Лекарство Бронхолитин при сухом, лающем кашле ребенку 2 года

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами нашей проблемой! Неделю назад мы очень заболели, температура у ребенка доходила до 39,6, лающий кашель, сопли, на третий день болезни температура уже плохо сбивалась, и нам назначили сироп -антибиотик цефикс(пили мы его 5 дней), https://www.baby.ru/pharmacy/acc/, лордес, промывать нос, и капли синекод утром и вечером, капли я не давала! Анализы были хорошие, легкие чистые, но антибиотики пропили! Уже на следующий день после приема антиб. кашель стал намного мягче и стал отхаркиваться! Температура нормализовалась, сопли почти прошли и кашель уже был почти побежден(я уже и лекарств не давала ни каких) Но вдруг через неделю ребенок опять проснулся с полным носом, еще через день опять лающий кашель, темпер нет! Врач сказала что легкие чистые, и назначила: В нос проталгол, СИРОП БРОНХОЛИТИН 2 раза по 2 мл, и капли синекод (опять!) на ночь и утром! Зачем два противо кашлевых препарата???? Бронхолитин сегодня начала давать(но очень страшно, начиталась про него всякого), синекод не даю! Про проветривания, увлажнения и много пить знаю, стараюсь выполнять! Но как быть дальше, давать этот бронхолитин, или нет???? Как то врачу я не очень нашему доверяю((((


Валюша
Валюша
Киев
092251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elfik
Elfik
Воронеж

Коделак с 3 лет, синекод капли надо было сразу пить

Пожаловаться
Светлана
Светлана
николай
10 лет
Игорь
7 лет
Москва
Бронхолитин серьезное рецептурное лекарство, я бы своего если лечина, начала бы с коделак нео на 3 дня. Потом на сухую микстуру бы перешла
Пожаловаться
натали
натали
Анжелика
11 лет
валерия
26 лет
диана
26 лет
Симферополь
вообще не давайте бронхолитин



Пожаловаться
Светлана
Светлана
николай
10 лет
Игорь
7 лет
Москва
Вых давали синекод и ацц, вообще противоположного действия лекарства, синекод и бронхолитин одного действия забивают кашель
Пожаловаться
Валюша
Валюша
Киев

Наталия, я ж написала что ацц был неделю назад, и синекод назначила, я ацц давала а синекод нет! Через неделю( то есть сейчас) У нас опять лающий кашель, она опять назначаеть синекод и бронхолитин Вместе!!! Просто не могу понять адыкватности врача((( Другого у нас в маленьком городке не найти(

Пожаловаться
натали
натали
Анжелика
11 лет
валерия
26 лет
диана
26 лет
Симферополь
и вообще, бронхолитин идет с 3 лет
Пожаловаться
Валюша
Валюша
Киев

натали и игорь, Нет тем нет, да я читала что с трех( Поэтому она и назначала 2 мл плюс синекод в придачу(

Пожаловаться
Валюша
Валюша
Киев

ну как отдышка, дышит тяжело- сопли

Пожаловаться
натали
натали
Анжелика
11 лет
валерия
26 лет
диана
26 лет
Симферополь
больше похоже на ларингит, сухой лающий кашель и темпа, а одышка есть?