Вступить в сообщество

Спортивное тестирование.

На сайте mos.ru, ппрчитала что можно протестировать ребенка, на то какой спорт ему подходит. Нужно записаться. Проходил кто нибудь? Как все проходит. А то в бассейн ходили не понравилось, на тхевондо ходим, но сын больше не хочет ходить. Думаю либо ппойти тестирование, либо отстать со спортом.

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7

А сам сын что говорит? Чего он хочет?

ОтветитьНравится 
НикитаМатвей
Анна

Ничего

ОтветитьНравится 
Анастасия Баева

Значит, отстать, наверное. Если ему спорт вообще до лампочки — не заставите. Попробуйте чем-нибудь другим его занять. Может, ему рисовать больше понравится, например.

ОтветитьНравится 
НикитаМатвей
Анна

Думала про рисование. Поэтому и хочу протестировать, может правда спорт не его. Правда несколько раз про хип хоп говорил, но думаб так же как и басс, и тхекв будет.

ОтветитьНравится 
Никита
Анастасия БаеваНадо ставить вопрос иначе. Сказать ему, что нужно ходить на доп занятия, но какой именно досуг, пусть решает он сам. Вроде и не заставляете, и интересы учитываете его, но при этом будет ходить туда, куда сам хочет.
ОтветитьНравится 
Анастасия Баева

Ну, попробуйте Хип-Хоп. Это уже ему решать, будет ли как с другими танцами. Хоть к чему-то он сам потянулся, это надо учитывать, а не «думать».

ОтветитьНравится 
АпельсинкаМалинка

мне кажется, тестирование — это просто смотрят в общем. У моей старшей шикарная врожденная растяжка, нас постоянно зовут на гимнастики — ну прям «девочка создана для этого». Ага, понимаю, что по данным-то она идеально подходит. Только вот девочке вообще не нравится ни гимнастика, ни танцы. Она у меня занимается сноубордом (ну и как следствие батутами) и летом прыгает на велосипеде с трамплинов. Никакой другой спорт ее не интересует ((((

Спросите сына. Возможно, ему что-то нравится или хочет. Можно попробовать поводить на разные пробные занятия — может что-то понравится?

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

3 февраля 2014
ЖУРНАЛХАБАРОВСК! Стартует Акция по спортивной генетике! Только 7 февраля - эксклюзивные скидки!
Спортивная генетика изучает наследственные аспекты физической деятельности человекаСпортивная генетика занимается диагностикой генетической предрасположенности к спорту, фитнесу и бодибилдингу, способности к эффективной коррекции весаВозможности спортивной генетикиПомощь в выборе оптимального вида спорта и двигательной деятельности, в котором существует возможность достижения высоких результатов без вреда для здоровья (медико-генетический отбор). Предлагается не только сам вид спорта, но и узкая специализация в этом виде, например, дистанции 100 и 200 м. в легкой атлетике, позиция защитника или нападающего в футболе и т.д.При уже состоявшемся выборе: помощь в повышении роста спортивных пока…
27 августа 2014
ЦЕЛЬ - КРАСИВОЕ ТЕЛО!Результаты спортивного тестирования и спектрометрии. Читать много))
Кто не умеет много читать закрываем!)) В общем вот такую брошюру мне выдали по окончанию процедуры, там все личные показатели. ФИО, адрес, номер ID — закрыла. А это для тех, кто искал жир, вот он и его не так мало: Результаты прошлого тестирования: Вот результаты данного тестирования: Промежуточный отчет С 15 июля по 26 августа Вес: Был 67.3 (при расчете 67 кг.) Стал 63.3 (при расчете 63 кг.) Итого: -4 кг. Жидкость: Было: 50.9% Стало: 56.9% Итого: сказали пить 50мл на кг массы тела, я пила 30мл на кг массы тела. Жировая ткань: Была — 28.1% Стала — 24.8 % Итого: -3.3% Жировая масса: Была — 18.8 кг. Стала — 15.6 кг. Итого: — 3 кг. 200 гр. Безжировая масса: Костная ткань — 2.4 Мышечная м…
1 сентября 2014
ЦЕЛЬ - КРАСИВОЕ ТЕЛО!Проект "Цель- красивое тело". Отчет за ВОСЬМУЮ 7-ДНЕВКУ.
Физкульт-привет! С началом осени и учебным годом! Моя золотая 10-ка заданий на неделю: 1. Одна утренняя пробежка. 2. Одна вечерняя пробежка. 3. Две любые тренировки на выбор. Две кардио-силовые: ТRX и Grıt Strength. 5. Правильное потребление воды. Увеличила до 50 мл. воды на кг массы тела. 6. Процедура. Спектрометрия состава тела. www.baby.ru/blogs/post/313302027-23547467/ 7. Полезная покупка. Так как следующая неделя будет затратной в плане приобретения спортпита, на этой воздержалась)) По правилам штрафных правил- сделать нужно будет не менее 3 покупок. 8. «Мини-треньки» от 5 до 30 мин. Игнор лифта и транспорта (3 перекрестка от дома до клуба и обратно, несколько раз в неделю), бассе…
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
Новость дня,