Вступить в сообщество

Народный метод лечения ожога.

Скопировала у подруги:

Девченки, рассказываю рецепт народной срдество как лечить ожоги, проверено не раз на моей маме (она кипяток опрокидывала себе на ногу, когда купорила овощи), а самое главное спасли внучку нашей соседки, когда та упала в выварку с кипятком, у девочки даже шрамов почти не видно, а если и видно то если знаешь и сильно приглядываться. Многие знакомые наши после ожогов избежали шрамов и быстро все зажило.

Берете вареные желтки и жарите их на сковороде без масла, жарить до тех пор пока с них не потечет густая жидкость, цвета дегтя, вот это и будет целебной мазью, остальное выбрасываете. При жарке конечно воняет это все, но эффект супер! Наша соседка тогда помню вместе с моей мамой их нажарили и она быстро самолетом вылетела к внучке, которя лежала в больнице, ожоги были 60% тела. И ребенок очень быстро пошел!

Не дай Бог чтоб кто-то обжегся, но рецептик сохраните на всякий пожарный.

http://www.medkrug.ru/community/show_thread/57?thread=67804&page_pager=786#995200
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
Евгения

спасибо большое за полезную информацию!!!

ОтветитьНравится 
CharlesDylan
Я знаю, что хорошо кусох соленого ошурца приложить, соль воду впитывает, у меня раз волдырь стал надуваться, приложила огурец и он так и не вылез
ОтветитьНравится 
Лаврентий
MamamarynaЗапомню)))
ОтветитьНравится 
ДаринаАртём

так этой водичкой помазать и ждать пока впитается или сразу забинтовать?

ОтветитьНравится 
Лаврентий
ЯнаЗадала вопрос подруге — жду ответа
ОтветитьНравится 
РыбешкаИнесса

спасибо большое))сегодня попробую а сколько желтков нужно?

ОтветитьНравится 
Лаврентий
КлеопатраОй, незнаю, спрошу у подруги!
ОтветитьНравится 
Виктория
ой спасибо.попробую.обожгла пол ноги об трубу мотака.
ОтветитьНравится 
Лаврентий
Анастасия БеленковаПотом расскажите, помогло ли!
ОтветитьНравится 
АлисаКирёна-Матрёна
ничего себе! первый раз такое слышу. В закладки! Спасибо большое )))))
ОтветитьНравится 

ПОСЛЕ ОЖОГА НУЖНО БЫСТРО ОХЛАДИТЬ ОБОЖЖЕННУЮ ПОВЕРХНОСТЬ, А НЕ ЖАРИТЬ ЯЙЦА((.

ОтветитьНравится 
Лаврентий
ЛинЭто после охлаждения, не сразу же яйца жарить.
ОтветитьНравится 

после охлаждения-пантенолом-спреем обработать

ОтветитьНравится 
Лаврентий
ЛинРассказываю — обработали вы чем уголно, вызвали скорую, она везет в приемник ожегового отделения, там просто мажут Левомиколь, бинтуют стерильным бинтом, накладывают лангетку и отправляют в поликлинику по месту жительства периодически мазать Левомиколь прям по бинту. Вместо этого вы дома проводите манипуляцию с яйцом и это гораздо эффективнее, чем мазать Левомиколью и прочими мазями.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,