Вступить в сообщество

ИНСТРУКЦИЯ К КУКЛЕ baby born на русском

нашла))))

может кому-то тоже пригодится

Теперь у Вашего ребенка есть кукла BABY Born, которая может есть, пить, ходить в туалет, плакать, смеяться, пищать, а так же его можно купать.

Кукла Беби бон – это единственная кукла размером с настоящего малыша, у которого есть восемь жизненных функций, подчеркивающих его сходство с настоящим ребенком. При этом кукла работает без батареек.

Мы рекомендуем Вам прочитать инструкцию вместе со своим ребенком. Некоторые вещи, такие как чистка куклы, лучше всего изучить родителям.

Если кукла эксплуатировалась в соответствии с инструкцией, производитель гарантирует её исправность.

В комплект входит:

Маленькая бутылочка, миска для каши, маленькая ложка, соска, ночной горшок, подгузник-памперс, комбинезон без рукавов, 1 пакетик с имитатором детского питания, свидетельство о рождении, уточка-пищалка и браслетик на ручку.

Куклу BABY Born можно кормить кашей

Для того чтобы накормить куклу, залейте в миску холодной воды до отметки, затем высыпьте из пакетика специальную кашку и тщательно перемешайте до полного исчезновения комков и загустения. Имитатор детского питания состоит из смеси муки и крахмала, поэтому безвреден. Пожалуйста, запомните, что куклу необходимо кормить в горизонтальном положении.

Малыша необходимо кормить только специальной кашкой, имитирующей детское питание, иначе можно вывести из строя его внутренний механизм.

Внимание! Не используйте бутылочку для кормления куклы BABY Born кашкой, так как в этом случае она попадет в специальный резервуар для питья внутри Малыша и застынет там.

Важно: после кормления обязательно нужно промыть куклу внутри!

2. Куклу Беби бон можно поить

Новорожденному можно давать только чистую холодную воду без сахара. Сок, лимонад, молоко или аналогичные напитки могут испортить куклу. Вставьте носик бутылочки поглубже в рот куклы, чтобы открылся специальный питьевой клапан. Всегда держите куклу Беби бон вертикально, когда поите его, в противном случае все питье сразу же окажется в подгузнике. Если сжать бутылочку, кукла начнет пить. Всегда вставляйте бутылочку как можно глубже в рот куклы.

3. Кукла Беби борн может плакать и пищать

Если новорожденному слегка сдавить левую руку, он начнет весело пищать. Если сдавить правую руку – он начнет плакать. Для того чтобы полились слезы, необходимо хорошенько напоить куклу BABY Born (Беби бон) водой (по крайней мере, полторы бутылочки).

4. Кукла Беби борн может писаться

Если Кукла Беби борн напилась, то в горизонтальном положении он намочит свои пеленки. Теперь пора менять пеленки.

5. Кукла BABY Born может использовать ночной горшок по назначению

Опустошив миску с кашей и бутылочку с водой, кукла BABY Born, конечно же, захочет в туалет. Для этого нужно правильно расположить куклу на горшке и слегка надавить на нее сверху. Здесь Вашему ребенку может понадобиться помощь, пожалуйста, объясните ему, что с настоящим ребенком так обращаться не следует.

6. Кукла Беби бон может двигаться

У куклы Беби бон могут двигаться руки, ноги и голова. Для того, чтобы они двигались, не нужно никаких батареек.

7. Куклу Беби борн можно купать

Куклу Беби борн можно купать в ванной или в плавательном бассейне. При этом относиться к кукле надо, как к настоящему младенцу: не окунать её с головой и не оставлять её на долгое время на солнцепёке (максимум на 1 час). На BABY Born (нельзя наносить никаких косметических или ухаживающих средств, таких как крем от солнца.

Указания для родителей:

Вода в ванне, а также хлорированная или солёная вода не должна действовать на BABY Born более 3-х часов, в противном случае возможны химическая реакция и обесцвечивание. Для купания следует использовать тепловатую воду, а также обычные, имеющиеся в продаже добавки для купания детей.

Если при купании в Беби бон всё-таки попадёт вода, её можно просушить следующим образом:

– Отвёрткой открутите против часовой стрелки пробку на спине Беби борн. Пробка не вынимается полностью! Осторожным колыханием куклы из стороны в сторону и нажатием на ручки и ножки слейте воду. Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока внутри больше не останется воды.

– После просушки закрутите пробку по часовой стрелке.

Поскольку нельзя исключить, что при игре в ванне вода не попадает в трубки ёмкости, мы настоятельно рекомендуем промывать куклу после купания.

Кукла BABY Born (Беби бон) не подходит для использования её в качестве плавательного средства.

Инструкция для родителей: Как промывать куклу

Рекомендуется, чтобы Ваш ребёнок не присутствовал во время этого процесса. Если кукла испачкалась, ее нужно протереть мягкой влажной тряпочкой.

Куклу Беби борн необходимо регулярно мыть после того, как ее покормили или покупали. Если этого не делать, у нее внутри будет оставаться немного еды, воды из ванны, что нежелательно для дальнейшей эксплуатации. Чтобы вымыть куклу изнутри, наполните бутылочку теплой водой с небольшим количеством моющего средства и попоите ее. После этого положите куклу на спину, а затем посадите на горшок, осторожно, придавив её (такой порядок действий необходим для того, чтобы открылся специальный клапан).

Если за куклой BABY Born ухаживали в соответствии с инструкцией, то Вашему ребенку доставит большое удовольствие играть с ним.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы при эксплуатации куклы, изучите нижеприведённую таблицу:

Проблема

Её решение

Вода вытекает у куклы изо рта, когда Вы поите куклу Расположите куклу вертикально и вставьте бутылочку ей в рот, как можно глубже.

Всё, что кукла выпивает, сразу же попадает в пелёнки Когда кукла пьёт в горизонтальном положении или под углом, жидкость будет покидать её тело.

Кукла не сидит на горшке или не писает в него Ночной горшок сконструирован таким образом, чтобы бёдра куклы зажимались в нём, когда она сидит. Горшок, сдавливая бёдра, открывает клапан контейнера с едой. Поэтому необходимо осторожно вдавить куклу в горшок и придержать её, пока не выйдет вся еда.

Кукла не пьёт Вставьте бутылочку с водой носиком вверх. Каждый раз, когда Вы нажимаете на бутылочку, кукла пьёт.

Кукла не плачет Возможно, кукла выпила слишком мало воды (меньше 1,5 бутылочки) или вся вода уходит в пелёнки. Скорее всего, Вы недостаточно глубоко вставили бутылочку или недостаточно сильно сжимаете её правую руку.

В каше много комков Пожалуйста, следуйте инструкции. Прежде всего, разомните пакетик с кашей руками, затем наполните миску холодной водой до отметки, и постепенно высыпьте содержимое пакетика, постоянно помешивая. Комки должны разойтись.

Во время кормления еда выливается у куклы изо рта Куклу необходимо кормить в горизонтальном положении при помощи специальной ложечки. Возможно кашка слишком жидкая.

Животик куклы засорился

Возможно, Вы ей дали не ту пищу или не промыли её внутри.

Игрушка для детей в возрасте от 1 года и старше

Производитель: Китай

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

266
Вероника

Может у кого то есть не нужная ванночка и аксессуары для этого пупса. Предлагайте куплю за разумную цену или может знаете где можно по дешевле новое купить

Может у кого то есть не нужная ванночка и аксессуары для этого пупса. Предлагайте куплю за разумную цену или может знаете где можно по дешевле новое купить

ОтветитьНравится 
ЕгорушкаДашенька

уважаемые рукодельницы! у кого есть выкройка пальто для беби бона размером 43 см, поделитесь пжлнужна именно с размерами, т.к. распечатать пока нет возможности. Заранее спасибо!!!!

уважаемые рукодельницы! у кого есть выкройка пальто для беби бона размером 43 см, поделитесь пжлнужна именно с размерами, т.к. распечатать пока нет возможности. Заранее спасибо!!!!

ОтветитьНравится 
АлександрЭдуард

Новые яркие весенние наряды для куклы беби бон. эксклюзивные модели, низкие цены! Меховая жилетка и шапочка прекрасно смотрятся с велюровыми брючками. При покупке комплекта меховая шапочка – чепчик в подарок! Жду писем!

Новые яркие весенние наряды для куклы беби бон. эксклюзивные модели, низкие цены!
Меховая жилетка и шапочка прекрасно смотрятся с велюровыми брючками.
Продам вязанную одежду для куклы беби бон

При покупке комплекта меховая шапочка – чепчик в подарок!
Продам вязанную одежду для куклы беби бон
Жду писем!

ОтветитьНравится 
АлександрЭдуард

Девочки хочу похвастаться гардеробом для куклы беби бон. Вязала для крестницы, так как у меня сыночки.

Девочки хочу похвастаться гардеробом для куклы беби бон. Вязала для крестницы, так как у меня сыночки.Вяжу для куклы беби бон
ОтветитьНравится 
ВадимДанил
Анюткаух ты
ОтветитьНравится 
УльянаСнежкаСтепан
Анюткамолодец
ОтветитьНравится 
Милана

Девочки, наращиваю ресницы в строгино на дому, для бебирушек всего 1000рублей, кому интересно и есть вопросы пишите в личку)))) И волосы еще наращиваю, не дорого тоже))))

Девочки, наращиваю ресницы в строгино на дому, для бебирушек всего 1000рублей, кому интересно и есть вопросы пишите в личку)))) И волосы еще наращиваю, не дорого тоже))))

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВладиславЛев
Варвара

класс!!! я хочу!!! наращивала последний раз больше года назад

ОтветитьНравится 
Милана

Чета фотку не получается загрузить с работой! Пишите, как надумаете, договоримся))))

ОтветитьНравится 
Валерия

*

*и еще кое что для беби бона.и еще кое что для беби бона.

и еще кое что для беби бона.

ОтветитьНравится 
КсюшаМакс
Eвгенияребенок то маловат чтоб его садили
ОтветитьНравится 
Дюймовочка
Eвгениякрючок? столбик с накидом, если я не ошибаюсь?
ОтветитьНравится 
Валерия
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВиталийКрёстныйСынЕгорка
Eвгения

моя дочка тоже просит что-нибудь связать для такого чуда

ОтветитьНравится 
Валерия

*

*наряд для беби бона.
ОтветитьНравится 
МиланаРодионСафина
Eвгенияклассный!
ОтветитьНравится 
Доченька
Eвгениякрасота
ОтветитьНравится 
АНЕЛЬТАМЕРЛАН
Eвгениякруто тоже хочу для анабель тока
ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Валерия
спасибо большое!!
ОтветитьНравится 
Лялька

Если шапка пришита к голове, то это так и должно быть или нужно отрезать крепления и снять?

Если шапка пришита к голове, то это так и должно быть или нужно отрезать крепления и снять?

ОтветитьНравится 
Доченька
Елена

я отрезала. только потом из головы торчат кончики острые от лески этой

ОтветитьНравится 
Лялька
MARA

Спасибо, я так и думала.Придется относить и искать без шапки.

ОтветитьНравится 
Доченька
может у дорогих пупсов это лучше продумано. у нас дешманский был)
ОтветитьНравится 
Лялька
MARA

На нашей крепление как на одежде новой бирки на белой такой штуке.Завтра надо бежать менять(

ОтветитьНравится 
Доченька
боитесь, что наколется? у нас даже не заметила эти штучки. покупали где-то в полтора года. думали, что к горшку веселее будет приучаться с ним) у него горшок был в наборе)
ОтветитьНравится 
Михаил

Девочки, Очень просит дочка-крестница на Новый год эту куклу, а купить я не могу, мама тоже ей не может купить, растит её одна.Может уже кто наигрался и лежит она у вас, с радостью примем, пересыл оплачу. Заранее вам большое спасибо.

Девочки, Очень просит дочка-крестница на Новый год эту куклу, а купить я не могу, мама тоже ей не может купить, растит её одна.Может уже кто наигрался и лежит она у вас, с радостью примем, пересыл оплачу. Заранее вам большое спасибо.

ОтветитьНравится 
ВероникаАлесия
ОксанаЯ не уверена что у нас именно бэби борн, но механизм внутри похожий, мы купили просто куклу с соской за 1000 руб, в интернете посмотрела можно еще аксессуары всякие заказать, типа бутылочки, соски, подгузники, наборы для пеленания и тд и тп, я сама с ней играю, наряжаю в дочкины одежки
ОтветитьНравится 
Полина
Оксана

А у вас нет секонда? Я купила за 300 руб с горшком

ОтветитьНравится 
Михаил
Ирино4ка

есть, но там только одежда же, ни разу не видела там игрушки.

ОтветитьНравится 
Полина

У нас и игрушки возят. фирменные.

ОтветитьНравится 
Ксения

Девочки, привет!Загорелась доченьке кукла эта беби бонцена у нее не совсем маленькая, да и функций особо нет...5.500 отдать только за то, что она: плачет, писает, какет(но еще нужна ей каша, которую нужно купить отдельно)и просто закрывает глаза, может есть какой-нибудь интернет магазин где она подешевле? Всем заранее спасибо

Девочки, привет!Загорелась доченьке кукла эта беби бонцена у нее не совсем маленькая, да и функций особо нет...5.500 отдать только за то, что она: плачет, писает, какет(но еще нужна ей каша, которую нужно купить отдельно)и просто закрывает глаза, может есть какой-нибудь интернет магазин где она подешевле? Всем заранее спасибо

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

ОтветитьНравится 
КириешкаКукусик
АнастасияКупите другую куклу. Мы купили за 1500обычную, но выглядеть так же, купили ей люльку и горшок и все, у ребенка беби берн
ОтветитьНравится 
Ксения
ОтветитьНравится 
Светлана
АнастасияНасть забей в интернет " как заставить беби бон сходить в туалет" сразу пропадёт желание покупать ну посмеёшься. А по теме купи куклу типа беби бон которая говорит и сосет бутылку она дешевле а проблем с ней меньше!
ОтветитьНравится 
Ксения
ИнгаИнга, Сейчас ради интереса посмотрю)))) муж так же говорит, давай другую которая тоже писает и какает)))
ОтветитьНравится 
КириешкаКукусик
ИнгаАнастасия, У нас не какает, но писяет
ОтветитьНравится 
Lizi

Подскажите пожалуйста какую лучше выбрать… Там их столько моделей… Хочу дочке на НГ… какие у вас? что делают?

Подскажите пожалуйста какую лучше выбрать… Там их столько моделей… Хочу дочке на НГ… какие у вас? что делают?

ОтветитьНравится 
ТатьянаНиколайАлександра
Жанна

У нас видимо самые обычные — писают, какают, едят и пьют вроде. Соску дашь — глазки закрывают. Но мы давно покупали — сейчас уже дочь большая))

ОтветитьНравится 
Lizi
Аннано она не плачет, не смеется… да?
ОтветитьНравится 
ТатьянаНиколайАлександра
голосом — нет
ОтветитьНравится 
ЛИЛИЯТАИСИЯ
Аннамы так же сделали все разом подарили, кроме коляски, хотя долго выбирала из https://www.baby.ru/blogs/post/226692428-24514450/

https://www.baby.ru/blogs/post/55715366-24514450/

https://www.baby.ru/blogs/post/131634798-24514450/

ОтветитьНравится 
ЛюбимаяЛюбимый
Жаннау нас классический
какает писает и все
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаАнастасия
ЖаннаНе знала, что их много)) нам подарили обычную наверно. Пьет, ест, какает, писает, соска во рту, памперсы, горшок, бутылочка, тарелка, ложка и каша в комплекте)) а так если честно я считаю, что моей рано еще и не показываю, что это кукла может, для нее она — обычный пупс :)
ОтветитьНравится 
Адриано-Николас
ЖаннаУ нас тоже есть, тоже все делает, но сейчас уже дочка из нее выросла. А сынуля ее все на свой горшок сажает.))))))
ОтветитьНравится 
Валерия

Кресло бебитон бони отзывы пожалуйста у кого такое, как со сном в нем? Удобно или не очень?

Кресло бебитон бони отзывы пожалуйста у кого такое, как со сном в нем? Удобно или не очень?
ОтветитьНравится 
Яна

У нас не именно этой фирмы, но очень похоже внешне. Спали нормально детки в нем… Это лучше чем сидя…

ОтветитьНравится 
Валерия
Zzz

Спасибо

ОтветитьНравится 
Валерия
Zzz

А у вас какая фирма?

ОтветитьНравится 
Сынок
Яна

Они не безопасны, краш-тесты не прошли

ОтветитьНравится 
Валерия
Роза

Спасибо

ОтветитьНравится 
Максимка
Яна

У нас такое, спим хорошо. Правда на дальние расстояния ещё не ездили

ОтветитьНравится 
Валерия
Ольга

Спасибо

ОтветитьНравится 
ДаниилНикита
Яна

Берите лучше обычное, без положений для сна. У нас похожее, да, удобно, но через пару лет придётся покупать новое, потому что это уже, как мне кажется, будет мало ребёнку.

ОтветитьНравится 
АлискаМаксим

эх вот и пришел конец нашей кукле беби бон…   теперь это обычный пупс((((может ее можно как-нить починить?

эх вот и пришел конец нашей кукле беби бон…   теперь это обычный пупс((((

может ее можно как-нить починить?

ОтветитьНравится 
ДоченькаДоченькаСынок
ХинатаИрина Хьюгона сколько хватило? 
ОтветитьНравится 
АлискаМаксим
Пампосяна год
ОтветитьНравится 
ИннаИльяЕвгенийЕва
ХинатаИрина Хьюгоможет и можно, но дешевле новую купить))
ОтветитьНравится 
Аделина
ХинатаИрина Хьюгоее как-то можно разобрать, как то я читала про эту куклу на каком-то форуме, поищите в инете
ОтветитьНравится 
АлискаМаксим
Александращас гляну спасибо
ОтветитьНравится 

Девочки, кто сталкивался с проблемкойдоча изрисовала беби бону все лицо фломастером, пробовала вывести ацетоном, спиртом, никаких результатов((((( может у кого есть другой способ, напишите, плиззззз

Девочки, кто сталкивался с проблемкойдоча изрисовала беби бону все лицо фломастером, пробовала вывести ацетоном, спиртом, никаких результатов((((( может у кого есть другой способ, напишите, плиззззз

ОтветитьНравится 
АнастасияДмитрий
Юлия

послушаю… у нас тоже лица изрисованы...

ОтветитьНравится 
ЧемпионСандра
Юлия

у меня ручкой руки не сильно-ничем не отмыла, послушаю тоже...

ОтветитьНравится 
Дельфинёнок
Юлия

никак) Пусть такой будет. У нас зелено-красно-фиолетовый

ОтветитьНравится 
Доченька
Юлия

с этого материала ничего и ничем не сведешь. теперь уже на веки вечные!

ОтветитьНравится 
Валерия
ЮлияМелоновая губка попробуйте
ОтветитьНравится 
ХюрремСултан

это где она продается, в хозяйственном?

ОтветитьНравится 
Доченька
ХюрремСултанНе помогает и ей. Я тоже чем только не терла. Эффекта ноль
ОтветитьНравится 
Валерия
Они сейчас Везде продаются. Можно и фикс прайсе купить
ОтветитьНравится 
Иван

Открываю бебик, а тут такое) первый раз вообще вижу...🤔

Открываю бебик, а тут такое) первый раз вообще вижу...🤔
ОтветитьНравится 
Максим
Юлия Fominova

С ошибками написано, не переходите по ссылке!

ОтветитьНравится 
Дарина
Юлия Fominova

Развод это, а не выигрыш!!!

ОтветитьНравится 
Юлия Fominova

Мошенники

ОтветитьНравится 
Иван

Забыла указать, что ссылка вообще не активная!

ОтветитьНравится 
Александра
ОтветитьНравится 
Доченька
ОтветитьНравится 
Максим
Юлия Fominova

Тоже такая фигня пришла, ссылка не работает

ОтветитьНравится 
Пупырочка
Юлия Fominova

Мне 8656 денег сулят))

ОтветитьНравится 
Доченька
Юлия Fominova

по ходу дела взлом !

ОтветитьНравится 
Ясенька
Юлия Fominova

Судя по грамматике, это развод от ПТУшника какого-то)))

ОтветитьНравится 
Котенок
Юлия Fominova

Да развод. Сегодня половина сайта такую фигн получили. Не переходите ни в коем случае по ссылке

ОтветитьНравится 
АвгустинаЭвелина

где вы им покупаете одежду? где найти дешевле в магазах зимний комбез 2 тыс коготки 700р

где вы им покупаете одежду? где найти дешевле в магазах зимний комбез 2 тыс коготки 700р

ОтветитьНравится 
ДарьяИлья
МаринкаАпельсинкаНи где, нафиг надо
ОтветитьНравится 
Солнышко
ОтветитьНравится 
Варвара
МаринкаАпельсинка

Нигде не покупаю. Сами шейте. Но мне лень :)

ОтветитьНравится 
Милушка
МаринкаАпельсинкаШью сама) и обувь тоже)
ОтветитьНравится 
АвгустинаЭвелина
Сашунькаа на заказ делаете?
ОтветитьНравится 
Милушка
Ну пока не делала, но если надо могу.
ОтветитьНравится 
АвгустинаЭвелина
Сашунькафото можно в лс
ОтветитьНравится 
ЛИЛИЯТАИСИЯ
Сашунькамы так же сделали все разом подарили, кроме коляски, хотя долго выбирала из https://www.baby.ru/blogs/post/226692428-24514450/

https://www.baby.ru/blogs/post/55715366-24514450/

https://www.baby.ru/blogs/post/131634798-24514450/

ОтветитьНравится 
МаринкаАпельсинка

я себе колготки за 700 не куплю… с ума посходили что ль

ОтветитьНравится 
ВанькаМаришка
МаринкаАпельсинкаЯ комбез за 1200 р по-моему брала)))а магазине беби .

Не знаю есть ли у вас такой.

Можно найти дешевле.

Колготы уж подавно.

ОтветитьНравится 
Валерия

*

*еще один наряд для беби бона

еще один наряд для беби бона

ОтветитьНравится 
доченькасынуля
Eвгения классненько
ОтветитьНравится 
даниил
ОтветитьНравится 
Валерия
спасибки

ОтветитьНравится 
ОляСаша
Eвгенияприкольненько)))
ОтветитьНравится 
Eвгениямммммм… супер! ребенок будет знать чувство вкуса с игрушек с детства.
ОтветитьНравится 
София
ОтветитьНравится 
АлексейИльяНикитаИванСерафимКсенияСережа
EвгенияОчень красиво!
ОтветитьНравится 
Смирнова Арина АлександровнаМарианна
Eвгенияа можно узнать как вы это чудо связали? дочурка то же просит для куклы одежду!
ОтветитьНравится 
Валерия
ОтветитьНравится 
Валерия
всем большое спасибо.
ОтветитьНравится 
Смирнова Арина АлександровнаМарианна
Eвгенияну понятно что крючком а как именно если можно схемки или ссылки!!!
ОтветитьНравится 
Валерия
ой! Вы знаете схем нет. так в голову пришло, а руки сделали!
ОтветитьНравится 
МАДИНАЮСИФ

я собираю балы хочу блендер кто уже получал 

я собираю балы хочу блендер кто уже получал 
ОтветитьНравится 
МладшенькаяСтаршенькая
Аytanне слышала про такую
ОтветитьНравится 
АндрейАнечка
Аytanтоже не знаю…
ОтветитьНравится 
ВарвараЗахар
АytanТам всё время написанно что их нет на складе. Даже не надейтесь на него(( Берите что то другое, если не ошибаюсь, скоро акция их закончится…
ОтветитьНравится 
МАДИНАЮСИФ
Катенькасегодня смотрела уже есть 
ОтветитьНравится 
ВарвараЗахар
и правда есть)))))
ОтветитьНравится 
АнастасияДенис
Аytanуже ничего нет, с июля жду блендер
ОтветитьНравится 
МАДИНАЮСИФ
Танюшкакогда заказали там было написано что есть на складе  
ОтветитьНравится 
АнастасияДенис
да, в июле еще были 
ОтветитьНравится 
ИванДмитрий
Аytanмне выслали блендер еще в октябре, написали, что придет через 5 нед.
вот тепеерь жду))
еще диск заказала, но наверно придет к лету)
ОтветитьНравится 
МаргаритаВасилисаЕлизавета
Аytanзаказала книги в конце декабря 20, блендеров не было, жду книги) еще памперсы заказала, но еще не получала. тоже жду, а блендеры появились недавно
ОтветитьНравится 
МАДИНАЮСИФ
Наталияя сейчас посмотрела опять блендер нету 
ОтветитьНравится 
МаргаритаВасилисаЕлизавета
да уже нет(, я вот 1 буквально заходила смотрела, вроде был
ОтветитьНравится 
ГеоргийСофияМатвей

Всем доброе утро. У кого дочки играют в куклы фирмы Беби Бон? Им нравится? Что вы скажите про эти куклы? Какая именно у вас? Где-то читала, что они тяжелые для ребёнка и ими не удобно играть. Дочка просит на день рождения.

Всем доброе утро. У кого дочки играют в куклы фирмы Беби Бон? Им нравится? Что вы скажите про эти куклы? Какая именно у вас? Где-то читала, что они тяжелые для ребёнка и ими не удобно играть. Дочка просит на день рождения.

ОтветитьНравится 
СынДочь
Екатерина♛♛♛♛♛

Кукла как кукла)) по весу средняя)) у нашей валяется)

ОтветитьНравится 
СЧАСТЬЕСЧАСТЬЕ
Екатерина♛♛♛♛♛

Обычная.Иногда достаёт её, а в целом лежит как и основная куча игрух

ОтветитьНравится 
ЛюбимкаЧудесинка
Екатерина♛♛♛♛♛Ну купите раз просит, если ей хочется, мне кажется ей будет плевать на отзывы и на то что она тяжёлая. У меня сын если что то просит, тем более на д.р. вообще не замарачиваюсь, покупаю.у племчшки целая куча была этих кукол, покупали на каждый праздник, кукла как кукла, ничего особенного
ОтветитьНравится 
ГеоргийСофияМатвей
МамаАля

Просто обидно купить куклу за 6000 т. и она потом не станет играть)

ОтветитьНравится 
МиланаМаринаАлександер
Екатерина♛♛♛♛♛

нет она не тяжелая. нормальная кукла. моя любит с ней играть. одежки памперсы кашу ей покупаем и занятия на пол дня хватает.

ОтветитьНравится 
МиланаМаринаАлександер
тяжелые это вроде reborn они по длине и весу как настоящие младенцы, у нас нет такой куклы
ОтветитьНравится 
ГеоргийСофияМатвей
Бабочка

Ну одежду я понимаю))) но блин памперсы и кашу покупать ?. Вчера видела в магазине памперсы 4 шт. 400 руб. Они одноразовые? И как часто нужно покупать кашу?

ОтветитьНравится 
МиланаМаринаАлександер
кашу не обязательно покупать, я делила пакетик пополам, на дольше хватало. в комплекте с куклой как 4 пакета и памперс 1 есть. А памперсы я купила обычные размер 0 для недеоношенных, идеально подходят, там их 30 шт
ОтветитьНравится 
Катерина
Екатерина♛♛♛♛♛

Думаю, они очень интересны для девочек, но примерно лет с 5. Своей пока не покупала, нам ближе пупсы попроще, да и одевать-раздевать кукол дочка пока сама не очень умеет, чаще меня просит… Думаю, рановато в 3 года такую куклу, слишком сложная, ребенок еще не сможет оценить всех ее возможностей.

ОтветитьНравится 
ФёдорАлександра
Екатерина♛♛♛♛♛

у нас ростом 32 см (маленькая), без функций. специально искала просто пупса чтобы не писал, не какал, не рыдал. просто куколка с соской. дочка её обожает. «человеческую» одежду конечно одевать не получится. покупаем кукольную. в остальном, сплошные плюсы. не тяжёлая. голова-руки-ноги из пластика, тело тряпичное.

ОтветитьНравится 
SophiaXenia
Екатерина♛♛♛♛♛

Для 1,5 годовалого ребёнка тяжёлая, для 4летнего абсолютно нормальная.
Бабушка навязала кучу всякой одежды. Дочка может несколько часов переодевать, укладывать спать, купать...

ОтветитьНравится 
РузальРегина

Девочки скажите пожалуйста кто пользовался карточкой рубль бум.кто пользовался баллами.кому нибудь достался блендер браун? мне вот не достался а очень жаль.девочки скажите пожалуйста когда заканчивается акция?.. и будет ли она продлена?.. Спасибо!

Девочки скажите пожалуйста кто пользовался карточкой рубль бум.кто пользовался баллами.кому нибудь достался блендер браун? мне вот не достался а очень жаль.девочки скажите пожалуйста когда заканчивается акция?.. и будет ли она продлена?.. Спасибо!

Баллы беби бонус.рубль бум.

ОтветитьНравится 
ТимурАлиса
Ли ЛияА мне вообще половину бонусов не начисляют :( Но в магазине до сих пор карточку на кассе спрашивают, наверное идет акция!
ОтветитьНравится 
Платон
Ли ЛияНеа)))
ОтветитьНравится 
Улыбашка
Ли Лиядо 1 апреля акцию продлили, я заказывала зубную щетку но не прислали ничего
ОтветитьНравится 
Максим
Ли Лияпока не заказывала, но карточка есть
ОтветитьНравится 
ЛексусДимасик
Ли Лиякарточка есть, но я в магните памперсы покупаю, там дешевле они!
ОтветитьНравится 
ТимурАлиса
ОтветитьНравится 
ВикторияАнастасия
Ли Лиядо 1 апреля? надо будет хоть памперсов взять .

ОтветитьНравится 
АлисаТимур
Ли Лиядостался! классный! но кроме погружного измельчителя никаких насадок нет
ОтветитьНравится 
ТимурАлиса
Ли ЛияСпасибо, что напомнили мне про эту акцию, вот заказала подгузники и салфетки, буду надеяться что получу их в рубль буме :)
ОтветитьНравится 
РузальРегина
Лилияя тоже сегодня заказала салфетки и подгузники.говарят только эти 2 вещи могут дать из рубль бума а остальные как то не до ходят до хозяина.
ОтветитьНравится 
Сергей
Ли Лия

заказала 4 пачки салфеток))) памперсы там самые дешевые у нас в рубль буме, получается к каждой пачке 70 шт памперсов за 700-800 (точную цену не помню) считай выходит пачка салфеток.

После 25 марта заберу. нафиг не надо их другие подарки кроме памперсов и салфеток, не хочется ждать)))

ОтветитьНравится 
Дмитрий
Ли Лия

Заказала блендер по акции «Бэби Бонус» 20 августа 2012 года. ДО СИХ ПОР НЕ ПРИШЕЛ! Хотя, когда заказывала все было в наличии и на эл.почту пришло уведомление что заказ успешно произведен. В правилах было написано, что призы отправляются по почте в течении 5 недель с момента обработки, так заказ висел в обработке 7 мес, потом статус поменялся на «отправлен», прошло еще 4 месяца, а подарка так и нет.

«Рубль Бум» — ОБМАНЩИКИ! ОБМАНЩИКИ! И ЕЩЕ РАЗ ОБМАНЩИКИ!

Цены не самые низкие, продавцы вечно прячутся или ничего не знают.

АКЦИИ ПЛОХО ОРГАНИЗОВАНЫ!

ОтветитьНравится 
АлинаВарвара

Всем привет! Сшила одежку для куклы племянницы. Спасибо, что зашли! Всем добра!

Всем привет!

Сшила одежку для куклы племянницы.

Одежда для Беби Бон

Одежда для Беби Бон

Одежда для Беби Бон

Одежда для Беби Бон

Одежда для Беби Бон

Одежда для Беби Бон

Спасибо, что зашли!

Всем добра!

ОтветитьНравится 
АлександраВарвара
ОльгаСупер!
ОтветитьНравится 
АлинаВарвара
МедоваяСпасибо большое!
ОтветитьНравится 
ЭвелинаЭмилия
Ольга

не могу не выразить восторга

ОтветитьНравится 
АлинаВарвара
МамаСпасибо! Очень приятно!
ОтветитьНравится 
СчастьеМалышокРадость
Ольга

Ребенок будет счастлив!

ОтветитьНравится 
АлинаВарвара
ЛюбовьСпасибо! Да, надеюсь. Это для нее сюрприз к 8 марта.
ОтветитьНравится 
СчастьеМалышокРадость
точно.у меня до сих пор мой пупс с моего грудничкового возраста.и я очень любила одевать его по погоде и идти вместе гулять)))раздетые куклы в коляске в холод до сих пор вызывают желание одеть))
ОтветитьНравится 
АлинаВарвара
ЛюбовьДа, я пока шила, детство вспоминала.
А мои девчонки, почему то, не любят в куклы играть. Разденут их и валяются он у нас голые
ОтветитьНравится 
СчастьеМалышокРадость
А просто у детей сейчас много игрушек.А с этим пупсом мы с 9 мес. моей жизни.И я относилась к нему, как к живому)))
ОтветитьНравится 
МалышарикМалыш
ОльгаКрасиво)
ОтветитьНравится 
АлинаВарвара
Уже мамадваждыСпасибо большое!
ОтветитьНравится 
АлександраМаксим
ОльгаА выкройки где брали???
ОтветитьНравится 
АлинаВарвара
нинаВыкройки с Осинки.
ОтветитьНравится 
АлександраМаксим
Спасибо большое. Пойду пороюсь
ОтветитьНравится 
Есения

Пупс такой есть. Не дешёвый. С какого возраста зашёл деткам? Нужна кукла до 10 000. Посоветуйте мамы девочек.

Пупс такой есть. Не дешёвый. С какого возраста зашёл деткам?
Нужна кукла до 10 000. Посоветуйте мамы девочек.
ОтветитьНравится 
ДмитрийЕкатерина
Есения

Дарили на три года. Совсем так себе. А сейчас ей 5 лет и очень даже нравится!)

ОтветитьНравится 
Есения
Оля

Тоесть в 2,4 не зайдёт ??

ОтветитьНравится 
Матвей
Есения

Не раньше 4-5

ОтветитьНравится 
Маша
ЕсенияПосмотрите на Али, там за 3000 прямо живые ляли, Бон рядом не стоял.
ОтветитьНравится 
СынокДоченька
Есения

Даже не знаю, для 2 лет рановато, мороки с ней много, следить постоянно чтобы вода/ еда внутри не осталась

ОтветитьНравится 
Алиса
Есения

С 2 лет любимая Игрушка)ещё куклы беби элайв у нас в почёте

ОтветитьНравится 
МальчикСююмбике
Есения

Мы в год с чем то подарили. Очень нравилась, соску суёшь и глазки закрывает кукла. Сейчас три года, и редко редко играет уж. Удивляет что некоторые в 5 лет куклы покупают, надо же

ОтветитьНравится 
Виктория
Ландыш

А что не так с девочками в 5 лет? Моя очень любит в куклы играть

ОтветитьНравится 
МальчикСююмбике

Играют со старыми же наверное, новые вряд ли в этом возрасте покупаете.

ОтветитьНравится 
АртёмКирилл
Есения

Есть кукла беби элайф. Она круче борна. А цена та же.

ОтветитьНравится 
ОлесяАлександраАнгел
Есения

В 4,6 на нг дочери муж купил. Ну там не чисто беби он, а русский вариант "катюша". Функционал: ходит на горшочек, пьёт и кушает кашу. С длинными волосами. Ребёнок был в восторге.

ОтветитьНравится 
МасикКисуня
Есения

заказали baby bon 43см и my little baby bon, ю 32 см, выкупили вторую, первая тяжелая даже для 3х лет, у нас есть подобная llorens 43 см, даже сын в 4 г таскает ее с усилием, а уж как маленькая 2х летка ее таскает....) короче с такой долго не поиграишь! а вообще моя с года точно с куклами возиться

ОтветитьНравится 
Доченька
Есения

У нас не зашла пока такая кукла. Она большая и тяжёлая, ребёнок нервничает от ее звуков. Нам на два годика подарили, и сере месяц я ее спрятала до лучших времён. Лучше всего играет с куклой самой простой ( рублей за 500 точно не помню), у неё мягкое тело, и не большой размер, и самое любимое это то, что глазки закрываются, больше никакие эффекты пока дочке не нужны. Думаю эти крутые куклы для 3-5 летних девочек.

ОтветитьНравится 
Виктория
Есения

Не подскажу.У нас весь дом в машинах и только они на уме?

ОтветитьНравится 
КсенияМаксим

Сегодня выдохнула-все!!! Доделала… К новому году столько было заказов… Заказывали на подарок под елочку… Хочу показать-может кому пригодится для идей, если захочется самой принарядить куклу дочи.. ну его… устала загружать...))) ах-да… сегодняшняя переноска с постелькой

Сегодня выдохнула-все!!! Доделала… К новому году столько было заказов… Заказывали на подарок под елочку… Хочу показать-может кому пригодится для идей, если захочется самой принарядить куклу дочи..

ох.неужели продых..Мои работы на беби бон

ну его… устала загружать...)))

ах-да… сегодняшняя переноска с постелькой

ОтветитьНравится 
АлисаАлина
ЕкатеринаВау! Здорово!
ОтветитьНравится 
ДианаСофийка
Таня ПодаковаНадо на деток шить и вязать!!! Просто суперски!!! Творческих Вам успехов!!!
ОтветитьНравится 
КсенияМаксим
Таня Подаковаспасибо. дочь обвязана и обшита.
ОтветитьНравится 
ДианаСофийка
Таня ПодаковаМолодцы! На заказ можно шить, копеечка в дом)))
ОтветитьНравится 
ПавелАлександр
ЕкатеринаКлассно! Правда я б для ребенка лучше заказала, чем для куклы))) хотя может мне сложно понять… Как маме мальчика
ОтветитьНравится 
КсенияМаксим
Дашана ребенка не берут. на куклу-да
ОтветитьНравится 
КсенияМаксим
Дашау моей куклы все раздетые и заброшенные
ОтветитьНравится 
КсенияМаксим
Дашасудя по разговорам заказчиков-приходит лет в 5-6.одевать пупса
ОтветитьНравится 
СлаваДима
Екатеринакакое умиление! трусики, колготки, шубка, пижамы… разве что купальника не хватает))) я б в детстве была бы счастлива такому подарку))
ОтветитьНравится 
Анастасия
Екатерина

Супер))) тебе надо на заказ на деток шить)))

ОтветитьНравится 
ЗаяНикита
Екатерина

Очень красиво! Меня покорил белый комбинезон с бантом)

ОтветитьНравится 
Ирина
Екатерина

Слов нет

ОтветитьНравится 
НикитаКатя
Екатерина

Креативно

ОтветитьНравится 
рыцарь
Екатерина

ого, сколько наваяла))) здорово))) очень красиво)))

ОтветитьНравится 
СынокДоченькаМалышМалышка

Что это? Кому нибудь приходило?

Что это? Кому нибудь приходило?
ОтветитьНравится 
Мераб
ОтветитьНравится 
ЗайкаМалышкаМалышка
ОтветитьНравится 
МамаТрехПринцесс

И что это за хрень?

ОтветитьНравится 
ЗайкаМалышкаМалышка

Хрень какая-то

ОтветитьНравится 
котенок
ОтветитьНравится 
Elena Дюймовочка

И что это за хрень?

ОтветитьНравится 
котенок

Не знаю но мне кажется спам

ОтветитьНравится 
Елизавета
Мама БольшойСемьи

Только пост про это написала)))

ОтветитьНравится 
Вишенка
Мама БольшойСемьи

Дааа вот текст причём с ошибками Д‌‌о‌‌‌р‌‌‌о‌‌г‌а‌я‌‌,‌ ‌‌‌L‌a‌‌l‌‌K‌‌‌i‌ ‌‌п‌о‌з‌‌д‌‌р‌‌‌а‌‌‌в‌л‌я‌‌е‌‌‌м‌ ‌‌В‌‌‌а‌с‌‌‌ ‌‌‌с‌‌‌ ‌‌в‌ы‌‌‌и‌‌г‌‌р‌‌ы‌ш‌‌е‌‌‌м‌‌ ‌‌в‌‌ ‌‌к‌‌‌о‌‌н‌‌к‌‌у‌р‌‌‌с‌‌‌е‌ ‌п‌‌‌р‌‌о‌‌ф‌‌и‌‌л‌‌‌е‌‌‌й‌‌‌ ‌‌‌н‌‌‌а‌‌ ‌‌‌"‌‌‌Б‌‌Э‌‌Б‌И‌‌‌.‌‌Р‌У‌"‌‌‌,‌ ‌‌с‌‌‌п‌‌‌о‌‌‌н‌‌с‌‌‌о‌р‌ ‌р‌‌‌о‌‌з‌ы‌‌г‌р‌ы‌ш‌‌‌а‌ ‌‌"‌M‌‌‌o‌‌‌n‌e‌‌‌y‌ ‌‌‌B‌r‌‌i‌l‌l‌‌s‌‌‌"‌‌ ‌‌‌‌д‌‌‌а‌‌р‌‌‌и‌т‌‌‌ ‌‌‌В‌‌‌а‌‌‌м‌‌ ‌8‌‌6‌‌‌7‌4‌₽‌‌‌‌‌.‌ ‌‌‌А‌‌‌к‌‌т‌‌‌и‌‌в‌и‌‌‌р‌‌‌у‌‌‌й‌‌т‌‌‌е‌‌‌ ‌‌в‌‌‌а‌‌‌ш‌‌‌ ‌в‌ы‌‌и‌г‌‌‌р‌‌ы‌ш‌‌‌ ‌‌‌в‌‌ ‌‌‌‌т‌е‌‌‌ч‌‌е‌‌н‌‌и‌и‌ ‌‌2‌‌4‌ ‌ч‌а‌‌‌с‌‌о‌в‌‌‌‌,‌‌‌ ‌и‌‌н‌‌а‌ч‌‌‌е‌‌‌ ‌о‌н‌‌ ‌п‌‌е‌‌р‌‌‌е‌й‌‌‌д‌е‌‌‌т‌‌‌ ‌к‌‌ ‌‌с‌л‌‌‌е‌д‌‌у‌‌‌ю‌щ‌‌е‌‌м‌у‌‌ ‌у‌ч‌а‌с‌т‌‌‌н‌‌‌и‌‌‌к‌‌у‌.‌
‌‌‌С‌‌‌с‌ы‌л‌‌к‌‌‌а‌‌ ‌‌д‌‌‌л‌я‌‌‌ ‌а‌‌к‌т‌‌и‌‌в‌‌‌а‌‌‌ц‌‌и‌‌‌и‌‌‌ ‌п‌‌‌р‌и‌з‌‌‌а‌‌‌:‌‌ ‌‌‌‌‌‌w‌‌w‌‌w‌.‌‌b‌‌‌o‌n‌‌u‌‌s‌-‌b‌‌‌a‌b‌y‌‌.‌r‌‌u‌/‌‌u‌‌s‌r‌‌‌7‌4‌‌1‌‌5‌‌5‌&‌‌‌g‌‌‌e‌‌‌t‌‌‌B‌‌‌o‌n‌u‌s‌=‌‌‌8‌‌6‌‌7‌‌‌4‌‌‌‌

‌‌В‌н‌и‌‌‌м‌‌‌а‌н‌и‌‌‌е‌‌‌:‌‌‌ ‌‌Э‌т‌‌о‌‌‌ ‌‌‌а‌‌‌в‌‌‌т‌‌о‌‌м‌‌‌а‌т‌и‌‌ч‌е‌‌‌с‌к‌о‌‌‌е‌‌ ‌‌‌с‌‌о‌‌‌о‌‌б‌‌‌щ‌‌‌е‌н‌‌и‌е‌‌‌,‌‌ ‌‌п‌о‌‌‌ж‌‌а‌‌л‌у‌‌‌й‌‌‌с‌‌‌т‌‌а‌‌‌ ‌‌‌н‌‌‌е‌‌‌ ‌‌‌о‌‌т‌‌в‌‌‌и‌‌‌ч‌‌‌а‌‌‌й‌‌т‌е‌ ‌‌н‌‌‌а‌‌ ‌‌‌н‌е‌‌г‌‌о‌‌.

ОтветитьНравится 
КнопкаБуся
Мама БольшойСемьи

ленту пролистайте. всем это пришло.

ОтветитьНравится 
София
ОтветитьНравится 
ПолинаДаниил
ОтветитьНравится 
Димочка
Мама БольшойСемьи

Мне тоже пришло

ОтветитьНравится 
АришкаАксюша
Мама БольшойСемьи

Да лохотрон какой то. Нельзя по ссылке переходить. Мне тоже кстати перешло

ОтветитьНравится 
АнютаМаксимкаАндрюшка
Мама БольшойСемьи

МНЕ НЕ ПРИХОДИЛО, НО ВИДИМО ЛАЖА КАКАЯ ТО.

ОтветитьНравится 
LuizaIsabelaGabriel
Мама БольшойСемьи

Ничего не приходило, но скорее всего лохотрон очередной

ОтветитьНравится 
ВиталинаКириллМилана

Комплект для кукол 38-43 см " Hello Kitty ". Состоит из: 1. Шапочка 2. Слип с ножками на кнопках Сшит из хлопкового трикотажа. В наличииВсе вопросы в лс✉ Пост-визитка https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/473907566/

Комплект для кукол 38-43 см " Hello Kitty ".
Состоит из:

1. Шапочка

2. Слип с ножками на кнопках

Сшит из хлопкового трикотажа.

В наличииВсе вопросы в лс✉

Одежда для беби бона (шью)

Пост-визитка
https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/473907566/

ОтветитьНравится 
АндрейВалерийАлександра
alenkaЮвелирная работа)))
ОтветитьНравится 
ВиталинаКириллМилана
Anika

Спасибо, прям понравилось на пупсов шить

ОтветитьНравится 
АндрейВалерийАлександра
Мне тоже предстоит
ОтветитьНравится 
ВероникаВадимИрина
alenkaЗдорово! Молодец!
ОтветитьНравится 
ВиталинаКириллМилана
Галия

Спасибо

ОтветитьНравится 
СынуляДоченька
alenkaКласс
ОтветитьНравится 
ВиталинаКириллМилана
ОтветитьНравится 
ДианаНикитка
alenkaОчень клевый наряднапиши цену в личку))
ОтветитьНравится 
ВиталинаКириллМилана
МамулькаОЛЯ дочкиИсыночка

Спасибо, сейчас отпишусь.

ОтветитьНравится 
Дмитрий
alenka

Прелесть.

ОтветитьНравится 
ВиталинаКириллМилана
ОтветитьНравится 
АриаднаВарвараДаниил
alenka

клааасс! а я не могу на кукол шить — нервирует)

ОтветитьНравится 
ВиталинаКириллМилана
Карина Панина

А я наоборот-кайфую

ОтветитьНравится 
Диана
alenka

Очень красивый комплектик!

ОтветитьНравится 
ВиталинаКириллМилана
ОтветитьНравится 
alenkaя тоже много шила на кукол) прям реально мешок одежды, большой пакет-майка)
ОтветитьНравится 
ЮлияПолина
ОтветитьНравится 
СынокДочка

Девочки, привет! Кто брал аналог беби бона, сильно отличается от оригинала и в чем отличия?)))

Девочки, привет!

Кто брал аналог беби бона, сильно отличается от оригинала и в чем отличия?)))

ОтветитьНравится 
Кукла
Мамапогодок

Недавно подобный пост создавала)))
Купили дочке пупса аналог беби бон, пока не подарили спрятали) но свиду отличается

ОтветитьНравится 
СынокДочка
Синдиможно ссылку поста ??

а в чем отличия?

ОтветитьНравится 
Кукла

Аналогов много разных, у нас рос