расскажите кто узнавал о беременности поздно и почему?

девочки поделитесь опытом… наверняка далеко не все узнали о своем интересном положении в течение недели после задержки… ведь были случаи когда о беременности узнавали недели через 2 или даже 3 после задержки? например позжняя овуляция или еще что-то… поделитесь опытом…

Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
0169975
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Великий Новгород (Новгород)
Моя мама обо мне узнала на 5 месяце, когда я отчетливо зашевелилась она пошла кишечник лечить «а то бурлит»))))и это в 41 год имея за плечами 2 беременности))) ну правда у нее веская причина – месячных не было 15 лет, врачи до сих пор не понимают как я могла получиться
Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Павел
4 года
Липецк
А моя знакомая узнала о Б только тогда, когда малыш пинаться стал, и М шли, ну конечно не как обычно, но она этому значения не придала. Вот теперь нянчит маленькую :)
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Мне подруга говорила, что ее одногрупница заб. и узнала она об этом на 6 месяце. Они медики!!! Я с ней час спорила. Ну вот как так можно??? Я так и не поняла какким образом все это проворонили
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
не всегда признаки беременности на лицо))) вот и проворонили. я вспоминаю сестру подруги на, как потом выяснилось, 5 месяце… я бы не подумала, что она беременная...))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Первоуральск
задержка была около 3 недель… я  и в ус не дула, нервы, работы много и грудь оооочень болела (для меня это был главный симптом что вот-вот начнется)… а потом ради прикола купила тест… ну как-то так :)
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
сестра моей подруги узнала что беременная на 6 месяце, а на 7 родила.
я сама в шоке от этого была)) у неё шли месячные, ребёнок не шевелился, живот почти не вырос. сейчас её сыну почти 1,5 года. здоровый и красивый малыш.
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
это же вообще на гране фантастики…
Пожаловаться
☜Катерина♡☞
☜Катерина♡☞
София Николаевна
13 лет
Днепродзержинск
Я при 1 Б узнала на 10-11 неделе. все потому что мазню на 5-6 нед. приняла за Странные месячные. в этот раз почувствовала сразу. ( буквальнол на 2-3 нед.Б
Пожаловаться
Динара
Динара
Альбина
13 лет
Москва
я на 6 неделе узнала)) задержки у меня бывали, поэтому я как-то особо не беспокоилась)



Пожаловаться
наталья
наталья
Самара
мой кот все время пытался лежать у меня на животе, но я не разрешала
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
надо же а я и не знала, что кошки чуят такое… тока про собак и монстров в курсе была… :-))))
Пожаловаться
Лана Несс
Лана Несс
Москва
вот если бы не моя собака, мне бы и в голову не пришло сделать тестик))))он сразу понял и прижимался к пузику, да так аккуратно
Пожаловаться
наталья
наталья
Самара
нет не делали, были уверены что там никто не поселился
Пожаловаться
наталья
наталья
Самара
две мои подруги узнали на16 неделе, одна думала что у нее как обычно горомональный сбой месячные не пришли, а другую ЛЕЧИЛИ ОТ ВОСПАЛЕНИЯ, врачи.а на узи послали, а там на тебе…
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
а тесты они не делали получается?
Пожаловаться
Jen
Jen
Москва
я когда узнала, было 7 недель.
была уверена, что это невозможно, даже тест не делала.
задержки у меня не редкость. когда пришла к врачу, она сделала узи, уже сердечко билось.