Фабричный китай – детская одежда

Покупая одежду на рынках из того же хлопка можно купить вполне приличную вещь, но мало кто знает, что это фабричный Китай.Кстати, в последнее время качество у него вполне приличное!

Так вот сейчас многие мамки через посредников делают заказы с китайского молла – таобао. Кто уже брал что-то там себе или своим детям, поделитесь отзывами.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
12941304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Жукова
Дарья Жукова
Москва

Здравствуйте, всем!

Давно заказываю вещи из Китая для себя и ребенка. Раньше покупала только на Алиэкспрессе, но доставка довольно долгая. По совету подруги сделала заказ на другом сайте, TAOBIN.RU. Во-первых, подруге заказы приходят в 1,5, а то и в 2 раза быстрее, чем мне с Али ) Во-вторых, на ТАОБИНе — бесплатная доставка, не зависимо от количества товаров, суммы заказа. Первый заказ пришел за 19 дней — сумка, босоножки, детские резиновые сапоги, детские футболочки, спортивный костюм.

Вторая посылка пришла еще быстрее, за 17 дней. Единственное, не всегда получается подобрать размер и разобраться с переводом — приходится писать в онлайн-чат, уточнять. Но экономия на доставке компенсирует эти неудобства, всё-таки )

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Санкт-Петербург

Я еще группу знаю, девченки сами ездят в Южно-Корею. Привозят детскую одежу. Сама не раз уже брала у них. классная, качественная одежда. привезут на дом, перед покупкой дают все примерить. Еще у них косметика есть правда без декоротивке. Но крема супер!!! кому интересно https://vk.com/madekorea

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

можете посмотреть у нас, тут наличие в Москве:




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сочи

Я заказываю на сайте это таобао (taobao) на русском языке. У них очень дешевые цены и быстрая доставка Что мне не немаловажно понравилась? — это классный сервис что они специализируются на детской одежде.

Пожаловаться
Катерина Немова
Катерина Немова

Я заказываю детскую одежду в магазине modamarkets.ru Иногда организуем совместные покупки с подругами чтобы сэкономить. Все нравится, очень качественная детская одежда.

Пожаловаться
Mante
Mante
Я не заказываю из Китая, я заказываю фирменную детскую одежду здесь -  .   Это марка «Disney», которая известна своим качественным продуктом
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Эвелина
11 лет
Фастов
И со мной поделитесь сайтом и информацией, пожалуйста!!!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
12 лет
Ростов-на-Дону
Я заказываю вещи в группах в одноклассниках....
Хочу тоже как ты!!! Подскажешь как?
Пожаловаться
Бойко ОООМария
Бойко ОООМария
Вологда
Смотрите детскую одежду, очень большой выбор, возим много, если что то надо найдем все, самое удобное для наших деток).
Пожаловаться
Liang Amy
Liang Amy
Здравствуй, моя детская одежда оптовая из Китая, то нужна моя помощь, пожалуйста, дайте мне информацию
Пожаловаться
АЛЬБИНА
АЛЬБИНА
Казань
Меня заинтересовало)напиши мне!
Пожаловаться
Инга
Инга
Ульяна
13 лет
Челябинск
я уже с полгода заказываю для себя, подруг и желающих детскую одежду на корейском Gmarkete… цены поначалу просто потрясают… например, одно из последних приобретений, замечательный стильный пуховичок, с капюшоном, оттороченным иск.мехом, какими-то кожаными ремешками, нашивками, смотрится суперстильно, (наш модный папа, который одевается в москве в подиуме, попросил приглядеть что-нть похожее взрослое-)))… обошелся мне в 250 рублей… качество корейских вещей и фабричных вещей выше всяких похвал… есть риск напороться на откровенное г… но я уже знаю как это г… вычленять из общей массы товара… да и если ошибаешься-не обидно за такие деньги… и вещи не похожи на те, которые продают у нас… сыночек гуляет такой модный: черный кепарь (не бейсболка) с выложенным стразами черепом и звездойна макушке, трикотажный кардиган, тельняшечка, джинсы узехонькие (кстати у них почти все джинсы для детей на резинке широкой, что очень мне нравится), белые кеды конверс с красными шнурками-народ оборачивается-)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь

Джинсы узкие – имхо неудобные да и паркие для детей, а обувь должны быть практичной.

А гмаркет – это не таобао? Что-то цены смотрела, стильная футболочка детская на ваши стоит 300 р это без учета доставки, процента организатору СП.

Вы как заказываете – сами или через кого-то? Как разбираетесь в этих иероглифах и как оплачиваете товар?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Если не сложно, киньте в личку пуховик – но вряд ли там кожаные вставки и холофайбер.
Пожаловаться
Инга
Инга
Ульяна
13 лет
Челябинск

ОЧЕНЬ удобные, потому что они из тянущегося трикотажа, типа свободных лосин… конечно, надо искать хорошие распродажи… недавно купила себе штук 8 футболок рублей по 150, подруга увидела – взвыла, одну, с ангельскими крыльями на спине купила в Пассаже за 3000...
я заказываю сама… в иероглифах разобралась (кстати, это не иероглифы, это буквы) месяца за три, после того как нашла посредника и офигела от их запросов, цена вещи увеличивалась в 4 раза!.. выбираю вещь, потом ищу ее название, чтобы добавить в корзину… с первым заказом мучилась месяц… сейчас это занимает гораздо меньше времени… заказываю детскую одежду, обувь, сумки, игрушки (мобиль тини лав у нас в Детском мире 3600, там выходит около 1800), платья футболки, девчонки заказывали джинсы-лосины, лосины, носки, короче уже все попробовала… оплачиваю через ПэйПал....

Пожаловаться
Инга
Инга
Ульяна
13 лет
Челябинск
 вот например клевые футболки а-ля «болеем на футболе»-) доллары не пытайтесь по нашему курсу переводить, там другая конвертация, вопщем футболки с доставкой что-то около 150 рублей стоят
Пожаловаться
Инга
Инга
Ульяна
13 лет
Челябинск
 вот здесь посмотрите… темный и светлый… под цифрой 354… и наврала, кстати, он мне обошелся рублей в 150… он конечно не зимний, но на холодную, осеннюю погоду… согласитесь, за такие деньги пофиг кожаные или нет нашивки-)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь

Можно еще раз для недоходчивых?

1. Чем отличаются иероглифы от букв, и как ты их читаешь, или пользуешься гугл переводчиком? Там же нужно знать состав ткани, размер. Условия доставки. как мне сказали, разные поставщики – разная сумма доставки.

2. Чем оплачиваешь – пэйпэл?? И как???

3. Из чего складывается сумма товара

цена сайта ( в какой денежной единице? Юанях?)+внутренняя доставка + доставка за 1 кг*вес вещи?

Как узнать вес вещи, какая минималка беспошлинного ввоза?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Не поняла, что значит другая конвертация??? У них свой личный курс что ли? А где в гривнах посмотреть?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Главное, чтобы тело не потело. Не было эффекта, как в парилке.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Так, нашла, но там возраст с 9 лет. И где там кнопка заказать??? 
Пожаловаться
Инга
Инга
Ульяна
13 лет
Челябинск

нет, все… его вообще уже нет никакого, он в out of stock...

Пожаловаться
Liang Amy
Liang Amy
,Здравствуй, моя детская одежда оптовая из Китая, то нужна моя помощь, пожалуйста, дайте мне информацию
Пожаловаться
Liang Amy
Liang Amy
Здравствуй, моя детская одежда оптовая из Китая, то нужна моя помощь, пожалуйста, дайте мне информацию

Пожаловаться
Юлия Мильшина
Юлия Мильшина
Арсений
9 лет
Ливны
а можно сайтик
Пожаловаться
АЛЬБИНА
АЛЬБИНА
Казань
мне нужна ваша помощь, при приобретении вещей на сайте! 
Пожаловаться
Natali Guseva
Natali Guseva
Москва
Я вот тоже хочу попробовать заказать на Алиэкспресс ребенку вещи.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Моника
11 лет
Сургут
Инга пожалуйста поделитесь информацией как там заказывать и оплачивать) Заранее огромное спасибо!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сочи

Я заказываю с этого сайтаhttps://kitshopnatao.ru, у них ещё есть группа Вконтакте — всем рекомендую