Вступить в сообщество

Какие штаны выбрать к курточке?

В дет мире акции и заказала дочке курточку и штаны синие и красные(забирать буду одни)Как думаете какие лучше под эту куртку? Я склоняюсь к красным.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20
АнгелинаГеоргий

Если шапку красную, то красные

ОтветитьНравится 
МаринаБогдан
КоТёна

Вот кстати спасибо за мысль, будет супер если шапку ещё красную купить(у нас сейчас белая)

ОтветитьНравится 
СтаниславМихаил

Синие

ОтветитьНравится 
ДенисЮлия
Я б синим взяла. А на какой возраст?
ОтветитьНравится 
МаринаБогдан
Яна

3 г

ОтветитьНравится 
ДенисЮлия
OlesyaА не рассматривали вариант штанов с закрытой спинкой. Просто у нас был такой, и вечно дочка наклонилась и куртка поднималась и спина выглядывала((( а ПС. Тогда красные, маленьким яркое лучше)))
ОтветитьНравится 
МаринаБогдан
Яна

Куртка сзади удлиненная да и на размер больше.С грудью есть штаны у нас.

ОтветитьНравится 
ДенисЮлия
Olesya

Ясно. Это хорошо.

ОтветитьНравится 
макардианавладаВалерия

Красные больше нравятся

ОтветитьНравится 
Доченька
Если будут красные шарф и шапка с перчатками, то очень хорошо с красными брючками! Но я просто сама обожаю красный цвет
ОтветитьНравится 
МаринаБогдан
Анна

Я тоже)

ОтветитьНравится 
Аринка

Красные...

ОтветитьНравится 
ЛёвушкаМишанька

Я за красные. Если ещё, как выше советовали, красную шапку, то вообще супер! Да и видно ребёнка из далека, считаю это тоже важно.

ОтветитьНравится 
Владимир

Если перчатки, шарф и шапку красные, то можно красные. Но и синие хорошо. Но думаю, что на красных грязь будет веднее

ОтветитьНравится 
ЛерочкаВикулька

Я маркое не люблю… Точнее, не люблю когда хоть малюсенькие пятнышко заметно… Я бы наверно синие взяла. Но красивей красные

ОтветитьНравится 
КиДа

Сколько куртка стоит?

ОтветитьНравится 
МаринаБогдан
Юлия

599 р по акции

ОтветитьНравится 
ГлебОльга

Красные!

ОтветитьНравится 
РебенокНикуся

Первые

ОтветитьНравится 
ОльгаАннаРоман

Я бы взяла синие и шапкой варежками шарфом разбавила

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

7 марта 2014
детская одежда и обувьКАК ВЫБРАТЬ КОМБИНЕЗОН ДЛЯ РЕБЕНКА?
Как правильно выбрать комбинезон для ребенка, чтобы ему в нем было комфортно, не жарко и не холодно? Какая верхняя ткань должна использоваться для комбинезона, какая подкладка и утеплители, если речь идет о зимнем варианте. В этой статье мы расскажем, на что обратить внимание при выборе детского комбинезона. Сезон В зависимости от сезона комбинезоны делятся на зимние, демисезонные (осень-весна) и летние (песочники, боди). Зимние комбинезоны должны быть теплыми и легкими. Все ткани, из которых изготавливают детские комбинезоны, обязательно должны быть гиппоаллергенными и безвредными. Демисезонные комбинезоны очень часто снабжаются отстегивающейся подстежкой, которую можно оставить д…
25 сентября 2015
ЖУРНАЛВот как выбрать правильный комбез???
Вчера была на выставке Мир детства в экспоцентре, надеялась хоть там выбрать комбез мелкому на зиму, но нет же!!! Этот кризис явно сказался на всех, фирм мало, народу еще меньше, новых фирм совсем не увидела!!! Везде эта рейма и другие фирмы типа керри с чебурашкой вместо меха(((( нашла вроде неплохой вариант с отстегивающимся слоем утеплителя, но утеплитель пух… Вот думаю пух это все-таки хорошо или плохо??? Я его не люблю из-за того, что он сильно сваливается во время ситрки, а за каждую химчистку по штуке рублей отдавать очень не хочется, тем более понятно, что с ребенком можно хоть каждые 2 недели его в чистку отдавать… но пуховики очень легкие и не мешают движению ребенка… Ну так вот, …
11 октября 2015
ЖУРНАЛКакие ботиночки посоветуете
Бабули темины вымочили. Обеим сказала что на осень все у сына есть.хотя честно сказать не все есть.просто у них и так с деньгами не айс.не хотела чтоб тратились.В итоге я купила 2 толстовки 3 джинсов и курточку ветровку. И началось.Моя мама подарила куртку и джинсы. И Сашина мама купила тройку-куртку, штаны непромокашки и толстовку. Зато всего остального нет нифига) хоть бы у меня спрашивали бабули. жалко… не поносим ведь...Теперь сам пост- какие ботиночки выбрать? чтоб ножки не мерзли))) и где у нас такие продают в сочи.с мехом или без? на сколько размеров больше.спасибо детки мааааааи))))знаю всех достала с выборома вы где то видели такие трикошки типа легенцев для мальчика?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,