Дюфастон и тошнота

Девочки, кто пьет дюфастон во время планирования, вас от него не тошнит? У меня 8 неделя беременности, тошнота жуткая, к вечеру хуже и она практически никогда не проходит. Сначала тошнит от голода, поем, тошнит от еды. Были мажущие выделения, назначили дюф, в итоге дошло до того (из-за выделений), что пью я его по 6 щи в день. И пить в таком режиме минимум до 12 недель, потом скорее всего снизят дозировку. Я вот думаю, это у меня токсикоз такой или на дюф реакция? В первые 2 беременности тошнота была, но не так сильно и не постоянно.

Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
117454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм

Меня слегка мутит тоже пью дюф

Пожаловаться
Счастье
Счастье
Мария
3 года
Новосибирск

От дюфастона вообще было ужасно плохо перешла на утрожестан все норм

Пожаловаться
Лена
Лена
Арина
6 лет
Михаил
3 года
Краснодар

Меня и без дюфа тошнило с сыном так, что утро начиналось у унитаза… просто от запаха холодильника? а с дочкой на дюфастоне не было токса такого, просто завтракала после стакана воды с лимоном.




Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 8 месяцев
17н

Это токс) я дюфастон пила несколько лет вообще побочек небыло, и эту беременность на нем, правда уже отменили

Пожаловаться
Майя
Майя
Андрюша
5 месяцев

«Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Хочу ребёнка». Просьба перенести тему в сообщество «Пузики, давайте общаться » https://www.baby.ru/community/126550/
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Майя. „

Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта

Токсикоз скорее всего, у меня та же фигня, особенно к вечеру жуть, тошнит но есть охота, ешь и тошнит, потом тошнота отступает, но вскоре вновь находит

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар

Все беременности разные) меня в первую тошнило от всего и всегда и везде. А во вторую вообще не было его




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Челябинск

Тут не угадаешь, подругу тошнила от дюфа, когда отменили его, перестало тошнить. Пейте его только после еды. И вообще, почему так много, аж 6 в день ???? У вас что то серьёзное ??? Я лежала в больнице с угрозой и то, пила всего по 3 в день до 16 недели. Потом отменили.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань

Были мажущие выделения, неделю не проходили. После тоже периодически появляются. По узи все хорошо, причину найти не могут. Но у меня хорион низко прикрепился, но там вроде тоже все в порядке. Пока так назначили.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Челябинск
Ромашка 

Ого. Понятно! Ну уж терпите тогда, что могу сказать ) единственное, точно знаю, что дюф надо после еды есть, он желудок не плохо садит, если на голодный пить. Да и может токсикоз у вас все таки )

Пожаловаться
Bubochka
Bubochka
Санкт-Петербург

Прекрасно себя чувствовала, побочек не было

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Токсикоз)
Не переживайте)

Пожаловаться
Лена
Лена
Ксения
6 лет
Руслан
5 лет
Киев

Все три беременности принимала дюфастон и утрожестан, именно на таблетки ничего не замечала. А так каждая беременность в плане токсикоза разная. В первую его не было, во вторую я до недель 13 лежала пластом и тошнило круглые сутки. В эту беременность просто лёгкая тошнота была пару недель и всё. Так что склоняюсь к тому, что это так токсикоз проявляется.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
9 лет
Майя
4 года
Ульяна
2 года
24н
Челябинск

Это скорее просто токс ))) я на вашем сроке ежедневно испытывала тошноту с утра и к вечеру просто невыносимо. Гормон не принимаю

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

Походу у вас просто токсикоз

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Ольга
3 года
Северск

Мне кажется это токсикоз банальный

Пожаловаться
Катя Антропова
Катя Антропова
Богдан
4 года
Харьков

+