Из сообщества  

Не знаю, во сколько отдавать ребёнка в школу: в 6,5 или в 7,5л.

Сыну в марте будет 6 лет. В сентябре, соответственно, 6,5л. Вот не знаю, отдать в школу в этом году или на следующий, т.е. в 7,5л. В принципе, он к школе готов: читать умеет, даже хорошо читает, писать пока не очень, но мы усердно занимаемся, рисует каждый день, разукрашивает, считает неплохо(сложение-вычитание знает). Но чувствую, что ещё не наигрался мой ребёнок. Не очень усидчивый. Любит мультики смотреть, да и вообще, ещё дитя дитём. Я сама пошла в 6,5 лет, думала и сына так же отдам, но теперь не знаю. Мамулечки, а вы во сколько лет отдавали или собираетесь отдать своих деток в школу: в 6 с небольшим или когда 7 исполнится? 
Не знаю, во сколько отдавать ребёнка в школу: в 6,5 или в 7,5л.
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

44
МишкаДениска
В 6,5 отдавайте, если готов!
ОтветитьНравится 
Дима
в 7,5. подарите ребенку еще годик детства
ОтветитьНравится 
АлександрАртем
Амели+1, а самое главное себе дополнительный год отдыха! Поверьте, школа это уже серьезно!!!
ОтветитьНравится 
Андрей
я бы в этом году отдала
ОтветитьНравится 
Валерия
если мальчик мне кажется чем раньше тем лучше, а вот с девочкой можно и подождать.
ОтветитьНравится 
Пуша
мне кажется, что лучше, когда 7 исполнится
ОтветитьНравится 
ИльяВиктория
В 7,5
ОтветитьНравится 
Сынсын
у меня дите будет в апреле 6лет. никуда он в школу не пойдет.А страшему было 6 лет в феврале-в сентябре пошел в школу
ОтветитьНравится 
Мария
надо смотреть по ребенку
ОтветитьНравится 
АнастасияВасилиса
ОтветитьНравится 
МихаилПолиночка
мне кажется лучше 7,5
ОтветитьНравится 
Константин
на этот.
ОтветитьНравится 
ВаняСемён
Я бы в 6,5 отдала… сама так ходила
ОтветитьНравится 
СынДочь
я дочку в 7,5 отдала, сейчас в школе такая программа сложная, что думаю лучше годик ещё в садике посидеть, мне и воспитательница у нас в саду сказала, что не стоит раньше отдавать в школу.
ОтветитьНравится 
ТимурАмир
Лучше в 7.5.
ОтветитьНравится 
ПолинаКсения
В 7,5 ребенка отдам
ОтветитьНравится 
АнгелинаДмитрий
Сейчас такие программы, что лучше с 7,5.Продлите ребенку детство и себе спокойную жизнь на годик)
ОтветитьНравится 

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй