Вступить в сообщество

Пермь! Help me

Девочки, подскажите где купить основу или что там для изготовления мыла? Я вообще 0 в этом. Сыну через неделю защищать доклад по нпк (научно-практическая конференция) а мы не начинали. Решили взять тему: «Изготовление мыла в домашних условиях». Будем варить и работу писать. Ну как писать, слайды делать оказывается. Кто эту муть придумал школьникам пусть им поикается хорошенько сейчас!, ведь это работа для родителей, а не для учеников 4 класса… мой даже тему сам выбрать не смог. А мне вот оно за чем надо??!!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
BobMarcus

В фикс прайс посмотри)

ОтветитьНравится 
НиколайВаня
Rose Marenne

Ого не думала что там такое есть. Предполагала, что в спец магазинах...

ОтветитьНравится 
Ребенок

Эх, как сейчас все сложно… я не готова (((((

ОтветитьНравится 
НиколайВаня
Мама Мирона

Не то слово(((

ОтветитьНравится 
ВладиславАнна

В магазинах для творчества

ОтветитьНравится 
НиколайВаня
Ирина

Типа леонардо?

ОтветитьНравится 
ВладиславАнна
Оксана

Да, там я думаю точно будет

ОтветитьНравится 
Екатерина

Леонардо магазин есть где все для рукоделия. Посмотрите в интернете в вашем городе

ОтветитьНравится 
НиколайВаня
Татьяна

Да да есть у нас такой спасибо, завтра сгоняю))

ОтветитьНравится 

Магазин Леонардо

ОтветитьНравится 
НиколайВаня
Лялька

Ага уже его рекомендовали)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

11 июня 2015
ЖУРНАЛПермь! Help me!
! Девушки, выручайте! Есть ли у кого камера велосипедная, ненужная, дырявая может? Мне кусочек нужен ее, на резиночки нарезать для молочки. Могу денежку дать, ну или продукт какой-нибудь, только дайте мне кусочек этой камеры
21 ноября 2016
ЖУРНАЛАденоидит
Девочки, добрый вечер! Нужна помощь мамочек с опытом борьбы с аденоидами! HELP ME!!! Пошли мы в сад, через каое то время заболели ОРВИ. Во сне храпела, заложенность, вылечились. Потом опять в сад и опять заболели. Опять храп, зеленые сопли, опять ОРВИ на фоне воспаленных аденоидов. И так в третий раз опять заболели, отит на фоне аденоидов. Каждая болезнь начиналась с заложенности, затем храп, потом температура!!! И все начинается с воспаления аденоидов!!! Вот сейчас опять заложенность есть, нос дышит но соплей нет особых, как будто аденоиды воспалились и дышать мешают. Как вы делаете профилактику аденоидов? Капли какие то, физиотерапия, таблетки? Мамы из Перми, может подскажите отоларинголо…
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
Новость дня,