Подаки учителям

Принято ли у вас поздравлять учителей предметников от класса? День учителя, нг, 8, 23?

Лия
Лия
Икша
017290
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Esperanza
Esperanza
Олег
2 года
Сочи

Принято, поздравляем с Днем учителя, с Днем защитника Отечества и с 8 марта. Второй год поздравляем всей параллелью, выходит экономнее

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кострома

У нас шоколадками обходятся или сувенирами недорогими. Все понимают, что купить на 16 предметников подарки дело дороговатое

Пожаловаться
АЛЕНА
АЛЕНА
Глеб
18 лет

Дети сами поздравляют. Обычно девченку торт пекут в учительскую, мальчишки стенгазету и цветы. Всем по одному а классно у руководителю букетик. Учетелям мужчинам также, только вместо цветов плитки горького шоколада.

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж

Всех поздравляем

Пожаловаться
Лия
Лия
Икша

Сколько в среднем на учителя?

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж
Лия 

Смотря какой праздник, на День учителя предметникам кам сертификаты по 500 рублей, директору и классно у руководитель по 3000, на нг по заучам, кл. Руководителю и детектору по 2000, на 23 февраля, предметникам коньяк по 500 рублей, директору виски за 2000, на 8 марта ещё не было пожеланий

Пожаловаться
Катя
Катя
Казань
Гусёна Лапчатая 

Алкоголь? Работникам образовательного учреждения? Мда…

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж
Катя 

Ну что просят, то и покупаем

Пожаловаться
Катя
Катя
Казань
Гусёна Лапчатая 

Какой ужас, они ещё и сами просят… ??♀️

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж
Катя 

Ну а что, они не люди? Ничего плохого в этом не вижу! Дарят родители или классная, дети этого не видят

Пожаловаться
Катя
Катя
Казань
Гусёна Лапчатая 

Ну как то это не совсем нормально… они же не ваши друзья, даже не коллеги, они обучают ваших детей, а вы им бутылку дарите)

Пожаловаться
Катя
Катя
Казань
Гусёна Лапчатая 

Да и то что они сами просят вообще в шоке я ) я сама не так давно школу окончила, 7 лет назад… никогда наши учителя не просили себе подарки… это раз, а нашей классной рук начальных классов, от всего класса дарили золотой кулон как память… но никак не бутылку алкоголя

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж
Катя 

Иии? Меня больше бесят, когда люди святош из себя строят) Они захотели, они получили) У меня тоже педагогическое образование и работая бы учителем, даже не обратила бы внимания на то, что мне подарили)

Пожаловаться
Катя
Катя
Казань
Гусёна Лапчатая 

И не надо строить из себя святош. Просто просить алкоголь в подарок ну вообще не правильно в их статусе. Ну лично мое мнение такое)

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж
Катя 

Начальные классы -это одно! А когда учителя предметники — это другое) А я 4 года назад и всегда это было ?

Пожаловаться
Лия
Лия
Икша
Гусёна Лапчатая 

Лучше уж так. Чем 100500 конфет по акциям.

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж
Лия 

Ну у нас классная сама говорит, что нужно, только на ее др сами естественно выбираем подарок