Вступить в сообщество

"Мой веселый Новый год" Финал

Вот и добрались мы до финала. В этот раз голоса набирались очень уж равномерно, в какой-то момент думала, что финалистов человек 20 будет. Но нет, все же выделились явные лидеры, которые продолжат борьбу за призовые места.

Голосовать за них можно до 22.00 по мск 11 января. А на выходных я объявлю победителей и подготовлю им обещанные призы) Голосуем в комментариях, выбирать можно несколько участников. 

Итак, наши финалисты

№2

№3

№7

№22

№23

№31

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

50
Меланья

22,31

ОтветитьНравится 
Артём

31

ОтветитьНравится 
МладшаяСтаршая

23,31

ОтветитьНравится 
МишуткаКсюшенькаЕва

31

ОтветитьНравится 
Егор

23, 31

ОтветитьНравится 
НиколайВаня

31

ОтветитьНравится 
Виктория

22, 23, 31

ОтветитьНравится 
ДочьДочь

31

ОтветитьНравится 

22,31

ОтветитьНравится 
АртёмВарвара

31

ОтветитьНравится 
АнгелочекМалышАнгелочекМалышкаНашеСчастье

23

ОтветитьНравится 
Дочь

31

ОтветитьНравится 
Ребенок

3,7,23

ОтветитьНравится 
Данила

7,31

ОтветитьНравится 

31

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

24 декабря 2012
ЖУРНАЛКак встречают Новый год в разных странах)))
Как встречают Новый год в разных странах мираКаждый из вас наверняка с детства помнит, с каким нетерпением вы ждали этот праздник. И несмотря на то что Новый год отмечается 1 января, наиболее запоминающимися и полным впечатлений все-таки был день 31 декабря. Ведь как известно, ожидание чуда порой гораздо приятнее, чем само чудо… Вот папа приносит домой красавицу-елку и вы вместе начинаете ее наряжать разноцветными шарами, и мишурой. Мама с бабушкой хлопочут на кухне, нарезая салат «Оливье», а в духовке вот-вот поспеет пирог...Если в каждой отдельно взятой семье есть свои маленькие традиции празднования Нового года, то стоит ли говорить о странах мира. которые, как большие дружные семьи,…
2 января 2013
Новый годНаш маленький Новый год
Еще несколько лет назад новый год мы праздновали в кругу друзей оставляя детей у бабушки и вот однажды они нам заявили: Новый год — это семейный праздник и надо справлять его всем вместе… С тех пор мы отмечаем Новый год дома в кругу своей семьи. Единственно что самый маленький пока посапывал мирно в своей кроватке не подозревая даже, что все вокруг веселятся… Этот год тоже не стал исключением, единственное что старшие уже сами составляли и проводили всю развлекательную программу, веселили так сказать взрослых. А да, еще в 4 часа утра к нам припылил Макс собственной персоной, тихонечко вылез из кроватки и в обнимку с бутылкой пришел к столу… Спать лег потом уже только со всеми в 6 утра.…
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 23 янв, 16:47
    Правда ли, что дети болеют чаще, чем взрослые? Читать
    Каждые родители в сезон простуд хотят защитить своего ребенка от инфекций и найти волшебное средство, которое поможет пережить холодное время года без...
  • 23 окт, 18:47
    Фертильность у женщин
    Фертильность у женщин – способность организма к зачатию, вынашиванию и рождению здорового потомства. Сегодня поговорим о физиологических признаках, стадиях и...
  • 31 окт, 18:20
    Гормональный сбой у женщин
    Нарушение гормонального фона в у женщин может происходить в различные периоды становления и развития репродуктивной системы.
  • 31 окт, 18:19
    Маски для жирной кожи лица в домашних условиях
    Маски для жирной кожи, приготовленные в домашних условиях, помогут вам избавиться от косметических проблем.
Новость дня,