Когда вы начали давать давать жареное?

Мамочки, у меня к вам вопрос. В каком возрасте начали деткам давать жареное например сырники, оладья? Или вы их на пару их делаете (правда не представляют этого)? Я конечно больше сторонник пп и сама стараюсь есть все тушеное или паровое. Смотрю, что многие мамы на парятся и дают уже с годика все что у самих на столе. Не рано ли? Я думала не раньше 2 начать… В общем интересно вас послушать, как вы делаете и считаете )))


Пулька
Пулька
Дочка
6 лет
Сын
3 года
Москва
0375740
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Есения
8 лет
Пенза

с 3-х лет, и то если сырники, то в духовке, если оладьи. то на сухой сковороде, но правда в тесте масло

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Ещё не даю, рано, успеет еще

Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
6 лет
Сын
3 года
Москва

Вы второго планируете? )))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Пулька 

Планируем))) давно уже планируем)))

Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
6 лет
Сын
3 года
Москва
Ирина 

Удачи ))) и скорейшего беременности )))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Пулька 

Спасибо, но мы будем это делать когда дом сдадут и ремонт сделаем(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
4 года
Санкт-Петербург

Сегодня утром первый раз оладьи с папой ел.Обычно вче тушеное или запеченое.Мы переходим понемногу на общий стол, но я взрослую еду адаптирую для малыша




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск

Даем из жаренного блины, остальное в основном все тушеное, совсем отварное не очень любит)

Пожаловаться
Camilla
Camilla
Владимир
8 лет
Георгий
3 года
Кемерово

С года начала давать сырники жаренные, также любит жареную картоху таскать когда мы едим, конечно, совсем немного даю.

Пожаловаться
Настя
Настя
Иваново

Не парюсь. Конечно каждый день ничего ребенку не жарю, но если она съест жареную котлету, то не умрет.
Блины и оладьи пожалуйста. Где то с 1,2 ребенок ел все. Вы же тоже каждый день жареную картошку с салом и курицу с перцем чили не едите.И колбасу ребенку не даете, тогда можно и не переживать. От 2 оладушков пусть и жареных ничего не случиться.

Пожаловаться
Лена Королёва
Лена Королёва
Богдан
7 лет
Злата
5 лет
Барнаул

В год ест то что и мы, а вот блины, оладьи мес с 10 давала




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Семён
8 лет
Яна
6 лет
Белгород

Пару месяцев уже даю блины и сырники. Блины совсем без масла жарю.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
ЛюбимыйСынок
6 лет

Не помню точно уже… Блинчики дочка любила, их давала, сырники вряд ли… У нас проблема была накормить дочку, но она ела каши и супы, так что вопрос о жирном вообще не вставал. Котлеты только не давно начала есть…

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков

Я даю сырник могу котлетку это пару раз за месяц

Пожаловаться
Галинка
Галинка
Елена
20 лет
Дмитрий
8 лет
Краснодар
Шашлыки конечно не даю… а так и блины и оладьи… даже пиццу домашнюю ел… со старшими тоже не заморачивалась… никаких гастритов итп.



Пожаловаться
ОляЛя
ОляЛя
Москва

Делаю оладушки из печенки, жарю на оливковом масле. А все остальное парю/варю

Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Сырники буквально вчера дала первый раз. Блины и оладьи ещё не давала. Я и сырники пыталась в духовке сделать, но получилась фигня какая-то. Вообще я даже мясо жареное давала (грудку), правда корочку жареную убирала, давала серединку получается, пч она просит и жутко истерит, если не дать, а мы сами жареное едим
Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва

Где-то с года блины даю, но я жарю на сухой сковороде

Пожаловаться
Елена Исингалиева
Елена Исингалиева
Денис
8 лет
Максим
6 лет
Москва

Оладушки с года почти без масла

Показать ещё