Из сообщества  

Как бы вы поступили? Про дет сад, не проходите мимо!

Пришли сегодня с дочкой забирать сына, вижу из далека уже сын мокрый! Не просто сикнул, что не заметить, а мокрый! Отправила бегом его в туалет, смотрю в шкафчике все в пакете лежит, все обписиное! Я в шоке, сын давно не писался днем, мог только во время сна, ну или очень редко заигывался и мог сикнуть каплю. Подхожу к воспиталке узнаю че да как, смотрю еще колготки мокрые, я говорю че на улице описался что ли?! Она мне тут такими глазами, нет нет вот они только в группу зашли и он сразу написал… Не знаю верить нет… После прогулки еще трое мокрых трусиков!!! У меня даже колготок не было в запасе. Говорю че не позвонили не сказали что мокрое, и вам одеть нечего, промолчала, и дала с чужого шкафчика колготки, их говорит до понедельника не будет возьмите. Позвонила сегодня свекрови рассказала, она говорит идти завтра же к заведующей жаловаться! Я конечно не люблю так сразу ходить жаловаться, но здоровье моего сына для меня важно! И еще они прекрасно знают что он в обед во время сна бывает писается, но они его не переодевают, он лежит так же мокрый, одна говорит ой а зачем будить?! Он же там потом всех рзбудит, я говорю ну холодно же спать в мокром итак часто очень часто болеем! Она типо, да ну не холодно, в спальне 30 градусов, а другой Сеня говорю вы хоть ему мокрое снимайте когда он спит, она мне тоже в ответ, а я вижу то потом только когда он просыпается… Ну че сложно посмотреть чтоли?! Блин такая расстроеная сегодня((( скажите может я что то не правильно им говорю????
Как бы вы поступили? Про дет сад, не проходите мимо!
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

74
Дарья
может там холодно? поэтому часто сикает?
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
ЮхаУ них там жара
ОтветитьНравится 
ЭстерЛея
сколько детей в группе?
ОтветитьНравится 
ЭстерЛея
и воспитателей на них
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
РинаЧестно даже незнаю
ОтветитьНравится 
ЭстерЛея
ну так узнайте может они физически не всегда успевают их поднять у нас 17 в группе из них 6 моих совсем крохи поэтому в пампрсах но у нас куча работы помимо детей надо комнату убрать плюс у каждой есть часть работы по другим помещениям которые надо раз в неделю делать плюс еще фрукты чистить для полдника
вообщем советую вам просто поговорить спокойно с воспитателем а потом уже видно будет
ОтветитьНравится 
вот я ж говорю что детки в садике мокрые ходят а тут ВСЕ усераются прям что такого нет! сори что не по теме)
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
БебирушкаХодят ходят!
ОтветитьНравится 
ВанькаСанька
идти к заведующей точно не надо. 
И мне кажется зря вы расстраиваетесь. 
ОтветитьНравится 
СынищеСынулькаАнгел
Юля+1, поговорите еще раз с воспиталками по-хорошему
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
ЮляА вдруг он простыл… Он и дома потом описался!
ОтветитьНравится 
АрсенийИван
Старшего  воспитатель  до сих пор будит во время сна и отправляет в туалет.
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
Светлана ТяпкинаУ нас не то что будить не хотят, а даже мокрое снять им в лом
ОтветитьНравится 
АрсенийИван
Наглые, ё-моё! Как-будто за них кто работу сделает…
ОтветитьНравится 
Анастасия
Ну про будить согласна конечно. А вдруг всех разбудит. Хотя сейчас отношение такое…
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
СтильняшкаНо ведь так и почки застудить можно!
ОтветитьНравится 
Анна
обязательно идите к заведующей! жалутесь! они там распустились совсем!!!
ОтветитьНравится 
СтаршийМладший
Что значит тепло в помещении… так почки застудить можно… я бы к заведующей пошла! Это в конце концов их работа за детьми следить!
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
ЕленаВот и я про то! Завтра еще раз поговорю если откажутся то точно пойду
ОтветитьНравится 
СыночекДоченькаДиана
ЕленаК заведующей идти не советую, заклюют потом ребёнка, а писаются детки очень часто, и мы брали чужие колготки, и наши колготки брали, простыл, лучше на больничный вовремя уйти и подлечиться. Нас так уже клевали, потом мы решили не мытьём, так катаньем, по хорошему, пара мелочёвых подарочков без повода, и за нашим малышом особое внимание и уход!
ОтветитьНравится 
Матвей
Думаю физически не успели а не специально… тем более это же не регулярно...
Я бы не пошла жаловаться… вы же им сказали они будут внимательнее относиться на будущее...
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
НастенькаВечером всего оставалось трое человек неужели нельзя было посмотреть? Тем более он весь день так писался
ОтветитьНравится 
Матвей
у моего тоже иногда так бывает… все трусы и колготки сырые… но у меня даже мыслей не было идти жаловаться...

ОтветитьНравится 
Олюшка
Жаловаться пасно. Могут ему мстить. Мама моя массажист так пока она все в саду массаж не начала делать я не в спектаелях не учавствовали вечно меня при всех стыжили.
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
АнастасияВот я тоже этого боюсь, он итак там шабутной очень, потом вообще забьют на него, да и не очень хочется ругаться то
ОтветитьНравится 
ВикусикМаруся
а если у вас сын не дай Бог заболеет и простудит себе мочевой???
за это будет воспиташка отвечать?
для вас ваш ребенок самое главное! Она не думает о здоровье вашего ребенка так почему вы должны думать как ей потом по шее попадет?
я бы для начала с ней бы поговорила по хорошему 
если нет — то потом по плахому
если и так нет — тогда к заведующей!
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
ИришкаСпасибо так и поступлю!
ОтветитьНравится 
ВикусикМаруся
удачи Вам!!! и самое главное чтобы восптиташка вас поняла)
ОтветитьНравится 
КаринаМиланаЕсения
может подпростыл, раз так часто писается?
ой не будет они смотреть и менять во время тихого часа. сколько в группе детей? 20? и они будут каждому проверять. нет что вы...  вы можете просто попросить чтобы высаживали перед сном и после сразу.
попробуйте сначала решить полюбовно, а потом уже к заведующей бежать. у них ведь одна шайка-лейка.
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
НатальяНу ведь они не все 20 человек писают
ОтветитьНравится 
КаринаМиланаЕсения
ну так вот и поговорите просьбой чтобы высадили, посмотрели, сменили. они во время тихого часа должны всем кровати проверять на сухость? никогда такого не было!
моя старшая писалась я и клеенки и пеленки приносила (спит крепко, и не просыпается пописать). так вот я просила: девочки высадите пожалуйста, до и после! но я стараюсь дружить с воспитательницами, и мне потом уже стали будить во время сна, чтобы пописала.
  кстати до 4,5 писалась днем, ночью-высаживали. сейчас (ТТТ)
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
НатальяГоворила им уже, не хотят менять, а вдруг проснется и разбудит всех потом
ОтветитьНравится 
УльянаСемёнчик
Я думаю может они и вправду не сразу заметили что все мокрое… Это не знаю, но точно во время дневного сна я бы даже своего ребенка не стала бы передевать, это же не ночь… Встанет и переоденется или пере одела бы…
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
МарияКак уж не заметить то, а я например мокрое снимаю всегда
ОтветитьНравится 
УльянаСемёнчик
Днем можно и так поспать ночью переодеваю… А насчет не заметили это незнаю, а раньше такое было?
ОтветитьНравится 
МальвинаВольф
Не в тему чуток, но это только то что ты заметила. А что творится за целый день? Я против садика вообще! Кстати, аву сменила:)
ОтветитьНравится 
ДанилаУльяна
МисстиАга сменила) и ты тоже)). Я не против садика, а только за… Но некоторые вещи меня приводят в шок!
ОтветитьНравится 
ДанилАлеся
Я бы предупредила воспитательницу, что если еще раз такое повторится, то пойду к заведующей, не поможет заведующая, то в более высокие инстанции.
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй