АТРОВЕНТ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Мария
МарияСтарый Оскол

кто пользовался? эффективное средство?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Милочка
МилочкаСтарый Оскол
МарияЧто то знакомое… Для чего?
Ольга
ОльгаСтарый Оскол
МарияНет не давала. Последний раз лечились, инголяцию физ.раствор+беродуал, дня 3, а потом лазолван+физ.рр, грудной сбор, эреспал 3дня, потом 4дня цитовтр и кленбутирол очень хорошо разжижает макроту, а при сухом кашле мукалтин нельзя, только при влажном, а так бестолку, лучше бромгексин тогда.
Ольга
ОльгаСтарый Оскол
МарияНеделю лечились и неделю реабилитируемся, завтра в сад ох
Марина Карачёва
Марина КарачёваЗаринск

Девочки, назначили нам Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

виктория
викторияТихорецк
Марина Карачёва

не должно быть… если бы аллергия вся тела то да… герпес это другое что то

ЖеньШень
ЖеньШеньБарнаул
Марина Карачёва

высыпания какие? молочница поди?

Марина Карачёва
Марина КарачёваЗаринск
ЖеньШеньНет, молочница я знаю.А это прям как герпес, болячки такие ((
ЖеньШень
ЖеньШеньБарнаул
Интересно блин(( к врачу вам надо.
Марина Карачёва
Марина КарачёваЗаринск
ЖеньШеньПриходила вчера врач, сказала это у нас герпес, как я и предполагала((((((
ЖеньШень
ЖеньШеньБарнаул
Вот блин((( ну лечитесь.выздоровливайте
Марина Карачёва
Марина КарачёваЗаринск
ЖеньШеньСама в шоке ((Спасибо огромное!!!
Июльская
ИюльскаяПетрозаводск

девочки, кто знает, на сколько мл физ.раствора надо разводить атровент для ингаляций? мы раньше делали, но вот из головы вылетило на 1 мл или на 2 мл
❀МеЧтЫ❀СбЫваЮтСЯ❀
❀МеЧтЫ❀СбЫваЮтСЯ❀Фрязино
Июльскаямы на 1 делаем и 15 кап
Июльская
ИюльскаяПетрозаводск
❀МеЧтЫ❀СбЫваЮтСЯ❀спасибо! мы 10 капель.
Эля
ЭляПетрозаводск
Июльская10 капель на 2 мл физрастворя
Июльская
ИюльскаяПетрозаводск
Эляточно на 2 мл? не много будет?
Эля
ЭляПетрозаводск
я так делала
даже мало было на минут 10 хватало
Эльфа
ЭльфаБарнаул
Помогло??? Как быстро убрался кашель с этим препаратом??
ДиТа
ДиТаГеленджик
Эльфаа какой кашель?
Эльфа
ЭльфаБарнаул
ДиТасильный особенно по ночам, с мокротой
ОляМамаКости
ОляМамаКостиБарнаул
ЭльфаМы делали, кашель не сильный был, через день все прошло.
Валентина
ВалентинаЧелябинск
ОляМамаКостиДобрый день! А как делали, подскажите, пожалуйста. Мы проделали с физраствором 5 дней с горем пополам :( — плачит, вырывается. А Атровент, пишут, что нельзя чтоб в глаза попадал, как тогда приловчиться :(((
Алёна Волкова
Алёна ВолковаБийск

Здравствуйте хотелось бы услышать отзывы о данном препарате: помогает или нет, когда вам его назначали, какой был эффект, и всё же как действует этот препарат, весь нет перерыла везде пишут для больных астмой или при бронхитах, в каких случаях вам назначали?

Марина
МаринаИшим
Алёна ВолковаНазначили при астме (так как на беродуал реакция началась), но так и не решились им пользоваться (. Послушаю…
Алёна Волкова
Алёна ВолковаБийск
Марина

По действию схож с беродуалом?

Марина
МаринаИшим
Да.
Алёна Волкова
Алёна ВолковаБийск
Марина

Не много же мы тут услышали))), раньше сайт поактивней был)

Енот
ЕнотКрасноярск
Алёна Волкова

Нам назначили при орви, с лврингитом. Был небольшой отек гортани, и сужение трахеи, дышать сложно было. Назначили ингаляции с атровентом, но тк был в наличии беродуал, то заменили им. Вообще аналог по действию

Алёна Волкова
Алёна ВолковаБийск
Енот

Спасибо

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "АТРОВЕНТ"

28 марта 2017 14:34
ЖУРНАЛПри бронхите и ГВ какая дозировка Атровента?
Девочки, кто проходил совместно с ребенком лечение бронхита и одновременно кормил, подскажите пожалуйста, какую дозировку Атровента и физраствора необходимо использовать для проведения ингаляции? Дело в том, что выписывая нас из инфекционки, врач сказала, что бы я так же как и мой ребенок проводила ингаляцию с тем же раствором, но только длительность увеличивать до 10мин. То есть я должна лечиться так же как и мой ребенок. Сначала я подумала, что дозировка препарата у меня должна быть такая же как и у него, но только прочитав инструкцию к Атровенту увидела, что дозировка должна быть больше, но не пишут четко какая и сооветственно не указывают количество физраствора.Вот теперь я и думаю ско…
12 февраля 2016 16:29
ЖУРНАЛатровент для ингаляций(((
вроде как хрипы есть у дочи, первый раз врач пришла два дня назад, послушала, говорит зубы… сегодня уже услышала хрипы, но потом доча откашлилась и хрипы вроде бы прошли, так она сказала. при этом назначила антибиотики и ингаляции (атровент, зодак, флемоксин, свечи виферон) я прочитала что эти препараты очень серьезные, у нас нет температуры иногда только 37.2, но это вроде бы норма. доча кашляет сильно… подскажите кто принимал эти препараты. и при каком диагнозе? еще как делать ингаляции если доча не надевает масочку??
3 мая 2016 13:48
ЖУРНАЛАтровент или бердуал
Девочки, у ребенка затянувшийся кашель уже 3 месяца.пульмонолог выписала раствор для ингаляций атровент.я обошла все аптеки, но его нигде нет.мне посоветовали в одной из аптек взять бердуал, сказали что такое же лекарство только лучше.я купила, прочитала про этот препарат, пишут что очень много побочек от него.вот не знаю давать или нет… кто пользовался бердуалом? как вам препарат? помог? ребенку 2 года
Самая полная информация о препарате АТРОВЕНТ (ATROVENT) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АТРОВЕНТ (ATROVENT) беременным и детям.