Из сообщества  

Напугала, блин, лунатик…

Сижу сейчас за компом, старшая спит у себя в комнате с закрытой дверью уже около часа… Муж на работе, я смотрю в зале видеоуроки по фотографии,   вся такая сосредоточенная — запоминаю… И тут слышу ржач в коридоре. Выскакиваю: Алиса стоит возле своей комнаты, согнулась, держится за живот, и то ли смеется, то ли плачет… Я подбегаю смотрю на нее, а она смеется, начинаю спрашивать «что то болит?», говорит — «нет», смотрю она уже плачет… В общем ей, что то приснилось, но она не помнит, такое чувство, что от кого то выбегала из комнаты со смехом, потому что заглядывала в свою комнату, как будто там кто то есть… И это а святках то… Бррр
  А вообще уже несколько раз было подобное… Перевозбудилась что ли?
Напугала, блин, лунатик…
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
Владислав
брат двоюродный до свадьбы лунатил, а потом как-то само прошло.
ОтветитьНравится 
СыночекДоченька
у нас Макс периодически приходит к нам в комнату ночью. Ложится в кровать. Муж относит его обратно. На утро сын и не помнит что приходил. 
ОтветитьНравится 
Аля
mozet k nevrologu?
ОтветитьНравится 
МаргаритаАлиса
Алисачтоб таблетками напичкали?

ОтветитьНравится 
Аля
mozet prosto prokonsultiruet i uspokoit vas....
ОтветитьНравится 
МихаилДиана
тряпку мокрую на пол стелите у кровати во время полнолуния.
ОтветитьНравится 
РамильЛейла
Я до 12 лет во сне ходила, главное сны в эти дни не помнила, хорошо что мама каждый раз чувствовала и вставала, отводила меня в кровать, а то бог знает, что бы могло случиться.
ОтветитьНравится 
МаргаритаАлиса
NurДа пока я подошла она уже и сама проснулась просто е поняла еще где находится... 
ОтветитьНравится