У нас лезут глазные зубы-клыки.

У дочери лезут глазные зубы — клыки сверху, у нее такой насморк что капельки навизин не пробивают нос, ночью особо тяжело, она не может дышать и очен плохо спит. Ребенок чувствует себя очень плохо, даже игрушками весь день не играет, везде ложится, даже просто на пол и лежит. Может ли насморк быть связанным с зубками?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
0234816
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamoCHka Маша
MamoCHka Маша
Франкфурт-на-Майне
да у нас тоже самое было сопли ручьем,, тепра два дня 40! и это на отдыхе,, но потом прошло ,, правда вот насморк и слюни дооолго были,
купите спец, воздуоочиститеь-увлажнитель тоесть, маленький совсем, он евро20,30 стоит и ставье около кроватки,, дышать полегче будет
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Не подскажите как он на немецком называется?
Пожаловаться
MamoCHka Маша
MamoCHka Маша
Франкфурт-на-Майне

честно, не знаю,, я так обьясняла в магазине,, что прибор, который делает воздух свежее, меня сразу поняли, правда, мы передумали покупать,,, но поя подруга купила за 200€ большой на всю квартиру наверное хватит,, или комнату,,, но мне показали, что есть и маленькие, как я писала,, прям около краватки старить, мы по моему в сатурне смотрели, или медиа маркте,, не помню, но знаю, что например этот большой прибор, в одном магазине был 300§, в другом точ в роч за 200€ так что нужно поискать

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

и что его на всю ночь включать?

Пожаловаться
MamoCHka Маша
MamoCHka Маша
Франкфурт-на-Майне

маленький, да, когда спит малшка

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Спасибо! Посмотрю в магазинах!
Пожаловаться
MamoCHka Маша
MamoCHka Маша
Франкфурт-на-Майне
узнаю название, напишу
Пожаловаться
MamoCHka Маша
MamoCHka Маша
Франкфурт-на-Майне
Luftbefeuchter Или Luftreiniger
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
спасибо
Пожаловаться
Яна Кайзер
Яна Кайзер
Полина
10 лет
Валерия
8 лет
Хайдельберг
Попробуй Otriven закапать.Моей дочери всегда помогает.Спит как сурок.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Кирилл
12 лет
Анастасия
9 лет
Зинген

У нас тоже такое было, насморк в это время неделю был. Ходили к врачу он так и сказал вы здоровы, это просто зубы и температурка тоже может быть. Нам тогда врач прописал носик промывать раствором 1 ч. л. морской соли на 500 мл воды. Очень хорошо помогает, капельки только на ночь капали.

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Таня ты мне можеш пожалуйста обьяснить как такому маленькому ребенку можно промыть нос? изотерише зальцлёзунг я ей капаю — тоже соль.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Кирилл
12 лет
Анастасия
9 лет
Зинген

Мне врач дала обыкновенную резиновую грушу, лбя выкачивания соплей, она кстати продаются и в магазинах. И сказала: Сначало этой грушей выкачить сопли на сколько это возможно потом набираешь в эту грушу раствор соли с водой и закапываешь приличное колличество сначало в одну ноздрю, а потом и в другую за тем сново выкачиваешь. Да ребёнок плачет и не просто плачет а орёт, но я проверяла на себе это совсем не больно а просто неприятно. Но при насморке помогает отллично.

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

бедный ребенок. надо попробовать

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Кирилл
12 лет
Анастасия
9 лет
Зинген

Бедный, не то слово… а что поделаешь если малыши наши пока сами высморкиваться не уменют, надо им в этом помогать…

Но сейчас сын привык, уже капли от насморка не хочет капать.., несёт грушу мне и соворит: «Мама сопи...»




Пожаловаться
МамАнечка
МамАнечка
Сыночек
8 лет
Курск
во время прорезывания зубов снижается иммунитет и на этом фоне может орз какое-нибудь подхватить или другую инфекцию… я бы врачу показала, у нас уже 2 или 3 раза на фоне зубов дочка болела, один раз очень тяжелое орви, как раз во время клыков
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
я из 5-кубового шприца нос промываю физраствором. в одну ноздрю вливаешь из второй вытикает. по 4-5 кубиков в каждую ноздрю и сопли в ужасе сами вытикают из носа даже если их там нет. ток у меня ребенок привычный я так делаю полгода уже где то. она сразу садиться рот открывает и нос подставляет
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
может. выростили нижние первые коренные с соплями. верхние коренные первые до этого без проблем. щас ростим верхние клыки (как у вас), так какает безконца и капризничает. оры ее достали меня. третья пара зубов друг за друм лезут
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Также уже вторую неделю((( В пятницу пойдем к лору исключить бяки.Но до этого были у педиатра, сказала клыки(((



Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Сходите к врачу и сдайте анализы, чтобы исключить заболевание. Для облегчения закапывайте нос физраствором.

Пожаловаться
Алла
Алла
Средний
9 лет
Младший
4 года
Ангарск
Я в это раньше не верила, но вот сейчас нижние клыки лезут и тоже сильный насморк. А дома никто не заразился, значит не вирус выходит
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Это может быть простуда. При ней тоже окружающие не заражаются.

Пожаловаться
Анька Маманька
Анька Маманька
Доченька
6 лет
Воронеж

может. у нас такая же ситуация. только еще и температура второй день поднимается((( от насморка хорошо помогает оксолиновая мазь.