Из сообщества  

Когда ваши детки перестали писаться ночью совсем?

Сына раз в 1-2 месяца может уписаться ночью, днем писается во сне только в садике(но тоже очень редко). До того как мы пошли в садик, он дома спал без клеенки, я думала что уже и не будет писаться, но нет… Да еще и днем «присыкивает» в трусики и только тогда бежит писать. Уже стоит паниковать? Как у вас?
Когда ваши детки перестали писаться ночью совсем?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

23
Димочка
как начала к горшку приучать, сразу писать перестал… в 2 года.
ОтветитьНравится 
БогданДавид
в 2 года уже не писался ни ночью ни днем!
ОтветитьНравится 
ДинараМарат
моя до сих пор писиеться, причем я считаю что часто.((((((
ОтветитьНравится 
Королевишна
уже не писает, только несколько дней назад ночью надудонила, только у нее температура была
ОтветитьНравится 
ЮленькаМаришка
в год и девять месяцев

ОтветитьНравится 
НикитаАлександраАрина
я читала что до 4х лет нормально что ночью писается
ОтветитьНравится 
КириллЕва
с года писался раз в 1-2 мес, с 2, просыпается если хочет в туалет
ОтветитьНравится 
КристинаМаргарита
Моя не писает ночью с 1,2.Сразу как пошла на горшок))))
ОтветитьНравится 
СынокСынулькаДоченька
прям совсем-совсем, чтоб без косяков после 4 лет.
ОтветитьНравится 
КамиллаСабинаМирра
В 2,5
ОтветитьНравится 
КоленькаВиктория
где-то ближе к 3 годам, перестал писаться ночью. Но писался в основном когда замерзал
ОтветитьНравится 
СанёчекКирюся
Блин, а я всё никак не приучу ночью без подгуза спать, точнее не пробовала, ленюсь, жутко не высыпаюсь, если еще по нескольку раз ночью пеленки менять то вообще капец!!! Стыдно, знаю, что пора, но никак пока!!!
ОтветитьНравится 
Артём
АннаА он у вас больше 1 раза за ночь писает?
ОтветитьНравится 
СанёчекКирюся
думаю 3-4 раза точно, подгуз на утро немаленький, однажды помню уставшая забыла одеть, так он в первые полтора часа весь уписался, правда не знаю, как с этим быть!!! На ночь даю кашку и чашечку чая поэтому и писает много, ну попить то надо давать!!!
ОтветитьНравится 
Артём
Аннамой тоже на ночь много воды пьет, но если и писается, то один раз за ночь.  Желаю вам побыстрее научится спать без подгузников))))))
ОтветитьНравится 
СанёчекКирюся
ой, да, пожелайте лучше мне сначала перебороть свою лень и безумное желание выспаться, а там уж и научимся)))
ОтветитьНравится 
ВячеславДенисКонстантин
У меня средний каждую ночь ссытся, и в садике почти каждый день во время дневного сна. Хотя на горшок с полутора лет просится. А старший лет до 6-ти изредка писался
ОтветитьНравится 
СашенькаАнечка
иногда бывает, особенно. если вечером чаю надуется
ОтветитьНравится 
ВладикДыма
у нас никак( так и писается. вот надеюсь, что второй появится, буду кормить по ночам и старшего на горшок будить. сейчас мало того его невозможно разбудить ночью, так ещё кровать высокая — чердак, спросоня оттуда слезать опасно, а снимать его на руках уже боюсь
ОтветитьНравится 
Артём
ВероникаЯ еще читала на эту тему-если ребенка будить ночью пописать, то нужно полностью разбудить, иначе будет только хуже, чаще будет писать во сне, думая что сидит на горшке.
ОтветитьНравится 
ВладикДыма
оо, тем боле, а потом боюсь ещё не заснёт
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй