жидкость в среднем ухе

Мне страшно. вчера сына показала лору. сказал жидкость в среднем ухе в обоих ушах, и сказал что ничего хорошего. направил к сурдологу чтоб давление замерить в ушах. сегодня прошли и подтвердилось. в понедельник опять идем к лору. Капец что то почитала в инете, поняла делают операцию и жидкость выкачивают. У кого такое было, расскажите мне???? и что делали ребенку???

жидкость в среднем ухе


АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
0311671
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mammi
mammi
Alberto
9 лет

извините, у нас сейчас такая же проблема и предлагают оперировать ребенка. Подскажите, чем вылечились. Спасибо

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

положили в больницу. просто полечили, делали какую то вибрацию в ушки. турунтулки в уши. ну и антибиотик пропили

Пожаловаться
Участливая
Участливая

Почитала… ужаснулась. Я, честно с таким не сталкивалась.Ничего посоветовать не могу.

Что сегодня сказал врач?

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
вечером идем)))
Пожаловаться
Участливая
Участливая
Аааааа. А то я тоже переживаю за вас. тут еще отдохнуть собрались и такое… Но, здоровье конечно дороже…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
6 лет
Новокузнецк
выздоравливайте.с этим делом лучше не тянуть(у мужа была травма уха(3 раза уши ломал на соревнованиях), там и жидкость и что-то только не было и ухо было как беляш.Теперь одно ухо очень пллохо слышит, был у сурдолога, сказал уже безвозвратно.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
13 лет
Линген
da slishala o takom sdes takie operazii delajut
Пожаловаться
★Ledi★Bonda★
★Ledi★Bonda★
Валерия
10 лет
капец, не слышала о таком, это получается вода в ушах от купания осталась??? выздоравливайте поскорее!
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
нет это не откупания. она за барабанными перепонками. это я думаю из за заложености носа
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ярослав
3 года
Новокузнецк
дааа...( лечитесь теперь. чтобы по-быстрее все вылечили и поехали отдыхать!
Пожаловаться
♔Оля Зелибоба♔
♔Оля Зелибоба♔
Ксения
11 лет
Новокузнецк
Выздоравливайте!



Пожаловаться
МамаКрошки
МамаКрошки
Вологда
даже не знаю что посоветовать.поправляйтесь!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
8 лет
Новокузнецк
ох блин((выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
Не было. А уже точно, что жидкость? Надо вам как-то до отъезда успеть вылечить, ну, думаю за 2 нед кспеете, если правильно будут лечить.
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
да, сегодня была у суролога. аппаратом там проверяла. подтвердила, сказала лор был прав. дала бумагу, как кардиограмма что то. на мои вопросы и что дальше — ничего не говорила, ухоила от ответа, сказала к лору, сами не справитесь
Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
А до этого в пол-ке лечили? Как же они так лечат-то???
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
я была у лора по месту жительства. она посмотрела сказала отит, и лечение наначила и сказала дальще наблюдайтесь у педиатра   я в отпуск ухожу. Но педиатр же уши не смотрит. вот я и решила поййти глянуть вылечились или нет. была в лор-клинике на Пирогова
Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
Все понятно. Когда лор у нас в опуске, был,  я с сыном на Сеченова к лору ходила, там тоже врач хорошая. Знаю, что это все серьезно, но не переживай, главное сейчас все хорошо вылечат.
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
У меня после буллезного отита сурдолог обнаружила пузырьки жидкости в ухе. Продували. Не больно! А вот в качесве осложнения воспалился слуховой нерв-до сих пор лечу, хоть слух и восстановился уже. Выздоравливайте!
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
ну чтоб у сына слух пропал я не заметила. специално вот сейчас шепом окликаю поворачивается. вот и у нас в январе был отит, лор выписала лечение. прошли и вот пошла проверить вылечили или нет. и вот тебе такое(( 
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Я шепот слышала, меня лор проверял. Я не слышала некоторые тональности звуков. Например, муж шепотом говорил-слышу, а ребенок плачет-не слышу… мне делали аудиограмму, но не знаю, возможно ли ее сделать маленькому ребенку…
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
ну мы вот сегодня у суролога на аппарате проверяли. в ушко что то вставляли и она там какие то кнопочки нажимала, а потом вывела лист и там какие зигзаги
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
ого ого, все будет хорошо, выздоравливайте
Пожаловаться
понка
понка
Новокузнецк
и это вам перед самым отъездом!
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
да пипец
Пожаловаться
понка
понка
Новокузнецк
а как сам себя чувствует? 
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
да нормально. у нас вот был отит. мы прошли курс лечения. вот решила своидить опять к лору чтоб глянул вылечили или нет. 
Пожаловаться
понка
понка
Новокузнецк
хорошо что переправерила!