Вступить в сообщество

Дизайн интерьера (СПб)

Девочки (особенно интересует Питер, но и другие города тоже приветствуются)) сколько сейчас стоят услуги дизайнера? Из того что нашла, для себя сделала вывод, что в пределах 1000 за кв.м. Так? или все-таки дороговато?

И еще один вопрос — а стоит ли?))) если пользовались услугами профи, остались ли довольны? или в принципе ничего особенного и сами бы справились?

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

25
АнастасияВероника

я сама дизайнер, но цены у нас ниже, конечно) а вообще считаю, что любую работу должен делать профи. очень много ньюансов самим не учесть..

ОтветитьНравится 
Никита

Вы удаленный дизайн хотите или чтобы дизайнер был на объекте? Если удаленный, то это очень дорого, с тем что сейчас кризис, и я и мои коллеги дизайнеры берут за квадратный метр гораздо меньше удаленно, на выезде цена тоже ниже

ОтветитьНравится 
ВикторияСлава
Кострома не Питер конечно на я беру в 5 раз меньше за базовый проект)))) и даже самый дорогой вариант у меня дешевле чем ваши озвученные цены… Блин, в Питер что ли податься работать))))
ОтветитьНравится 
Анастасия))) а где можно посмотреть ваши работы?
ОтветитьНравится 
ВикторияСлава
вы есть вк?
ОтветитьНравится 
Анастасия

да, напишу вам туда

ОтветитьНравится 
КсенияАнастасияПавел

мои рабочие говорили, что по проекту, конечно, проще работать. Но в итоге это деньги на ветер, потому что все равно на местности все иначе получается (особенно если метраж не большой и нужно вписывать по сантиметру ту или иную штуковину). Не верила, считала, что это от уровня дизайнера зависит. А потом столкнулась и убедилась. мы не делали общий дизайн, а делали только визуалицацию санузлов. В итоге унитаз, стенки дешевой, трубы, стиральную машину — все по факту вымеряли. А под новые размеры и раскладку плитки, конечно же...

хотя продолжаю думать, что это от уровня дизайнера должно зависеть… но на дизайнера за 10 000 квадрат у меня точно денег бы не нашлось....

ОтветитьНравится 
Alina

В прошлом году порывались нанять. Вменяемых меньше чем за 3 тысячи не нашли. А невменяемые и по 5 просят. Я лучше эти деньги на мебель пущу. ну и пусть не дизайнерский дизайн, зато будет большой диван нам всем)))

ОтветитьНравится 
Натальяого)) таких цен еще не видела))
ОтветитьНравится 
Alina
Ну там и по 500 были, но они начинали со слов «сколько у вас есть?» и стыдливо прятали портфолио за спину. Особенно нас впечатлила девушка, которая предлагала сделать за 1000 вк м но мы за это должны были снять видео на 30 минут, написать о ней отзывы на 25-30 сайтах и привести 5 своих друзей. До того, а не после)))
ОтветитьНравится 
Натальяахаххаха))) вот это «грамотный» маркетинг)))
ОтветитьНравится 
Alina
Мы сами себе маркетологи))) А теперь и дизайнеры! Зато диван есть)))
ОтветитьНравится 
Натальядиван это хорошо)))
ОтветитьНравится 
Alina
А то! Я сейчас на нем валяюсь как раз))))
ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Солнышко
1000 рублей ?))) я почему-то дорого все намного
ОтветитьНравится 
Солнышко
Думала *
ОтветитьНравится 
Liну это ценник за стандартный пакет (включая и визуализацию и планы для строителей) в не самых дорогих студиях (судя по тому, что я успела просмотреть))). Есть конечно и дороже)))
ОтветитьНравится 
АртемийАгния
LiОчень странный ценник… Мы маме нанимали до ремонта, ниже 2 за метр вообще не было.
ОтветитьНравится 
Liэто когда было? видимо в кризис выживает тот, кто более гибок в цене))
ОтветитьНравится 
АртемийАгния
Li

5 мес назад. Вот закончили ремонт:))

ОтветитьНравится 
Liсчастливые)))
ОтветитьНравится 
АртемийАгния
LiНе то слово!!!!

Умаялись все!

ОтветитьНравится 
Liя даже боюсь представить ЧТО нам предстоит, хотя хлопоты эти конечно отчасти приятны))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,