сижу реву. проблемы с почками. поговорите со мной, у кого у деток такие проблемы

+я в отчаянии. весь день тихонько реву. пошли  снова  на узи с сыном яичко наше не спустившееся искать (его вообще не нашли оно где то), и узи почек ( чашечки  расширены), раньше и лоханки расширенны были, но сейчас только чашечки, с ноября размер не изменился но появился песок в почках, откуда у 2х летнего песок, ладно у 50ти летних а у малыша откуда, я вообще в шоке. каждое  воскресение  хожу в церковь ставлю 7свечей за здравие, заказываю молебни за здравие сын, ну почему меня не кто не  слышит. с операцией на яичко уже  смирилась  а с почками что, левое яйцо и левая почка говорят это всю  взаимосвязано. и врачей нет таких кому бы доверилась… что делать…

сижу реву. проблемы с почками. поговорите со мной, у кого у деток такие проблемы


Tanya
Tanya
Алматы
0153113
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик
Светик
Днепродзержинск

мы сделали недавно, у нас по узи одна почка меньше другой и песок, сама переживаю, моча хорошая, на днях иду к педиатру, пока буду дите прав.пищей кормить, хор.воду покупать и позже перепроверю узи, что-то есть сомнения в правильности этого.еще писяет часто.Надеюсь на лучшее.Здоровья вам !

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данечка
9 лет
Ангелочек
10 лет
Иркутск
Я вас как ни кто понимаю. У меня у самой сын с пороком сердца, нужна операция. у нас в городе не советуют делать, говорят 50% не возвращаются с нашей мясорубки. Ждем осени, буде м делать ЭХО и уже по свежим результатам договариваться с клиниками в других города, обсуждать цену, собирать деньги. Рисковать здоровьем ребенка это не шутки. День плачу. день отвлекаюсь и снова день плачу, так наверное и будет пока все не встанет на свои места. Боюсь самого страшного…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нам узи почек никогда не делали. Ищите хороших врачей, пусть заберут много денег, но зато ребенок в порядке будет.Здоровья вам!
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Алматы
нам тоже не кто не назначал не чего, он родился я в пол года пошла и узи всего сделала, что б значть что да как, а если бы не сделала не кто бы и не знал и чем бы всё закончилось не известно, хорошо что я дотошная иногда это в +
Пожаловаться
Евгения
Евгения
А анализы мочи у вас в норме всегда были?
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Алматы
да всегда, и  общий  анализ и по нечипуреннко, отличные анализы



Пожаловаться
Таниана
Таниана
Анна
14 лет
Марк
11 лет
Ступино
  Так не раскисай, подумаешь песок, выйдет. Или вообще раствориться. Это не рак.   Яичко путь поскорее на место вернут. А то оно там внутри не развивается нормально, чем раньше в мошонку вернут, тем больше шансов на его нормальное развитие.
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Алматы
расскажите  что вы знаете по поводу яичек, я знаю что оно не развивается  правильно  и  мошонка  не так развивается, но так страшно делать эту операцию ведь он такой маленький мне так не охота. как вообще делают эту операцию я у тысячи урологов была и не кто мне конкретно не может рассказать как это всё проходит 
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
наверное поискать квалифицированных врачей, я одному мнению никогда не доверяю, ладно бы еще трем))) Так что не расстраивайся, мало ли что они помехи приняли за песок. У моей старшей до года лоханки были расширены, потом в норме само стало.
Еще как то на УЗИ видели полип на сосудистой ножке, а второй узист сказал что сгустки после замершей остались — последний в итоге оказался прав.
Пожаловаться
Тамара Букетики
Тамара Букетики
Михаил
12 лет
Сочи
У моего мужа уже давно камешки в почках. Уже доказано, что МКБ появляется от некачественной воды, так сказали ему врачи, когда в этом году ему делали нефроскопию (с помощью трубочек вытаскивали камень 3,5 см). А в-основном, это работа почки. Делайте Вашему малышу почаще морсы клюквенные, чаи заваривайте для почек. Сейчас очень многос пособов профилактики спресовывния камней.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Егор
13 лет
Щербинка
Держитесь. У нас тоже проблемы у обоих. И яички не опустились и патология писюхи. Операции предстоят
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Алматы
Мы тоже  пойдем  в понедельник по поводу яичка договариваться на операцию, ужас страшно это даже представлять. удачи вам и здоровья!!!
Пожаловаться
Анастасия ЗDмама
Анастасия ЗDмама
Дашутка
16 лет
Кирилл
17 лет
Ишим
У нас тоже проблемы с почками, правда рак почки, почку уже удалили 
Здоровья вашему малышу!!!!
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Алматы
Спасибо! и вашим малышам здоровья!!!
Пожаловаться
Анастасия ЗDмама
Анастасия ЗDмама
Дашутка
16 лет
Кирилл
17 лет
Ишим
Спасибо!!!