Кварц при хроническом тонзиллите у ребенка.

Сегодня был 4 сеанс кварца в физкабинет в больнице. К моему удивлению сел мне на руки спокойно, не орал, не выгибался как предыдущие разы, а спокойно три минуты отсидел (наверно снег всё-таки пойдет )))).

Мне вот просто интересно, те кто проводил эту процедуру деткам весь курс. Это реально помогает ??? Просто очень переживаю, мы лечимся конечно комплексно, но в среду был утренник, а сегодня больше половины группы нет… Может пронесет в этот раз ?


Катерина
Катерина
Новомосковск
013775
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КонфискатЭпштейна
КонфискатЭпштейна
Москва

Кварц — разновидность стекла с определенными оптическими характеристиками. Что это за «стеклянная» процедура??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники

И у нас половины группы нет. Они не заболели. Уехали на нг, поразьезжались
У моего были тонзилит авг 1раз, сен- 1 раз, окт- 1 раз, нояб- 2 раза. Итого 5.пока я не заставила его полоскать рот 2 раза в день и читстить зубы капитально. Плюс полоскаем горло при тревожных звоночках.
В декабре не было.связываю именно с полосканием рта..

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новомосковск

Чем положите рот ?

Наши точно побрлели. По крайней мере трое на утреннике тягали сопли и размазыапли из по костюмам😂😂😂

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники
Катерина 

Водой обычной, вода+ сода
Горло сода+соль+ йод капля(это если горло болит)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новомосковск
Юлия 

Я с раствором соли и йода ежедневно по три раза пшикаю горло. Сделала раствор и через распылитель с флаконрм от морской воды брызгаю. Полоскать не наша тема. Он не понимает, глотает

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

Нам делали в инфекционке, по 10 секунд… насчет хронического тонз. не знаю… Но вроде красноту в горле хорошо снимало… Я в свое время тоже и нос и горло лечила кварцем..

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новомосковск

У нас эта краснота уже хроническая… Нет ни кашля ни соплей, но горло воспалённое.




Пожаловаться
La Flor
La Flor
Микаэль
10 лет
Марио
8 месяцев
Бенидорм

Не помогло

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва

У ребёнка хронический тонзиллит?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новомосковск

Да

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва
Катерина 

Горло красное или и пробки есть на миндалинах?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новомосковск
Людмилка 

Сейчас просто красное горло.

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва
Катерина 

А мазок вам делали? Я сама страдаю с августа месяца, мороженое неделю ела и вот теперь вылечиться не могу