Девочки как понять что воспитатель хороший?

Я просто реально не разбираюсь, поэтому прошу дать совета, ибо возможно это мои бзики и на деле все хорошо😂 когда первый раз отвела ребёнка в садик, он был сам с собой. И мне воспитатель говорит с удивлением: " Он у вас не сидит за столом со всеми, не кушает." И я ей объясняла, что естественно ребенок не привык, сейчас адаптируется и будет сидеть со всеми и кушать. Через пару дне й так и произошло. Теперь я хотела оставить его на дневной сон. Сказала что не получается по времени его забрать до обеда, в итоге опять удивление: " А если он спать не будет?" Я даже не знала что ответить.

Mari
Mari
Lia
6 лет
Evgeniy
3 года
Сургут
111178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тося
Тося
Дима
5 лет
Одинцово

Либо неопытная, либо плохая. Сколько ей?
Наши воспитатель наоборот нас убеждали, что "уснут, куда денутся"?))

Пожаловаться
Mari
Mari
Lia
6 лет
Evgeniy
3 года
Сургут

Странно, отдала в дорогой сад, специально надеясь на компетентных воспитателей. Ей лет 35.

Пожаловаться
Тося
Тося
Дима
5 лет
Одинцово
Mari 

Наверно не так задала вопрос: сколько лет воспитательницей работает?
Ну и цена, увы, не всегда является показателем уровня сада;) у нас гос.сад, платим 3 т.р./месяц — воспитатели шикарные!!! А в местных частных часто встречаются некомпетентные....

Пожаловаться
Mari
Mari
Lia
6 лет
Evgeniy
3 года
Сургут
Тося 

Вот это незнаю)) У подруги так же, только пошел в гос.садик и сразу заговорил и в горшок стал ходить, она ему не нарадуется))

Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород

Хреновая воспитатель это)))

Пожаловаться
Mari
Mari
Lia
6 лет
Evgeniy
3 года
Сургут

Спасибо, а то думала что я с бзиком?

Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород
Mari 

Наши всегда говорят, все будет хорошо. У меня все спят, кушают и тд))) если что-то не получалось, меня успокаивали и говорили, ничего страшного, ещё маленькая всему научится)

Пожаловаться
Mari
Mari
Lia
6 лет
Evgeniy
3 года
Сургут
ЗмеяГорыновна 

Да, действительно хорошие воспитатели ??

Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород
Mari 

И то не все так радужно, бывают недопонимания, но в целом понимаю, не бывает ничего идеального)

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет

Какая то тетка с улицы, а не воспитатель ((

Пожаловаться
Mari
Mari
Lia
6 лет
Evgeniy
3 года
Сургут

Я удивилась тоже, но садик дорогой, думала воспитатели более компетентные будут:(