Из сообщества  

Аллергия на сладкое у сына.

Сыну 5 лет и перед Новым годом выскочила аллергия на сладкое ( так врач сказала) выписала нам перекись (что бы ранки обрабатывать) потом после перекиси обрабатывать Левомицетиновым спиртом и в завершении мазь Элоком (что бы зуд прошел), а внутрь только Супрастин. Этим набором лекарств мы пользуемся уже неделю, но результаты мизерные, подскажите советом дорогие бабушки и мамы! Можно ли при такой аллергии молочные продукты и фрукты давать?
Аллергия на сладкое у сына.
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

5
Владислав
У сына раньше был диатез, йогурты давали.
ОтветитьНравится 
МаратРоманАнастасия
Простите, прочитала ваш набор лекарств вы как из прошлого века… жуть.
Неделю жесткая диета (кисломолочное, яблоки, груши, банан).
Яйца, масло ограничте до минимума. Мазь элидел (но сушить не надо), сорбируйте ребенка энтерос гель (моим 3,5 я даю 1ч.л 3 раза в день за пол часа до еды), как сорбент смекта подойдет и зиртек или зодак в каплях дней 5-7 как у вас пойдет. Скорейшего выздоровления. Мы тоже в НГ вкусняшек наелись....
ОтветитьНравится 
МаксимАнастасия
ТатьянаЭтот набор лекарств нам прописала детский врач, я тоже  сначала  удивилась… ведь лекарства совсем простенькие. А чем вы кормили ребенка во время лечения? Какую диету соблюдали?
ОтветитьНравится 
МаратРоманАнастасия
Каша, супы, пюре на воде с ол.маслом, котлеты, мясо (говядина, телятина, свинина, индейка), куру нам запретили. Печенье простое самое. Фрукты я вам написала, кисломолочку тоже можно.
ОтветитьНравится 
МаксимАнастасия
Татьянаспасибо за советы! завтра в больницу на повторные анализы и прием врача, посмотрим что скажет на этот раз.
ОтветитьНравится