Вступить в сообщество

Болит голова

Дочке весной 6 лет. В последние пару месяцев у нее болит голова, в области лба. Болит очень часто. При этом она активна, много болтает. Может на погоду, сейчас то холодно то тепло… Незнаю куда податься. К педиатру ходили, она руками развела. Пойдем платно. Но к кому идти то?! Может какие обследования пройти,? У ваших часто голова болит?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
ИлюшкаАртёмка

Нас направляли к лору, затем окулист, невролог.

ОтветитьНравится 
Дюймовочка

Может узи головы сделать. Обычно вчд от переменной погоды

ОтветитьНравится 
Дюймовочка

И к невропотологу

ОтветитьНравится 

Окулист-проверить. Глазное дно. Потом к неврологу

ОтветитьНравится 
СтаниславМихаил

В области лба у меня тоже болит… но у меня мигрень… мрт сделайте и все

ОтветитьНравится 
Эрнест

К неврологу нужно идти

ОтветитьНравится 
ЛевВарвара

Всем спасибо!!!

ОтветитьНравится 

У меня в детстве была такая проблема, ездили к какому-то врачу и пила курс таблеток точно, но не помню ничего(

ОтветитьНравится 
РадомирВелеслав

А сладкого много ест?

ОтветитьНравится 
ЛевВарвара
Светослава

Минимум. На акробатику ходит, фигуру бережет

ОтветитьНравится 
Jin
Jin 

Давление проверяли? Если в норме, то хорошо бы сдать анализ крови на гормоны. От недостатка Т3 Т4 может болеть, как раз в районе лба.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

20 февраля 2012
ЖУРНАЛОт чего болит голова?
Мы редко задумываемся над этим. Проглотил на бегу таблетку и забыл. Причин для головной боли более чем предостаточно – меняется погода, весна на носу! Впрочем, и в любое другое время года найдётся немало причин для головной боли.ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ Чем больше вы глотаете обезболивающих, тем выше риск, что именно они будут вызывать новые приступы головной боли. Организм в ответ на боль вырабатывает эндорфины и энкефалины — наши собственные «анальгетики». Лекарства при регулярном и зачастую неоправданном приёме подавляют их, и головная боль возникает потом на пустом месте. ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ Самые злостные провокаторы – кофе и шоколад. Если вовремя организм не получает очередной…
28 июня 2013
ЖУРНАЛболит шея а от нее очень болит голова
Давно замечала что болит голова часто. сначала думала что сосуды в голове сужаются от погоды или нервов и поэтому болит а теперь поняла что это скорей всего от позвоночника, у меня сколеоз но искривление на 4 позвонке снизу поэтому часто бывает что спину прихватывает и не могу согнуться-разогнутся, но мне кажется не от этого болит голова, а тут вот шея заболела в верхней части, там где волосы растут, вообще если не двигаться или двигаться не поворачиваясь то ничего не болит, если голову влево повернуть то начинает болеть шея и голова там где затылок. а вот если наклоняюсь хоть чуть чуть то прям по затылку как будто наковальней бьют ужасно больно становится. Понимаю что нужно к врачу идти но…
24 августа 2018
ЖУРНАЛПочему болит голова и что с этим делать?
Головные боли — это то, что знакомо каждому буквально. Этот тип болей бывает и у детей, и у взрослых. Конечно, причины появления головных болей разные, и как правило, эти боли указывают на нарушения в организме. В частности, на изменения кровообращения в головном или спинном мозге. Почему болит голова? Головные боли появляются при различных состояниях: при повышении температуры тела, при изменении кровяного давления, после перегрева на солнце или напряжённого трудового дня, а также после больших физических нагрузок. Они могут возникать внезапно или усиливаться постепенно, начинаясь с некомфортных ощущений в области лба или висков. Причинами являются патологии позвоночника, травмы голов…
Почему болит голова и что с этим делать?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,