Из сообщества  

Этот ужасный кашель!!!

Привет всем, хотела создать тему про кашель. может, конечно, она уже где-то здесь есть. но мне кажется тему «кашель у детей» всегда актуальная. у моего мелкого, вообще горло — это больное место! чуть что сразу кашель! уже устала от слов нашего врача: «а голышко у Вас как всегда плохое!». как лечите кашель? знаю, только клинику «Ло-астму», сама не ходила, но ходили мои родственники, племянница, причем обращалась к нему с бронхитом. Удовольствие не из дешевых, но за 10 сеансов,  главврач вылечил ее и тьфу-тьфу уже вот полгода не болеет.

Итак, как Вы лечите кашель?! Правильно ли кашель лечить народными спообами (редька с медом, например_)???

Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

3
АзалияТомирисЯсмин

давала геделикс, сейчас начала давать черную редьку   с медом.на ночь делала. компресс из капусты и меда, парю ноги перед сном, а седня днем положила в носки горчицу, так и ходила.кащель что то затянулся....

ОтветитьНравится 
МатвейАлександр
у нас таже проблема, уже незнаем что делать.что только не пили, организм наверное привык к лекарствам и уже нечего не помогает.кашель причем можем лечить до месяца, уже все симптомы болезни ушли, а кашель есть.
ОтветитьНравится 
Никита

все сиропы можно давать не больше 5 дней, потом они не действуют. мы еще делаем ингаляции (Есентуки 17 и Лазалван)  постоянно. еще знаю, что можно заваривать имбирь, лимон, кипятком, и потом в теплый отвар добавлять мед! в Лор-астме, кстати, тоже делают ингаляции, основанные на каких-то травках!

ОтветитьНравится 

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй