Вступить в сообщество

Имаго (компьютерная) диагностика организма

кто-нибудь проходил? дайте отзывы пожалуйста.

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
Алиса

а я положительный отзыв напишу)) всей семьей уже давно проходим периодически такую диагностику.сначала не верила тоже, проверяла потом по узи и анализам, все сошлось.и лечение помогло

ОтветитьНравится 
ГолубоглазкаКареглазка
Александраспасибо, просто когда ребенок болеет и традиционная медицина не помогает, уже начинаешь искать другие методы.
ОтветитьНравится 
Алиса
у меня мама сотрудничает с врачом, которая делает такую диагностику.очень много деток приводят и результаты есть.видела своими глазами.в основном помогает гомеопатия и БАДы, к слову. крепитесь!
ОтветитьНравится 
ГолубоглазкаКареглазка
Александраспасибо!
ОтветитьНравится 
Я на биорезонансную нсл ходила. Потом бад купила за 800 р.
ОтветитьНравится 
ГолубоглазкаКареглазка
Беспокойнаяи помог вам этот бад?
ОтветитьНравится 
Бад называется лесмин-альга форте на основе хлорофилла и альгината кальция. Я его только вчера начала пить. А так не стала бы так скептически относится к диагностике. Для меня многое совпало и дажи риски совпали. Но на диагностике не заметили хрон воспаления яичников и проблемами с маткой. Даже не знаю, что и сказать. Вроде многое говорит и сильн воспаления диагностика не заметила.
ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 13 мар, 14:42
    Как лечить ОРВИ у детей? Узнать! Как лечить ОРВИ у детей? Узнать!
    Новорожденные, малыши и дошкольники переносят вирусные инфекции не одинаково. В чем это проявляется? На что нужно обратить особое внимание? Какие симптомы...
  • 04 мар, 14:25
    Как помочь, когда у грудничка насморк? Как помочь, когда у грудничка насморк?
    Уметь сморкаться – важный навык, но, к сожалению, он не относится к врожденным, как, например, кашель или чихание. Младенцы до года не в состоянии почистить...
  • 16 мар, 14:36
    Коронавирус и беременность: все что нужно знатьКоронавирус и беременность: все что нужно знать
    Коронавирус – один из главных поводов для волнения в 2020 году. Чтобы не паниковать, беременным следует ознакомиться с общей информацией и правилами, которые...
  • 10 июл, 12:15
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
  • 10 июл, 12:15
    Польза и применение масла календулы для лицаПольза и применение масла календулы для лица
    Масло календулы для лица обладает противовоспалительным, регенерирующим и антисептическим действием. Помогает справиться с прыщами и другими проблемами кожи.
Новость дня,