Вступить в сообщество

Профлактика вируссса!

Сын ходит в детский сад. В 2х группах много деток заболели темп 40. Наша группа держится, своему ребенку промываю носик физ.раствором и после садика имбирь чуть чуть… чем вы пользуетесь чтобы не подхватить заразу в саду?

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

1
ЕкатеринаРоманВладимир

Капаю на майку масло пихты и эвкалипта. Стоит забыть, сразу заболевает в период простуд. Воспитатели очень были удивлены, когда целый месяц в ясельках больше около 25 детей каждый день приходили. Масла пахнут достаточно в большом радиусе. Воспитатели только возмущались, что может аллергия быть. За 3 года никто ещё не жаловался.

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

5 июня 2012
ЖУРНАЛНам 5 мес и поход к врачам
Ходили мы сегодня в больницу в общем хирург сняла свои подозрения о ДТБС сказала все ок=))  Ходили на плановый прием к педиатру весим 7700кг (к сожалению прибавили всего 500 гр сказали докармливать кашками и пюрешками=)  Подарили пакет в  котором  все о прикорме книжка пюрешка гербер и кашка нестле они с 6 мес идут нам пока рано=) Рост 64,5 см. Сделали прививку АКДС и Полимелит Мое солнышко так плакала(( А потом сразу уснула на ручках пришли домой покушали смесь и грудное молоко Нурофен для профлактики и пока спим=)))  А как у вас прошел день?
4 декабря 2012
ЖУРНАЛирс 19-для повышения иммунитета
мы часто болеем и врач нам назначила этот препарат, для профлактики, кто нибудь давал деткам, был эффект?
16 декабря 2012
ЖУРНАЛСкорее бы…
прорезался наш клычок второй))))   Вчера заметила, что доча горячая и сама не своя.Измерили температуру- 37,7.Так как у меня было немного простуженное состояние, давала доче для профлактики афлубин, но толку видно никакого) К вечеру вчерашнему температура поднялась до 39, поставили свечку нурофена, попили морсика из брусники. Сегодня утром вызвали доктора(Она сказала горло красное.Назначила свечи виферон, нурофен, альбуцид в носик и назол беби-если будет закладывать+травки(ромашка, эвкалипт-горло орашать и ингалипт). Появились сопельки, температура от 37,7 до 39 колеблется, до 36 не сбивается. Доча весь день капризничала, провисела на мне.Немного поиграла.Аппетита нет. Совсем мало покушала.…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,