Вступить в сообщество

Детский сад #90

Мы стоим на 150 месте в 90 саду. Нам в марте будет 2 года. У меня вопрос такой. Сколько нам ждать примерно если мы стоим на 150 месте. Поделитесь опытом кому не сложно.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4
Дэниел

А вы желаемую дату зачисления какую указывали?

ОтветитьНравится 
СёмушкаДоченька

Из этих 150 человек практически все стоят в нескольких садах на очереди, так что реальная очередь намного меньше, получите путевку в мае 2020 года

ОтветитьНравится 
МаксимАнечка

Если большой сад, по 13-13 групп, то шансы возрастают в разы)) а если маленький, на 5-6 групп, то и очередь медленнее соответственно

ОтветитьНравится 
МаксимАнечка

У нас так в саду — например, 2 группы выпускают по 35 человек. На их место с июня идет набор. В сентябре полностью набирают 2группы малышей по 35 человек +-

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

12 апреля 2013
ЖУРНАЛМамочки Симферополя, подскажите! В какой детский сад ходят ваши детки или в какой собираетесь отдавать???
Сады Симферополя! кто куда ходит или стал в очередь??? Собираемся во вторник наконец то пойти стать в очередь. Примерно решили в 85 сад «Радуга». Хотелось бы узнать ваши отзывы, если кто-то в него ходил. Какие там оплаты? вступительный взнос? Ежемесячно? какие условия? Чем кормят? Какие есть кружки? какие воспитатели? как вам заведующая??? Про другие сады Симферополя тоже будет интересно узнать отзывы. А вот полный список всех садов с адрессами: Звездочка, детский сад №2 Адрес: ул. Гаспринского, 21. тел: 27-45-22 Ласточка, детский сад №4 Адрес: ул. Речная, 7/9. тел: 25-05-30 Солнечный, детский сад санаторного типа №6 Адрес: ул. Титова, 12. тел: 25-83-26, 27-35-98 Юный…
25 апреля 2013
ЖУРНАЛСообщение для Тюмени и её жителей! дет. сад №90
Мне рассказали по секрету, что это сайт отзывчивых людей! Может мне повезет и кто-то из вас сдает или собирается сдавать квартиру, или есть знакомые… в общем малыш ходит в детский сад №90, а я живу в другом конце города и жутко неудобно, на работу постоянно опаздываю, боюсь, что уволят! А выхода нет… прописаны мы на КПД, я работаю, сын ходит в сад, и нам нужна квартира с хорошим ремонтом)) честно я клопов и тараканов вытерплю, но за сына боюсь)))))) может есть у вас информация кто сдает жилье? спасибо и извините, если не в тему, ну или вообще…
10 сентября 2014
ЖУРНАЛДетский сад 90 и 221 Краснодар
Девочки, подскажите что хорошего и не очень вы слышали про детский сад 90 г. Краснодара, который находится на ул. Выставочной. И еще 221 сад. Может у кого то знакомые водят туда деток? Проводят ли там занятия? Сколько деток в группах? Любят ли дети садик и почему?
Актуальные посты
Интересное
  • 16 сен, 19:09
    Время укрепить иммунитет! Как? Время укрепить иммунитет! Как?
    Осень для каждого из нас – время перемен. У взрослых закончен сезон отпусков, а для детей начинается новый учебный год в школе или в детском саду. Время...
  • 10 июл, 12:15
    Разрешена ли рыба при грудном вскармливанииРазрешена ли рыба при грудном вскармливании
    Употребляя рыбу при грудном вскармливании, следует учитывать ее влияние на малыша. Она может приносить пользу или вред, и мамам следует знать об этом,...
    Как принимать шалфей при беременностиКак принимать шалфей при беременности
    Шалфей при беременности может навредить, несмотря на уникальные свойства этого лекарственного растения. Схему приема нужно согласовывать с врачом, ведущим...
    Чем полезна бобровая струя для женщинЧем полезна бобровая струя для женщин
    Чем полезна бобровая струя для женщин. При каких заболеваниях ее используют, существуют ли противопоказания.
Новость дня,