ИНСТРУКЦИЯ К КУКЛЕ baby born на русском

нашла))))

может кому-то тоже пригодится

Теперь у Вашего ребенка есть кукла BABY Born, которая может есть, пить, ходить в туалет, плакать, смеяться, пищать, а так же его можно купать.

Кукла Беби бон – это единственная кукла размером с настоящего малыша, у которого есть восемь жизненных функций, подчеркивающих его сходство с настоящим ребенком. При этом кукла работает без батареек.

Мы рекомендуем Вам прочитать инструкцию вместе со своим ребенком. Некоторые вещи, такие как чистка куклы, лучше всего изучить родителям.

Если кукла эксплуатировалась в соответствии с инструкцией, производитель гарантирует её исправность.

В комплект входит:

Маленькая бутылочка, миска для каши, маленькая ложка, соска, ночной горшок, подгузник-памперс, комбинезон без рукавов, 1 пакетик с имитатором детского питания, свидетельство о рождении, уточка-пищалка и браслетик на ручку.

Куклу BABY Born можно кормить кашей

Для того чтобы накормить куклу, залейте в миску холодной воды до отметки, затем высыпьте из пакетика специальную кашку и тщательно перемешайте до полного исчезновения комков и загустения. Имитатор детского питания состоит из смеси муки и крахмала, поэтому безвреден. Пожалуйста, запомните, что куклу необходимо кормить в горизонтальном положении.

Малыша необходимо кормить только специальной кашкой, имитирующей детское питание, иначе можно вывести из строя его внутренний механизм.

Внимание! Не используйте бутылочку для кормления куклы BABY Born кашкой, так как в этом случае она попадет в специальный резервуар для питья внутри Малыша и застынет там.

Важно: после кормления обязательно нужно промыть куклу внутри!

2. Куклу Беби бон можно поить

Новорожденному можно давать только чистую холодную воду без сахара. Сок, лимонад, молоко или аналогичные напитки могут испортить куклу. Вставьте носик бутылочки поглубже в рот куклы, чтобы открылся специальный питьевой клапан. Всегда держите куклу Беби бон вертикально, когда поите его, в противном случае все питье сразу же окажется в подгузнике. Если сжать бутылочку, кукла начнет пить. Всегда вставляйте бутылочку как можно глубже в рот куклы.

3. Кукла Беби борн может плакать и пищать

Если новорожденному слегка сдавить левую руку, он начнет весело пищать. Если сдавить правую руку – он начнет плакать. Для того чтобы полились слезы, необходимо хорошенько напоить куклу BABY Born (Беби бон) водой (по крайней мере, полторы бутылочки).

4. Кукла Беби борн может писаться

Если Кукла Беби борн напилась, то в горизонтальном положении он намочит свои пеленки. Теперь пора менять пеленки.

5. Кукла BABY Born может использовать ночной горшок по назначению

Опустошив миску с кашей и бутылочку с водой, кукла BABY Born, конечно же, захочет в туалет. Для этого нужно правильно расположить куклу на горшке и слегка надавить на нее сверху. Здесь Вашему ребенку может понадобиться помощь, пожалуйста, объясните ему, что с настоящим ребенком так обращаться не следует.

6. Кукла Беби бон может двигаться

У куклы Беби бон могут двигаться руки, ноги и голова. Для того, чтобы они двигались, не нужно никаких батареек.

7. Куклу Беби борн можно купать

Куклу Беби борн можно купать в ванной или в плавательном бассейне. При этом относиться к кукле надо, как к настоящему младенцу: не окунать её с головой и не оставлять её на долгое время на солнцепёке (максимум на 1 час). На BABY Born (нельзя наносить никаких косметических или ухаживающих средств, таких как крем от солнца.

Указания для родителей:

Вода в ванне, а также хлорированная или солёная вода не должна действовать на BABY Born более 3-х часов, в противном случае возможны химическая реакция и обесцвечивание. Для купания следует использовать тепловатую воду, а также обычные, имеющиеся в продаже добавки для купания детей.

Если при купании в Беби бон всё-таки попадёт вода, её можно просушить следующим образом:

– Отвёрткой открутите против часовой стрелки пробку на спине Беби борн. Пробка не вынимается полностью! Осторожным колыханием куклы из стороны в сторону и нажатием на ручки и ножки слейте воду. Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока внутри больше не останется воды.

– После просушки закрутите пробку по часовой стрелке.

Поскольку нельзя исключить, что при игре в ванне вода не попадает в трубки ёмкости, мы настоятельно рекомендуем промывать куклу после купания.

Кукла BABY Born (Беби бон) не подходит для использования её в качестве плавательного средства.

Инструкция для родителей: Как промывать куклу

Рекомендуется, чтобы Ваш ребёнок не присутствовал во время этого процесса. Если кукла испачкалась, ее нужно протереть мягкой влажной тряпочкой.

Куклу Беби борн необходимо регулярно мыть после того, как ее покормили или покупали. Если этого не делать, у нее внутри будет оставаться немного еды, воды из ванны, что нежелательно для дальнейшей эксплуатации. Чтобы вымыть куклу изнутри, наполните бутылочку теплой водой с небольшим количеством моющего средства и попоите ее. После этого положите куклу на спину, а затем посадите на горшок, осторожно, придавив её (такой порядок действий необходим для того, чтобы открылся специальный клапан).

Если за куклой BABY Born ухаживали в соответствии с инструкцией, то Вашему ребенку доставит большое удовольствие играть с ним.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы при эксплуатации куклы, изучите нижеприведённую таблицу:

Проблема

Её решение

Вода вытекает у куклы изо рта, когда Вы поите куклу Расположите куклу вертикально и вставьте бутылочку ей в рот, как можно глубже.

Всё, что кукла выпивает, сразу же попадает в пелёнки Когда кукла пьёт в горизонтальном положении или под углом, жидкость будет покидать её тело.

Кукла не сидит на горшке или не писает в него Ночной горшок сконструирован таким образом, чтобы бёдра куклы зажимались в нём, когда она сидит. Горшок, сдавливая бёдра, открывает клапан контейнера с едой. Поэтому необходимо осторожно вдавить куклу в горшок и придержать её, пока не выйдет вся еда.

Кукла не пьёт Вставьте бутылочку с водой носиком вверх. Каждый раз, когда Вы нажимаете на бутылочку, кукла пьёт.

Кукла не плачет Возможно, кукла выпила слишком мало воды (меньше 1,5 бутылочки) или вся вода уходит в пелёнки. Скорее всего, Вы недостаточно глубоко вставили бутылочку или недостаточно сильно сжимаете её правую руку.

В каше много комков Пожалуйста, следуйте инструкции. Прежде всего, разомните пакетик с кашей руками, затем наполните миску холодной водой до отметки, и постепенно высыпьте содержимое пакетика, постоянно помешивая. Комки должны разойтись.

Во время кормления еда выливается у куклы изо рта Куклу необходимо кормить в горизонтальном положении при помощи специальной ложечки. Возможно кашка слишком жидкая.

Животик куклы засорился

Возможно, Вы ей дали не ту пищу или не промыли её внутри.

Игрушка для детей в возрасте от 1 года и старше

Производитель: Китай


Юля
Юля
Новосибирск
021631817
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Отличные куколки! Подарили дочке Балерину, очень качественная, красивая кукла, теперь из рук не выпускаем)) Правда мы ее не кормим, не хочется засорять изнутри. И по ценам они вполне адекватные, заказывали в магазине Магия кукол, там цены самые приятные, но найти не проблема впринципе. 
Пожаловаться
Ал Луська
Ал Луська
Владислав
7 лет
Краснодар

Это что такое?)) я нигде не участвовала)) в чем суть развода, вот в чем вопрос

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Анна
5 лет
Ступино

Развод это) многим пришло

Пожаловаться
Ал Луська
Ал Луська
Владислав
7 лет
Краснодар
Маруся 

Понимаю, что это чушь, не могу понять смысла и в чем прикол)))

Пожаловаться
Маруся Герасимова
Маруся Герасимова
Воскресенск

Приходило, развод

Пожаловаться
Ал Луська
Ал Луська
Владислав
7 лет
Краснодар
Маруся Герасимова 

Понимаю, что это чушь, не могу понять смысла и в чем прикол)))

Пожаловаться
Маруся Герасимова
Маруся Герасимова
Воскресенск

Там вроде как нужно оплатить 0,2%, видела пост, девушка по ссылке перешла

Пожаловаться
Настя
Настя
Ангелина
4 года
Великий Новгород (Новгород)

А мне 8564₽ дарят))

Пожаловаться
Ал Луська
Ал Луська
Владислав
7 лет
Краснодар
Настя 

Счастливчик😂

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига

Хоть бы написали без ошибок ???

Пожаловаться
Ал Луська
Ал Луська
Владислав
7 лет
Краснодар
Margarita 

Да да да)) не отвИчайте😂

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига

Даже мне как человекц далеко не русскому, прям в глаз упало ??

Пожаловаться
Кира
Кира
25н
Воронеж

Сегодня каждый второй пост об этом. Ну неужели не ясно, что развод? Либо схлопочете вирус по ссылке, либо попросят деньги перевести.

Пожаловаться
Ал Луська
Ал Луська
Владислав
7 лет
Краснодар
Кира 

Ясно. Интересно, в чем смысл

Пожаловаться
Кира
Кира
25н
Воронеж

Я же написала. Либо вирус, ворующий логины и пароли, либо денег просят. У кого-то пост был, что вроде как, чтобы выигрыш получить, надо процент выплатить.

Пожаловаться
Ал Луська
Ал Луська
Владислав
7 лет
Краснодар
Кира 

Я это поняла))) я пост для этого написала, чтоб разъяснили))) написала, вы ответили, теперь знаю)) я не читаю общую ленту))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ксюша
7 лет
Краснодар

А мне не пришло ???

Пожаловаться
Кира
Кира
25н
Воронеж
Виктория 

Даже обидно как-то- всем пришло, кроме нас с вами ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ксюша
7 лет
Краснодар

Мне даже в машенках не везет ???

Пожаловаться
MakoshaJ
MakoshaJ
Краснодар

Мне пришло. По радовали ошибки в тексте

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

А я? А мне? А про меня забыли! Срамота!

Пожаловаться
Ал Луська
Ал Луська
Владислав
7 лет
Краснодар
Ирина 

Непруха😂

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

я неудачник, 100%!!! -100500 им к карме!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Краснодар

Заходите на сайт… в этом и смысл ...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар

да, мне приходило. я думаю развод

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

А мне не приходило(((((😢

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хмельницкий

Может у кого то есть не нужная ванночка и аксессуары для этого пупса. Предлагайте куплю за разумную цену или может знаете где можно по дешевле новое купить




Пожаловаться
Настя
Настя
Дашенька
12 лет
Москва

уважаемые рукодельницы! у кого есть выкройка пальто для беби бона размером 43 см, поделитесь пжлнужна именно с размерами, т.к. распечатать пока нет возможности. Заранее спасибо!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена

Если шапка пришита к голове, то это так и должно быть или нужно отрезать крепления и снять?

Пожаловаться
MARA
MARA
Томск

я отрезала. только потом из головы торчат кончики острые от лески этой

Пожаловаться
Елена
Елена
MARA 

Спасибо, я так и думала.Придется относить и искать без шапки.

Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
может у дорогих пупсов это лучше продумано. у нас дешманский был)
Пожаловаться
Елена
Елена
MARA 

На нашей крепление как на одежде новой бирки на белой такой штуке.Завтра надо бежать менять(

Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
боитесь, что наколется? у нас даже не заметила эти штучки. покупали где-то в полтора года. думали, что к горшку веселее будет приучаться с ним) у него горшок был в наборе)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ступино

Девочки, привет!Загорелась доченьке кукла эта беби бонцена у нее не совсем маленькая, да и функций особо нет...5.500 отдать только за то, что она: плачет, писает, какет(но еще нужна ей каша, которую нужно купить отдельно)и просто закрывает глаза, может есть какой-нибудь интернет магазин где она подешевле? Всем заранее спасибо

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Мадам Помпадур
Мадам Помпадур
Кукусик
4 года
Купите другую куклу. Мы купили за 1500обычную, но выглядеть так же, купили ей люльку и горшок и все, у ребенка беби берн
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ступино
Мадам Помпадур 
Мадам Помпадур, спасибо))
Пожаловаться
Инга
Инга
Кашира
Насть забей в интернет " как заставить беби бон сходить в туалет" сразу пропадёт желание покупать ну посмеёшься. А по теме купи куклу типа беби бон которая говорит и сосет бутылку она дешевле а проблем с ней меньше!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ступино
Инга 
Инга, Сейчас ради интереса посмотрю)))) муж так же говорит, давай другую которая тоже писает и какает)))
Пожаловаться
Мадам Помпадур
Мадам Помпадур
Кукусик
4 года
Инга 
Анастасия, У нас не какает, но писяет
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва

Подскажите пожалуйста какую лучше выбрать… Там их столько моделей… Хочу дочке на НГ… какие у вас? что делают?

Пожаловаться
Анна
Анна
Николай
19 лет
Татьяна
9 лет
Киров

У нас видимо самые обычные — писают, какают, едят и пьют вроде. Соску дашь — глазки закрывают. Но мы давно покупали — сейчас уже дочь большая))

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
Анна 
но она не плачет, не смеется… да?
Пожаловаться
Анна
Анна
Николай
19 лет
Татьяна
9 лет
Киров
голосом — нет
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва
Анна 
мы так же сделали все разом подарили, кроме коляски, хотя долго выбирала из https://www.baby.ru/blogs/post/226692428-24514450/

https://www.baby.ru/blogs/post/55715366-24514450/

https://www.baby.ru/blogs/post/131634798-24514450/

Пожаловаться
сашка иванова
сашка иванова
Любимый
8 лет
Москва
у нас классический
какает писает и все
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анастасия
9 лет
Москва
Не знала, что их много)) нам подарили обычную наверно. Пьет, ест, какает, писает, соска во рту, памперсы, горшок, бутылочка, тарелка, ложка и каша в комплекте)) а так если честно я считаю, что моей рано еще и не показываю, что это кукла может, для нее она — обычный пупс :)
Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва
У нас тоже есть, тоже все делает, но сейчас уже дочка из нее выросла. А сынуля ее все на свой горшок сажает.))))))



Пожаловаться
Яна
Яна
Виктория
3 года
Волгоград

Кресло бебитон бони отзывы пожалуйста у кого такое, как со сном в нем? Удобно или не очень?
Пожаловаться
Zzz
Zzz
Киев

У нас не именно этой фирмы, но очень похоже внешне. Спали нормально детки в нем… Это лучше чем сидя…

Пожаловаться
Яна
Яна
Виктория
3 года
Волгоград
Zzz 

Спасибо

Пожаловаться
Яна
Яна
Виктория
3 года
Волгоград
Zzz 

А у вас какая фирма?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Брянск

Они не безопасны, краш-тесты не прошли

Пожаловаться
Яна
Яна
Виктория
3 года
Волгоград
Екатерина 

Спасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Волгоград

У нас такое, спим хорошо. Правда на дальние расстояния ещё не ездили

Пожаловаться
Яна
Яна
Виктория
3 года
Волгоград
Ольга 

Спасибо

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Никита
6 лет
Шахты

Берите лучше обычное, без положений для сна. У нас похожее, да, удобно, но через пару лет придётся покупать новое, потому что это уже, как мне кажется, будет мало ребёнку.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Георгиевск

Девочки, кто сталкивался с проблемкойдоча изрисовала беби бону все лицо фломастером, пробовала вывести ацетоном, спиртом, никаких результатов((((( может у кого есть другой способ, напишите, плиззззз

Пожаловаться
лильчик null
лильчик null
Дмитрий
7 лет
Александр
3 года
Арзамас

послушаю… у нас тоже лица изрисованы...

Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев

у меня ручкой руки не сильно-ничем не отмыла, послушаю тоже...

Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва

никак) Пусть такой будет. У нас зелено-красно-фиолетовый

Пожаловаться
ОдНоКрЫлАя
ОдНоКрЫлАя
Саратов

с этого материала ничего и ничем не сведешь. теперь уже на веки вечные!

Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж

Открываю бебик, а тут такое) первый раз вообще вижу...🤔
Пожаловаться
Ananasik
Ananasik
Запорожье

С ошибками написано, не переходите по ссылке!

Пожаловаться
Яна
Яна
Новошахтинск

Развод это, а не выигрыш!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Тверь

Мошенники

Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж

Забыла указать, что ссылка вообще не активная!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Пожаловаться
ОдНоКрЫлАя
ОдНоКрЫлАя
Саратов
Екатерина 

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва

Тоже такая фигня пришла, ссылка не работает

Пожаловаться
Succubus
Succubus
Воронеж

Мне 8656 денег сулят))

Пожаловаться
ОдНоКрЫлАя
ОдНоКрЫлАя
Саратов

по ходу дела взлом !

Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь

Судя по грамматике, это развод от ПТУшника какого-то)))

Пожаловаться
крошка Енот
крошка Енот
Воронеж

Да развод. Сегодня половина сайта такую фигн получили. Не переходите ни в коем случае по ссылке

Пожаловаться
МаринкаАпельсинка
МаринкаАпельсинка
Августина
11 лет
Москва

где вы им покупаете одежду? где найти дешевле в магазах зимний комбез 2 тыс коготки 700р

Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
9 лет
Ни где, нафиг надо
Пожаловаться
Li
Li
Москва
Арина Голунова 
+)))
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва

Нигде не покупаю. Сами шейте. Но мне лень :)

Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
Шью сама) и обувь тоже)
Пожаловаться
МаринкаАпельсинка
МаринкаАпельсинка
Августина
11 лет
Москва
Матерь 
а на заказ делаете?
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
Ну пока не делала, но если надо могу.
Пожаловаться
МаринкаАпельсинка
МаринкаАпельсинка
Августина
11 лет
Москва
Матерь 
фото можно в лс
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва
Матерь 
мы так же сделали все разом подарили, кроме коляски, хотя долго выбирала из https://www.baby.ru/blogs/post/226692428-24514450/

https://www.baby.ru/blogs/post/55715366-24514450/

https://www.baby.ru/blogs/post/131634798-24514450/

Пожаловаться
Кисон
Кисон

я себе колготки за 700 не куплю… с ума посходили что ль




Пожаловаться
Екатерина♛♛♛♛♛
Екатерина♛♛♛♛♛
София
10 лет
Георгий
6 лет
Пушкино

Всем доброе утро. У кого дочки играют в куклы фирмы Беби Бон? Им нравится? Что вы скажите про эти куклы? Какая именно у вас? Где-то читала, что они тяжелые для ребёнка и ими не удобно играть. Дочка просит на день рождения.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

Кукла как кукла)) по весу средняя)) у нашей валяется)

Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет

Обычная.Иногда достаёт её, а в целом лежит как и основная куча игрух

Пожаловаться
МамаАля
МамаАля
Чудесинка
6 лет
Дмитров
Ну купите раз просит, если ей хочется, мне кажется ей будет плевать на отзывы и на то что она тяжёлая. У меня сын если что то просит, тем более на д.р. вообще не замарачиваюсь, покупаю.у племчшки целая куча была этих кукол, покупали на каждый праздник, кукла как кукла, ничего особенного
Пожаловаться
Екатерина♛♛♛♛♛
Екатерина♛♛♛♛♛
София
10 лет
Георгий
6 лет
Пушкино
МамаАля 

Просто обидно купить куклу за 6000 т. и она потом не станет играть)

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

нет она не тяжелая. нормальная кукла. моя любит с ней играть. одежки памперсы кашу ей покупаем и занятия на пол дня хватает.

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
тяжелые это вроде reborn они по длине и весу как настоящие младенцы, у нас нет такой куклы
Пожаловаться
Екатерина♛♛♛♛♛
Екатерина♛♛♛♛♛
София
10 лет
Георгий
6 лет
Пушкино
Бабочка 

Ну одежду я понимаю))) но блин памперсы и кашу покупать ?. Вчера видела в магазине памперсы 4 шт. 400 руб. Они одноразовые? И как часто нужно покупать кашу?

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
кашу не обязательно покупать, я делила пакетик пополам, на дольше хватало. в комплекте с куклой как 4 пакета и памперс 1 есть. А памперсы я купила обычные размер 0 для недеоношенных, идеально подходят, там их 30 шт
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

Думаю, они очень интересны для девочек, но примерно лет с 5. Своей пока не покупала, нам ближе пупсы попроще, да и одевать-раздевать кукол дочка пока сама не очень умеет, чаще меня просит… Думаю, рановато в 3 года такую куклу, слишком сложная, ребенок еще не сможет оценить всех ее возможностей.

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка

у нас ростом 32 см (маленькая), без функций. специально искала просто пупса чтобы не писал, не какал, не рыдал. просто куколка с соской. дочка её обожает. «человеческую» одежду конечно одевать не получится. покупаем кукольную. в остальном, сплошные плюсы. не тяжёлая. голова-руки-ноги из пластика, тело тряпичное.

Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т

Для 1,5 годовалого ребёнка тяжёлая, для 4летнего абсолютно нормальная.
Бабушка навязала кучу всякой одежды. Дочка может несколько часов переодевать, укладывать спать, купать...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
10 лет
Москва

Всем привет!

Сшила одежку для куклы племянницы.

Одежда для Беби Бон

Одежда для Беби Бон

Одежда для Беби Бон

Одежда для Беби Бон

Одежда для Беби Бон

Одежда для Беби Бон

Спасибо, что зашли!

Всем добра!

Пожаловаться
Медовая
Медовая
Варвара
7 лет
Люберцы
Супер!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
10 лет
Москва
Медовая 
Спасибо большое!
Пожаловаться
Мама
Мама
Эмилия
7 лет
Казань

не могу не выразить восторга

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
10 лет
Москва
Мама 
Спасибо! Очень приятно!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
9 лет
Радость
7 лет
Москва

Ребенок будет счастлив!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
10 лет
Москва
Любовь 
Спасибо! Да, надеюсь. Это для нее сюрприз к 8 марта.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
9 лет
Радость
7 лет
Москва
точно.у меня до сих пор мой пупс с моего грудничкового возраста.и я очень любила одевать его по погоде и идти вместе гулять)))раздетые куклы в коляске в холод до сих пор вызывают желание одеть))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
10 лет
Москва
Любовь 
Да, я пока шила, детство вспоминала.
А мои девчонки, почему то, не любят в куклы играть. Разденут их и валяются он у нас голые
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
9 лет
Радость
7 лет
Москва
А просто у детей сейчас много игрушек.А с этим пупсом мы с 9 мес. моей жизни.И я относилась к нему, как к живому)))
Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону
Красиво)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
10 лет
Москва
Уже мамадважды 
Спасибо большое!
Пожаловаться
нина
нина
Максим
7 лет
Междуреченск
А выкройки где брали???
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
10 лет
Москва
нина 
Выкройки с Осинки.
Пожаловаться
нина
нина
Максим
7 лет
Междуреченск
Спасибо большое. Пойду пороюсь
Пожаловаться
Есения
Есения
Люберцы

Пупс такой есть. Не дешёвый. С какого возраста зашёл деткам?
Нужна кукла до 10 000. Посоветуйте мамы девочек.
Пожаловаться
Оля
Оля
Екатерина
9 лет
Луховицы

Дарили на три года. Совсем так себе. А сейчас ей 5 лет и очень даже нравится!)

Пожаловаться
Есения
Есения
Люберцы
Оля 

Тоесть в 2,4 не зайдёт ??

Пожаловаться
МамаМатвея
МамаМатвея
Москва

Не раньше 4-5

Пожаловаться
ВикаZ
ВикаZ
Посмотрите на Али, там за 3000 прямо живые ляли, Бон рядом не стоял.
Пожаловаться
La Flor
La Flor
Микаэль
10 лет
Марио
8 месяцев
Бенидорм

Даже не знаю, для 2 лет рановато, мороки с ней много, следить постоянно чтобы вода/ еда внутри не осталась

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владикавказ

С 2 лет любимая Игрушка)ещё куклы беби элайв у нас в почёте

Пожаловаться
Ландыш
Ландыш
Девочка
1 год 5 месяцев

Мы в год с чем то подарили. Очень нравилась, соску суёшь и глазки закрывает кукла. Сейчас три года, и редко редко играет уж. Удивляет что некоторые в 5 лет куклы покупают, надо же

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург
Ландыш 

А что не так с девочками в 5 лет? Моя очень любит в куклы играть

Пожаловаться
Ландыш
Ландыш
Девочка
1 год 5 месяцев

Играют со старыми же наверное, новые вряд ли в этом возрасте покупаете.

Пожаловаться
Марина
Марина
Александра
10 лет
Ангел
13 лет
Чехов

В 4,6 на нг дочери муж купил. Ну там не чисто беби он, а русский вариант "катюша". Функционал: ходит на горшочек, пьёт и кушает кашу. С длинными волосами. Ребёнок был в восторге.

Пожаловаться
Hilda
Hilda
Кисуня
6 лет
Усть-Каменогорск

заказали baby bon 43см и my little baby bon, ю 32 см, выкупили вторую, первая тяжелая даже для 3х лет, у нас есть подобная llorens 43 см, даже сын в 4 г таскает ее с усилием, а уж как маленькая 2х летка ее таскает....) короче с такой долго не поиграишь! а вообще моя с года точно с куклами возиться

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пенза

У нас не зашла пока такая кукла. Она большая и тяжёлая, ребёнок нервничает от ее звуков. Нам на два годика подарили, и сере месяц я ее спрятала до лучших времён. Лучше всего играет с куклой самой простой ( рублей за 500 точно не помню), у неё мягкое тело, и не большой размер, и самое любимое это то, что глазки закрываются, больше никакие эффекты пока дочке не нужны. Думаю эти крутые куклы для 3-5 летних девочек.

Пожаловаться
Мария
Мария
Люберцы

Не подскажу.У нас весь дом в машинах и только они на уме?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Москва

Сегодня выдохнула-все!!! Доделала… К новому году столько было заказов… Заказывали на подарок под елочку… Хочу показать-может кому пригодится для идей, если захочется самой принарядить куклу дочи..

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ну его… устала загружать...)))

ах-да… сегодняшняя переноска с постелькой

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

Пожаловаться
Таня Подакова
Таня Подакова
Алиса
10 лет
Ижевск
Вау! Здорово!
Пожаловаться
Юлия Уралова
Юлия Уралова
Софийка
7 лет
Екатеринбург
Таня Подакова 
Надо на деток шить и вязать!!! Просто суперски!!! Творческих Вам успехов!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Москва
Таня Подакова 
спасибо. дочь обвязана и обшита.
Пожаловаться
Юлия Уралова
Юлия Уралова
Софийка
7 лет
Екатеринбург
Таня Подакова 
Молодцы! На заказ можно шить, копеечка в дом)))
Пожаловаться
Даша
Даша
Павел
7 лет
Москва
Классно! Правда я б для ребенка лучше заказала, чем для куклы))) хотя может мне сложно понять… Как маме мальчика
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Москва
Даша 
на ребенка не берут. на куклу-да
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Москва
Даша 
у моей куклы все раздетые и заброшенные
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Москва
Даша 
судя по разговорам заказчиков-приходит лет в 5-6.одевать пупса
Пожаловаться
MomOfBigBoys
MomOfBigBoys
Дима
8 лет
Москва
какое умиление! трусики, колготки, шубка, пижамы… разве что купальника не хватает))) я б в детстве была бы счастлива такому подарку))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Супер))) тебе надо на заказ на деток шить)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
6 лет
Москва

Очень красиво! Меня покорил белый комбинезон с бантом)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Слов нет

Пожаловаться
МарияПла
МарияПла
Катя
10 лет
Краснодар

Креативно

Пожаловаться
таша
таша
Мозырь

ого, сколько наваяла))) здорово))) очень красиво)))

Показать ещё