повышение лейкоцитов в моче… из-за глистов???

Девочки кто сталкивался с такой проблемой! ???? Мы уже болеем второй месяц получается, только выздоровеем и опять через неделю заболеваем. Кашель насморк. Начали сдавать анализы кровь и мочу, в моче нашли повышение лейкоцитов. Врач сказала что это может быть из-за глистов. Да после лета я не давала ему профилактику еще. Но в интернете прочитала что повышение лейкоцитов это инфекция в в почках или мочевом пузыре. Не понимаю при чем тут глисты...? Еще сегодня ходили на рентген, нам поставили бронхит, но врач слушала сказала что хрипов не слышит и что это не бронхит… Короче назначила нам от аллергии лекарства и от глистов. Я спросила ее может уже ему антибиотики пропить? сказала что сначала лечитесь этим, потом придете в понедельник и посмотрим… Я в панике!!! 

повышение лейкоцитов в моче… из-за глистов???


Надя
Надя
Богдан
11 лет
Лазаревское
064707
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надя
Надя
Богдан
11 лет
Лазаревское
пойду завтра попрошу анализы еще раз сдать… а сегодня заметила что Тимоша редко ходит в туалет писать и по немного, и моча такая концентрированная… незнаю может я уже себя накручиваю… вроде он ни на что не жалуется.
Пожаловаться
Татьяна Парамонова
Татьяна Парамонова
Казань
мочу на посев чего надо сдать и на чипоренко что бы выявить причину… у меня с 8 недель 500 лейкоцитов сказали пить канефрон… в итоге сдала все анализы грибок обнаружили и все…
Пожаловаться
Надя
Надя
Богдан
11 лет
Лазаревское
только вот менять не на кого… сама от нее иногда в шоке!!! что делать не знаю:((( 



Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
вообще не поняла, при чем тут глисты???? еще на счет девочек можно как то связать, когда астрицы в таком количестве, что аж кишат и и залазят в промежность и мать не подмывает совсем дите, но у мальчика… вам нужно поменять педиатра срочно.
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
12 лет
Константин
7 лет
Островцы
моча и глисты не связаны уж точно!!! урологу сходите или мочу по нечипоренко пересдайте
Пожаловаться
ЕленоЧка
ЕленоЧка
Курган
Лейкоциты — воспаление в организме, мож врача поменять...