Вступить в сообщество

ужасная сыпь по всему телу, может кто по фото узнает и скажет что это?

Врача вызввала, но все же хочется узнать может у кого так было? ужасная сыпь по всему телу, может кто по фото узнает и скажет что это?

колени, под мышками, на логтях, сыпь не по всему телу

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20
Александр
Мне почему-то кажется что на порошок или на пыль, он ведь ползает по полу… а под мышками от того что потеет и опять же с одеждой контактирует, все-таки склоняюсь к порошку. Я всегда машинку с детским бельем на дополнительное полоскание  ставлю… а врач сказала что на кошку? Просто в странных местах аллергия для этого случая...
ОтветитьНравится 
АлексейМаксим
Светланау нас сейчас тоже высыпало..( расскажите  пожалуйста  через сколько у вас прошло и на что было? и чем лечились?
ОтветитьНравится 
НикитаЕгор
такое может быть как аллергическая реакция и на еду или на контакт с чем-то химическим — типа стир. порошка или нового ковра или одежды...
ОтветитьНравится 
ЗаюшечкаМилашечка
Что в итоге врач сказал?
ОтветитьНравится 
Антошка
Мелиссада так, сказала аллергия небольшая, но чет только усиливается, весь живот в красных точках, хотя препараты пьем. Еще сегодня посмотрю как дела пойдут  а потом если что опять врача
ОтветитьНравится 
Котенок
Главное чтобы ничего страшного, а то я слышала корь ходит по Волгограду. У меня подруга уже переболела
ОтветитьНравится 
ЗаюшечкаМилашечка
КрисмаЛюбое инфекционное заболевание начинается как правило с высокой температуры. 
ОтветитьНравится 
ДжамалДаниилДавлатАмир

похоже на аллергию.у нас волдри были и очень чесались.

ОтветитьНравится 
Антошка
мариялишьь бы не на кошку
ОтветитьНравится 
ДжамалДаниилДавлатАмир
у нас было на урюк.он очень сладкий, и он его переел.Антон плачет сильно? и ещё какие симптом?
ОтветитьНравится 
Антошка
марияда ему вообще пофиг, у нас тако не первый день посто сегодня гораздо сильнее. Он такой же веселый
ОтветитьНравится 
ДжамалДаниилДавлатАмир
ну у нас орал сразу того.что чесалось.значит у вас или аллергия на что то или что то другое.
ОтветитьНравится 
Антошка
мариямне каэжется у нас врачи не будут заморачиваться а сразу — на кошку
ОтветитьНравится 
ДжамалДаниилДавлатАмир
ну главное чтоб не чего серьёзного, а просто аллергия
ОтветитьНравится 
АрсенийСерафимТаисияВасилиса
похоже на аллергию, нужен врач
ОтветитьНравится 
МаксимДмитрий
на аллергию похоже
ОтветитьНравится 
Старший-СынМладший-СынЛапочка-ДочкаДоченька
Аллергия?
ОтветитьНравится 
Кассандра
краснуха может? температура есть?
ОтветитьНравится 
Старший-СынМладший-СынЛапочка-ДочкаДоченька
НаталинаКраснуха начинается с высокой температуры, держится несколько дней, затем температура снижается и высыпает сыпь по всему телу.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,