Девочки БРЯНСК!!! Полтавцева перинатальный

Девочки, ваши мнения о Полтавцевой?! Помогла ли она в проблеме невынашивания вам?! Стоит ли дальше с ней пробовать вынашивать?! 4 беременность под ее наблюдением замерла, причин не нашли и профилактика уколами и таблетками не дала результата. У кого есть опыт, поделитесь


Рубрика Заболевания
Анастасия
Анастасия
Брянск
115891

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
6 лет
Брянск

Пошла к ней после 2 зб, по совету многих врачей, в т.ч.главврачей знакомых, 8 месяцев обследований, анализов примерно на 50т.было, в конце гистера в жд у Юрченко, она сама договорилась, потом отправила беременнеть, но как то у меня не получалось, меняла схемы препаратов, наращиаала эндометрий, короче повозилась со мной. В итоге долгожданная беременность и сразу легла на сохранение к ней. Лежала 4 раза, все критические сроки, выносили вместе с ней мою доченьку. Я очень благодарна, хотя она ещё тот перестраховщик и паникёр, но оно того стоит. Диагнозы кстати по тем анализам так же тромбофилич и фолатн.недостат. У нас все кто со мной лежал на клексане были с подтверж.анализом, поэтому все на факсипаринах у неё

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Брянск

Спасибо за ответ) у Юрченко лапару делала. Дело в том что беременею я очень быстро, проблема -не могу выносить. Уже потрачено за 100 тыс, результата нет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
6 лет
Брянск
Анастасия 

Я желаю вам скорейшей встречи с вашим малышеком, надо верить, я к Матроне ещё ездила. Пусть у вас всё получится ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Брянск
Юлия 

Спасибо огромное)))

Пожаловаться
Svetab
Svetab
Анастасия 

Если не сдавали, сдайте анализы на свертываемость
Чтобы исключить тромбоыилию

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Брянск
Svetab 

Исключили) но фраксипарин кололи для подстраховки. Но итог печальный

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Брянск

Да я сама ее не пойму)

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Дочь
2 года
Брянск

После 2ой зб в 3ую беременость когда меня положили на сохранение написала мне анализов на 25 косарей.к своей гине пришла говорю стоит ли их сдавать.моя гинеколог мне сказала что основные анализы мы сдали и они в норме.и срок самый опасный переходили.в итоге ничего сдавать нестала, а так конечно сколько людей столько и мнений.кому то она нравится, кому то нет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Брянск

Спасибо за ответ) у Вас причину зб нашли?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Брянск

Мне она не нравится, была у нее на консультации, папилломы сочла за псориаз, плюс ко всему то, что у моего отца были инсульты она мне прописала анализов на 18000. Я посоветовалась с другими докторами, они мне сказали, что это бред. Но беременная я понервничала изрядно. Плюс ко всему лежала в пц в патологии, она там заведующая. Как я поняла она всем беременным у кого какая-то проблема назначает кроворазжижающие уколы в живот. Как она говорит- кровотечение остановить можно. Какой-то бред по моему

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Брянск

Спасибо за ответ) я уже с кого до головы обследована, есть мутации конечно но по фолатам, кровь немного густеет, но и фраксипарин не помог. Значит дело не в этом. Она сама уже не знает где искать. Отправляет не гистероскопию. Думаю, стоит ли)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Брянск

С ног до головы. Опечатка

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Брянск
Анастасия 

А что на гистеро будут делать?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Брянск
Кристина 

Она хочет посмотреть, что у меня там, может спайки есть или перегородки. Хотя на узи они бы были видны и малыш бы не прикреплялся, если бы они там были. Плюс взять эндометрий на предмет воспаления. Не знаю. Надо или нет. Лапароскопию делала, все ок. После чистки естественно вылезло воспаление, пролечила. Мне кажется, что только выкачивание денег это, а их и так потрачено немало

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Брянск
Анастасия 

Так вы же беременнеете, не пойму при чем спайки и прочее. Мне кажется это что-то другое вам надо смотреть. В пц была хороший врач Железнякова, но она ушла в центр ЭКО