Осторожно Агуша!

Девочки, недавно писала пост про нашу аллергию, уж не знаю по какой причине его удалили… ну да ладно.Кто помнит были у нас сильные высыпания.

Сдали мы копрограмму, все отлично.Я начала усердно думать о чего может быть, в Турции у ас все прошло, а там не было йогуртов Агуша, кошки, соков.Потом поняла, что если в день я даю больше 1 йогурта ухудшение сразу же! убрала их из питания.И стало все проходить!!! причем молоко мы пьем нормально, значит не на молочку, а именно на йогурт!

В составе то все натурально типа… но видать не все пишут там… у кого детки аллегрики будьте внимательны! йогурт Агуша в непроливайке.В инете начала читать и оказалось мы не одни такие....

Кстати еще хорошо от сухости кожи при аллергии помогает крем Физиогель, он дорогой, но очень действенный.Вобщем мы лечимся… почти все прошло уже… как же я рада.но и грустно, что травили ребенка какой то химией.....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
0421868
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

У нас аллергия была на мясо Бабушкино Лукошко. На молочку агуша нормально. Все дети разные)

Пожаловаться
Инга Грибова
Инга Грибова
Москва

Имею дело с Агушей более года, за который от их продуктов не было никакого негативного влияния на организм ребенка, да и на мой также.

Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
ой как интересно, сразу трое не из моих друзей причем написали в поддержку агуши) такое совпадение может? я не агитирую выкинуть агушу, кушайте на здоровье! и мы бу дальше кушали, если б не все так печально.
Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
удивительно, я тоже могу спокойно есть их продукты, но вы не сравнивайте организм годовалого ребенка и взрослого человека, который в жизни какого только г… на не ел… простите, и консервантов
Пожаловаться
Катя Ветрова
Катя Ветрова
Уфа

Покупаю Агушу не в первый раз, дочь съела ее столько, что даже представить тяжело, но даже маленького красненького пятнышка не была нигде, я уже молчу за что-то большее. Ищите причину в другом: просроченное, испортилось из-за не соблюдения условий хранения, подделка.

Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
я не агитирую тут никого выкинуть агушу! я делюсь своим опытом



Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
У моей на любую продукцию агуша аллергия сильная
Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
я теперь ни тему ни агушу ничего из этих фирм брать не буду…
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Санкт-Петербург

Именно на любую? Они, как-бы, имеют разный состав, и такое просто невозможно. Даже не знаю что вам посоветовать, потому как у нас в семье агуша идет нормально, без вреда для здоровья.

Пожаловаться
Ирина Карлова
Ирина Карлова
Иваново
Даже не форумах одни жалуются на агушу, а другие на тему, и, при этом, едят противоположное, если жалуются на одну из этих фирм. Если продукт плохой, то он плохой, но чтобы у одних была аллергия и т.д., а другим ничего… странно это. Я за агушей ничего плохого не замечала, поэтому и продолжаю ее покупать.
Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург

да на любую.в непроливайке например только два вкуса-банан и вишня.

Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
кушайте на здоровье! дай бог у вашего ребенка ни на что никогда не будет аллергии!
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

мы на теме сидим.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иннокентий
9 лет
Тихон
6 лет
Москва

а нам на кухне молочной агушу давали, мы на ней выросли, не йогурт конечно, а смеси и творог

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

да уж… разве производитель напишет, что добавляет всякую дрянь… поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Пожаловаться
Анечка Sweetty
Анечка Sweetty
Стас
6 лет
Екатерина
2 года
Санкт-Петербург

А мой сынок жить не может без питьевых йогуртов! Вот раньше ночью часто просыпался и пил йогурт… а теперь переучила и пьет на ночь и утром! А еще я вот начала замечать что у него на теле такая мелкая сыпь есть… на спинке особенно!!! И еще у нас сыпь сыпь на подбородке (но это зубы лезут, слюни и все подряд в рот тащит)… и вот я тоже недавно задумалась что может у нас на йогурт аллергия… накопительная типа… потому что больше не на что!

Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
вот у нас накопительная быа, сначала по немножку, а потом...

Пожаловаться
Анечка Sweetty
Анечка Sweetty
Стас
6 лет
Екатерина
2 года
Санкт-Петербург
ну вот я пока наблюдаю!!! выздоравливайте!!! Да а что же детям давать… если на прилавках одна дрянь и продается!
Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
да ужас… вот пьем теперь снежок сладкий
Пожаловаться
Марина Сысоева
Марина Сысоева
Дарина
6 лет
Белебей
Мы творожок кушаем агушу и пюрешку я сам.вроде норм.а у нас и других марок то нет
Пожаловаться
вероника вероника
вероника вероника
Омск

про кальций: наша врач говорит, что ОСНОВНОЙ запас кальция на будущую жизнь человек получает внутриутробно и в течении первого года жизни! поэтому если ребёнок ест каши на молоке, ест омлеты и сырнички из творога — этого вполне достаточно, особенно для тех, кто не любит творожки и кефирчики. Кстати, в садиках никто специальные детские кефирчики не даёт — покупают взрослый бифидок — и все пьют!

Пожаловаться
вероника вероника
вероника вероника
Омск

берите проверенные вами марки, но только короткого срока хранения. Взрослые даже надёжнее, потому что на детских сильно спекулируют.




Пожаловаться
Киssуля
Киssуля
Москва
В непроливайке с трёх лет вроде, не?
Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
это да, но она их так полюбила с одного раза(( и на питьевые с 8мес.тоже сыпит
Пожаловаться
Киssуля
Киssуля
Москва
(( жалко когда у малышей на что-то любимое и вкусное аллергия(( наша вроде норм пьет их…
Пожаловаться
Green Apple
Green Apple
Бетлехем
я только Гербер покупала. ну и на украине йогурты том и джери, маша и медведь.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Чита
А мне каши Агуша совсем не понравились, начинаешь заваривать жидкие. сыпешь больше.Проходит минута и они становятся такими густыми. что есть просто невозможно.Сколько каш уже перепробовали, ни с одной так не было
Пожаловаться
Катя Ветрова
Катя Ветрова
Уфа
Сколько раз покупала и что только не делали с их кашами, но такого еще не было. Может вы что-то положили и забыли?) Или она испортилась, пока лежала на полке в магазине…
Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
ага каша сухая испортилась… хватит пиарить тут агушу! сколько вам заплатили?
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Чита
В смысле что-то положили и забыли? Ничего туда я не клала, срок годности нормальный был
Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
тут видимо уже проплаченые комменты в поддержку… я в шоке просто
Пожаловаться
libertat
libertat
Тимофей
11 лет
Алиса
9 лет
Злата
2 года
Астана

мы йогуртами или творожками балуем детей, но чтоб каждый день давать такого нет, сыр давайте полезней будет кефирчик сладкий

Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
вот пьем снежок сладкий, мы йогурты пили после сна, ну и в магазине давали, когда видела их
Пожаловаться
Green Apple
Green Apple
Бетлехем
я считаю что кальций нужен. мой ребенок не ест творог, вот даю ему каждый день 180мл йогурта.
Пожаловаться
libertat
libertat
Тимофей
11 лет
Алиса
9 лет
Злата
2 года
Астана

мы тоже творог не едим, сыр едят, творожок если едят то типа растишки, но не каждый день давать

Показать ещё