уже скоро треснет
ОтветитьНравится 
КуколкаЛучиксвета
спорт)))
ОтветитьНравится 
ПряничекПлюшик
Худой это сколько и при каком росте? А то на моего тож говорят, что худой, 99см 14 кг. А ему не в кого быть толстым. Муж и я до женитьбы худыми были. Если анализы в норме, зачем переживать? Или вас с эстетич точки зр не устраивает?))
ОтветитьНравится 

Очень рекомендую нпрочитать книгу Лиз Бурбо 5 травм. Там Вы найдете ответ на Ваш вопрос.

ОтветитьНравится 
Роман
Анастасия

Спасибо.

ОтветитьНравится 
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011