Вступить в сообщество

Мамочкам кто даёт рыбий жир

Кто покупал такой рыбий жир деткам?? Как он? Или какие вообще хорошие рыбие жиры для деток???
Пожаловаться
Рубрика:  Здоровье ребенка
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

21
АнгелДочь

Мы все пьём омегу этой фирмы, в этой форме сынок 1,1 мес, дочка в капсулах. Хранить открытую баночку обязательно в холодильнике.

ОтветитьНравится 
Дарья
Оксана

Подскажите пьёте постоянно или курсом?

ОтветитьНравится 
Ольчик-Колокольчик

не страдайте фигнёй: давайте витамин Д

ОтветитьНравится 
Данила

на него очень хорошие отзывы и рейтинг тоже. один минус — дорогой. тоже сейчас интернет штудирую на эту тему, перед садом хочу подавать

ОтветитьНравится 
Дарья
Людмила

И я также, проштудировала) перед садом тоже хочу

ОтветитьНравится 
ПупсПупс

Не даю, лучше правильно и разнообразно питаться.

ОтветитьНравится 
Дарья
Purple

Лишним не будет не факт что правильно и разнообразно питаемся

ОтветитьНравится 
Максим

Слышала что это один из самых хороших. Ещё и взрослый вроде такой есть

ОтветитьНравится 
Дарья
Светлана

Вот тоже прочитала самый лучший рейтинг

ОтветитьНравится 
Кнопик

послушаю

ОтветитьНравится 
Медвежонок

Зачем? Куча современных источников витамина Д.

ОтветитьНравится 
ПупсПупс
Mariva

Рыбий жир — омега

ОтветитьНравится 
Дарья
Mariva

Д не даю летом

ОтветитьНравится 
Медвежонок
Purple

Рыбий жир это А, Д и жиры. И если А и полиненасыщенные можно из других источников получить, то Д не получишь. Поэтому его из-за нехватки Д дают. Хотя, может у всех свои цели.

ОтветитьНравится 
Медвежонок
Ольга

Дают, если регион северный. А в южном и зимой не дают)

ОтветитьНравится 
ПупсПупс
Mariva

Ну если сидеть дома постоянно, то да, Д нигде не взять. Прежде чем пить любые витамины лучше сдать анализы, а есть ли в них недостатки.

ОтветитьНравится 
Медвежонок
Purple

Согласна

ОтветитьНравится 
Дарья
Mariva

Я имела ввиду покупать ли омегу -3? По воз ребёнок от 3 лет нуждается в омеге в 12 гр.их нереально получить из продуктов питания.даже если ребёнок находится на рыбно овощном рационе, 5 раз в неделю ест жирной рыбы. Считаю что хорошая омега не за 100 р ребёнку не повредит а будет напользу

ОтветитьНравится 
Медвежонок
Ольга

Сколько??? Может мг? Потому как 12 г жира это мягко говоря до х р е н а))

ОтветитьНравится 
Дарья
Mariva

Мг!!)))

ОтветитьНравится 
Медвежонок
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

23 мая 2010
Здоровье и питание ребенка от года до трех летПитание от года до трех: трудности перевода на взрослый стол
Раньше стандартной фразой, характеризующей рацион годовастиков, была такая: «ребенка переводят на общий стол». До сих пор ее произносят, а трактуют по-разному. Казалось бы, идиллическая картинка: ребенок чинно садится за стол рядом с папой, вернувшимся с работы, и… вопросов к содержимому его тарелки возникает не меньше, а больше. Неужели придется менять рацион всей семьи в угоду ребенку? И что делать, если ребенок все еще питается грудным молоком в полной мере, не собираясь приобщаться ни к какому-такому «столу».Выделим две основные ситуации:1. Ребенок ест мало, предпочитает баночное питание и грудное молоко/смесь.2. У ребенка хороший аппетит, он готов вкушать взрослую еду, сколько…
23 мая 2010
ЖУРНАЛПитание от года до трех: трудности перевода на взрослый стол
Раньше стандартной фразой, характеризующей рацион годовастиков, была такая: «ребенка переводят на общий стол». До сих пор ее произносят, а трактуют по-разному. Казалось бы, идиллическая картинка: ребенок чинно садится за стол рядом с папой, вернувшимся с работы, и… вопросов к содержимому его тарелки возникает не меньше, а больше. Неужели придется менять рацион всей семьи в угоду ребенку? И что делать, если ребенок все еще питается грудным молоком в полной мере, не собираясь приобщаться ни к какому-такому «столу».Выделим две основные ситуации:1. Ребенок ест мало, предпочитает баночное питание и грудное молоко/смесь.2. У ребенка хороший аппетит, он готов вкушать взрослую еду, сколько…
30 декабря 2015
ЖУРНАЛГде заканчивается "заботливая жена" и начинается "мамочка"
Вот мы все хорошие жены — убираем в доме, стираем, гладим, кушать готовим (первое второе и компот), детей воспитываем, придумываем как провести всей семьей время с пользой и с удовольствием и делаем еще 1001 мелочей, чтобы создать уют и тепло в доме. А наши мужья, дорогие и любимые , ведут себя иногда по-детски :) Вот например, мой муж категорически не хочет лечить себя сам.Когда высокая температура и не встать с кровати — я понимаю, — лечу и выхаживаю. А когда насморк и легкое недомогание, можно ведь и самому себе нос промыть и закапать, выпить чай, рыбий жир и всякую такую ерунду, которая иммунитет повышает. Но нет же, закапать нос, дать таблеточку, навести чай и т.д. и т.п. должна я ему …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,