Лезут моляры!

С понедельника началось… С утра вырвало, потрм температура 39  не сбиваемая  ничем… Два раза скорая… Ох, наревелась я в ту ночь((( После 38 с небольшим… Теперь 37,1-37,3 держится, дочка плаксивая, весь день на руках, ночью плачем, аппетита нет (хотя она и так им не отличалась), если  уговаривают  и впихивать еду — вырвет тут же! Стул разжиженный вонючий до ужаса((( Врач приходил — лезут моляры, аж ТРИ СРАЗУ!!! Блиииин, когда они уже вылезут? Как же ребенок мучается((( пустышку грызет и плачет: ай-яй-яй((((((( Как облегчить состояние? Когда какает тоже плачет… И вообще уже картоха с морковью непереваренная вылетать стала! Это как понять? К врачу во вторник идем… Мама медик, тоже говорит что при зубах такое расстройство стула бывает… У кого такое было? Чем спасались? Мажу Калгелем. Камистад купили, но он с 12 лет((((

Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
12212059
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
Ой, мамочки, держитесь! Нам нурофен на ночь плюс холисал помогал.У нас наши 8 все лезли с капризами и температурой, я и подумать боюсь, что с коренными будет…
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Санкт-Петербург
еще многим свечи вибуркол помагают, но нам нет
Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
Мы как-то ими пользовались, но не в этих целях… Тоже попробую, может полегче будет((
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Санкт-Петербург
когда зубки лезут даю еще нормофлорин Л и Б, но думаю тоже на финский перейти гефилус -удобней давать-а этот еще запихнуть нужно-он кислый



Пожаловаться
Жанна
Жанна
Санкт-Петербург
у нас тоже лезут, но не маляры а четверки-сразу все четыре, не спим -постоянно просыпаемся-нкакие калгели не помагают, не давно купила финский гель для десен, который облегчает прорезывание -он размягчает десна и снимает отечность-блин если бы я знала о нем раньше-нам он очень помагает-десна мягкие после 3 дня применения -один зубик пролез, второй уже виднеется-дочька стала спать -просыпаемся за ночь теперь только один раз, может кому  инфа пригодится GENGIGEL 12 ML — гель для детских десен
Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
Спасибо! Надо в аптеке спросить будет
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Санкт-Петербург

в аптеке его не купить -надо через интернет магазины смотртеть которые из финки продукцию возят, это чисто финский гель

Пожаловаться
Света
Света
Старый Оскол
у нас сразу 4 зуба лезло, температуру вообще ни чем сбить не могли, скорую 3 раза вызывали и так в течении 4 дней!!! и растирали, и лекарства, и свечи, тем-ра 40 держалась, уже и свечи анальгин вставляли, тоже наревелась, в итоге передозировка и с утра рвота!!!   опять скорая… нас не забрали т.к. это всё на зубки, и через 4 дня у нас опять такая же хрень, вызвали врвча и оказалось что у нас ангина…   и это всё 31 декабря…       нужно только переждать немножко, держитесь!!! не болейте!!  главное   в эти дни стараться не гулять, иммунитет ослаблен в это время.. 
Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
Мы не гуляем, боюсь… Мы тоже ничем сбить не могли и растирали тоже (хотя до этого растирание ой как помогало), но у нас, слава Богу, только один день такая сильная температура была. Скорая тоже анальгином с димидролом сбивала. А у Вас в итоге зубки вылезли? Или это изначально ангина была, а думали зубы? Я вот все равно переживаю, вдруг какие симптомы не на зубы… За стул очень боюсь, разжиженный и она плачет когда какает((((
Пожаловаться
Света
Света
Старый Оскол
вылезли!!!   но не те на которые думали)) и у нас так же со стулом было!  
Пожаловаться
Regina
Regina
Уфа
Тоже самое недавно было, против поноса энтерофурил прописали, смекту отменила к тому времени ужде, стул был зелен вонючий, параллельно примадофилус пили
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лидия
12 лет
Набережные Челны
У нас так все 4 лезут.я таблетки даю дентокинд, помогают
Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
Я про такой не слышала, надо попробовать!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лидия
12 лет
Набережные Челны
В отличие от мазей, действует около 8 часов.Да и не дорого, в районе 100 р, гомеопатическое



Пожаловаться
марго
марго
Дмитрий
12 лет
Калуга
у нас у соседей у мальчика как зуб так темпа 40 и понос не остановишь…
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил
холисол на ночь нурофен
Пожаловаться
Олег ◄◄◄
Олег ◄◄◄
Думал в окно лезут, чтобы покрасить что-нить насильно )))
Но потом подумал: вроде бы маляры то через А )))
Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
Ой, я и не знала))) Исправлюсь)))
Пожаловаться
Олег ◄◄◄
Олег ◄◄◄
нет нет
у вас правильно, это я в первый момент решил
Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
Блин, Вы меня запутали))))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
держитесь! у нас вот как то после года зубы без температуры лезли оставшиеся 6.   а до года с температурой высокой и всеми сопутствующими.
Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
А у нас наоборот 8 резцов как-то нормально вылезли, конечно с капризами, но не с такими проблемами((((
Актуальные посты
можно ли есть мандарины и похудеть
признаки беременности первой неделе