Вступить в сообщество

Подкожные прыщи.

Девочки помогите, может кто сталкивался.У дочки на ножке появились подкожные прыщики, еще на пальчике руки и на голени красное пятнышко(становится таким же).К дерматологу частному записаны, только запись у нас 25.Переживаю очень.Может кто хотя бы кто то сталкивался

Подкожные прыщи.

Подкожные прыщи.

Подкожные прыщи.

Подкожные прыщи.

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
СынокДоченькаМалышка

Может чирий?

ОтветитьНравится 
НикитаАрсений

Похоже чем то на крапивницу…

ОтветитьНравится 
СерафимФедорАнюта

Я б уже сбегала хоть к какому врачу, или анализы сдала

ОтветитьНравится 
ЗайкаМалыш
Елена Комиссарова

Какие анализы? Общие мы сдавали показатели в норме.У нас был вначале один прыщ, терапевт видела сказала мазать зеленкой и его как будто разбило на несколько от зеленки.Поэтому мы напрямую к дерматологу записались.

ОтветитьНравится 
СерафимФедорАнюта
Людмила

Мой страх страшный лейкоз и прочее, там тоже высыпания. Поэтому боюсь любой сыпи

ОтветитьНравится 
СерафимФедорАнюта

Я б уже сбегала хоть к какому врачу, или анализы сдала

ОтветитьНравится 
РоманМаратАнастасия
Елена Комиссарова

Похоже на аллергию. Попробуйте адвантаном.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

18 апреля 2016
ЖУРНАЛПодкожные прыщи и как с ними бороться???
Я никогда этой проблеммой не страдала, даже в переходном возрасте. А сейчас просто кошмар какой то начался, налице особенно на лбу(благо челка прикрывает) полно подкожных прыщиков!!!и на спине и груди тоже кое где есть.Я все понимаю что связано с беременностью, гормоны, ну радости это не доставляет особенно сейчас в жару накладывать слой тонака и пудры как то не хочется....Ну подскажите девченки кто сталкивался стакой проблеммой именно ПОДКОЖНЫХ прыщей(которые х… ер выдавишь) и как боролись с ними.????? в нете почитала там какая то фигня о них, ничего хорошего
8 октября 2017
ЖУРНАЛПодкожные прыщи!!!
После отмены ок начались проблемы((( все лицо в прыщах, кожа и волосы жирные. А теперь ещё и подкожные прыщи по телу(( сначала был на боку, теперь подмышкой. Это гормоны шалят??? Или надо кишечник лечить??? Чем такие жуткие прыщи лечить? Ихтиолка поможет?
26 ноября 2017
ЖУРНАЛПодкожные прыщи
У меня не было совсем прыщей и вдруг на лбу три подкожных прыща вышло болючие, потом ещё началось как высыпание по лицу. Купила мазь, но толку 0! Может у кого были подкожные такие большие ещё они и болючие чем лечили?
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
Новость дня,