Ребёнок болеет и постоянно просит мультики...

Ребёнок заболел: темпер-ра, кашель сильный, сопли ручьем. Утром лежал в кровати, попросил мультики, разрешила посмотреть 40 мин. Сейчас поспал и опять просит, готов смотреть их весь день, по-моему, сыну 2,7. Пытаюсь отвлечь книжками, конструктором, ничего не хочет.
Так вот вопрос: как вы относитесь к неограниченному просмотру мультиков во время болезни ребёнка? Сколько времени смотрят мультики ваши дети? Я боюсь, меня совесть загрызет, типа психику ребёнку разрушаю этими мультиками. А с другой стороны, развлекать целый день тоже сил и желания нет, я на 8-м месяце, чувствую себя неочень…

Марина
Марина
Федя
5 лет
Москва
06350
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго Орлова
Марго Орлова
Алёша
5 лет
Москва

Когда болеет моя даже двигаться не хочет, меня тоже не отпускает. Даю смотреть, лежим вместе на диване, иногда может заснуть прям так. Но как только температура падает тащу краски книжки и прочее. Или пока спит, если дома есть кто, голопом в фикспрайс за барахлом

Пожаловаться
Марина
Марина
Федя
5 лет
Москва

??? да, тоже периодически в фикс прайсе покупаем всякую ерунду полезную и не очень

Пожаловаться
Марго Орлова
Марго Орлова
Алёша
5 лет
Москва
Марина 

Вот он выручает в плане перерыва на мультики, а так, пока температура и плохо ребёнок просто как тряпка валяется, плохо температуру переносит

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Мытищи

Мы когда болеем можем их смотреть целый день. Да и так у нас всегда на фоне они идут. И все с психикой отлично

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
София
3 года
Москва

Себя помню маленькой, когда мультики смотришь, потом ещё хуже было. Из серии что глаза уставали а плюс к температуре и кашлю вообще было не айс((хотя вас прекрасно понимаю…

Пожаловаться
Вэри
Вэри
Москва

Моя не смотрит. При ней не включаем телевизор.
Невролог у которого Ребёнок наблюдается против. И все врачи вокруг