Прививки во время прорезывания зубов, можно ли?

Думала все, что ночами спать перестал и жутко капризный… Наконец то пошли остальные зубы… Снизу сразу два идут и сверху сразу два… Кажется, даже темпа чуть чуть есть. У нас на четверг запланирована прививка корь краснуха паротит, отменять как думаете? Вы во время прорезывания зубов не ставите прививки? У нас медотвод был, теперь вот зубы пошли, все что то никак с прививками🙄😩

Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
08213
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Ставлю, но у ребенка кроме слюней- больше никаких симптомов

Пожаловаться
Mila
Mila
Ами
3 года
Санкт-Петербург

У моей малышки при прорезывании зубов одновременно с прививкой сразу сопли. Две прививки подряд было так, пожалела что делала… лучше бы перенесла прививки ..

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

наличие температуры это вроде противопоказание




Пожаловаться
Anya
Anya
Екатеринбург

Сегодня соседка поставила вынуждено ((( у нас корь в третьем подъезде нашли. А я живу через подъезд и молю богов, что б не заразились ибо врач сказала, что для прививки нам рано

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Дочке поставила в 8 месяцев, но перед этим сдала себе антитела, у меня их нет, соответственно, у ребенка. У, нас в городе вспышка была, при серонегативной по антителам матери ставят корь с 8 месяцев, пусть изучают инструкцию

Пожаловаться
Гузалия
Гузалия
Доченька
4 года
Санкт-Петербург

Нам ставили Превенар при прорезывании зубов. Три дня держалась высокая температура. Так что лучше не стоит рисковать.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Думаю не стоит, лучше перенести прививку

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Вообще у нас так получилось, что поставили пентаксим, а через 3 дня полезли зубы, температура была 2 дня после прививки 37,1 не знаю реакция на пентаксим или на зубы, но если бы знала, что полезут зубы, прививку бы перенесла