17 дпп кровотечение

Не хотела вас расстраивать, но нужно высказаться. Лежала я дома 10 дней после переноса. Практически ничего не делала, все время лежала. Хгч на 10 дпп 554,7. На 11 дпп вышла на работу. Работа у меня не тяжелая, не нервная особо, работаю за компом. Самое тяжелое, что я на работе делала это поливала свои цветы. После работы дома поела, помылась и лежать. Живем мы сейчас вместе с родителями мужа, свекровь у меня золотая женщина. Работает она до обеда и все заботы по кухне взяла на себя. На 12 дпп хгч был 1415 и больше не сдавала. Эти выходные сидела дома и практически все время в постели. В пятницу сказали свекрови, что я беременна, так она вообще запрещала мне что-либо делать. Вчера утром ехала на работу и думаю: так хорошо себя чувствую, хоть бы не начался токсикоз. В обед мне показалось, что как ноет живот или крутит. Пошла в туалет а там капля крови алая как с пальца. Девочки, я так испугалась. Пошла быстро за телефоном и пошла на кухню пыталась дозвониться в клинику, но не отвечали, позвонила мужу, чтобы ехал за мной. И тут я поняла, что сейчас потеряю сознание, я дошла до кабинета( мой напарник в этот момент уехал к клиенту). Набрала сотрудницу-подругу, которая все знает, она привела меня в чувства нашатырем и начала вызывать скорую. Проблема в том, что работаю я за городом и по скорой меня бы отвезли в больницу этого городка, а не в Киев, сказали можем сами ехать в любое приемное отделение. Сотрудница, которая пережила два выкидыша знала куда можно поехать и сказала, чтобы не терять время пока муж приедет отвезет меня. В это время я дозвонилась в клиника и мне сказали ни в коем случае не ехать в больницу, уколоть дицинон и дома лежать. Еще и выругали, что рано вышла на работу. Подруга быстро меня в машину и повезла на встречу мужу. Полулежа я ехала домой. И да после звонка в клинику кровь с меня прям полилась и начались сильные боли и рези. Приехали мы домой, а лифт не работает. Муж схватил меня на руки и бегом вынес на 5 этаж. Как он перепугался, вы бы видели. Домой зашла, свекровь меня разбула и раздела, а муж уже готовил укол. Уколол и я лежала не шевелясь пару часов. Кровь перестала с меня бежать, но при походе в туалет была на бумаге. Вечером отзвонилась в клинику, сказали еще уколоть вечером и сегодня три раза в день и после обеда набрать. Резкие боли прошли после первого укола и пока не возвращались. Сегодня вроде не мажет. Вот так девочки, мой сыночек требует внимания. Напугал всех😥. По плану в четверг первое узи. На удивление я спокойная и не паникую. Успокаивать пришлось мужа и свекровь. Я рада, что не в больнице. Дома для меня все условия, а там кто мне будет все приносить. Вот такие дела. Очень надеюсь и верю, что мой сыночек сильный и не покинет меня🙏. Извините за такой ооочень длинный пост😔. Может кто может подбодрить похожими историями с хорошим исходом? Читала, что такое не редкость на моем сроке🤞🤞🤞. Беременность это не болезнь, но дорогие берегите себя, чтобы потом не жалеть. Спасибо, кто дочитал и за вашу поддержку😚 Все будет хорошо!!! Всем добра😍

Любовь
Любовь
Киев
211783599

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы

Божечки. Как страшно. Ну вы канешно сильная женщина. Сынуля требует домашнего режима. Может вам нада пока не ходить на роботу. Ну хоть клиника отриагировала. Дай Бог все хорошо. Вы умничка. А муж герой)) Берегите себя и карапузика

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?
Очень надеюсь все наладится? не хочу сидеть дома?. Крыша едет днями лежать?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы
Любовь 

Ну ради такого немного пускай крыша то покатается?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Дорогая, держись!!! Как сейчас себя чувствуешь?
Я согласна с тем, кто пишет, что не в роботе дело! Ты же не мешки разгружаешь! Наоборот — легкая активность полезна. И люди так легко говорят ^Брось работу^! Интересно, как это так легко можно сделать?! Неужели, всем нравится сидеть дома без дела и зависит от мужа?? Не понимаю...
Но тебе сейчас нужно беречь себя и сыночка. Люба, я верю, что все будет хорошо ??

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Сегодня все хорошо! Уже совсем не мажет и живот не беспокоит. Только очень болит поясница, возможно нерв защимился, не могу нагибаться. Свекровь вчера открыла мне больничный у терапевта. Продолжаю колоть дицинон 3 раза в день, а завтра узи.
На счет работы, то точно не в ней дело. Я даже в общественном транспорте не езжу, а на развозке, до остановки 10 минут иду. Надеюсь все будет хорошо и я смогу работать. И дома сидеть не хочу, да и долги надо отдавать( мы на эко одалживали часть чтобы не ждать) и на будущее накопить. Ну главное, чтобы с сыном все хорошо было?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Любовь 

Ты пока отдыхай и не думай ни о чем! После узи отпишись.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев
Валерия 

Обязательно!
Быстрее бы уже. Чувствую ночь будет долгой и бессонной ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород

Милая, держись и верь в малыша!!! Все будет хорошо!!!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?
Верю и надеюсь?




Пожаловаться
Mamochka
Mamochka
Нью-Йорк

У меня было кровотечение на 8 неделе, оказалась гематома. Удачи, Люба. Берегите себя и малыша

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?
Второй день уже чисто! Надеюсь пронесло?

Пожаловаться
Альона
Альона
Киев

у меня тоже кровило на ранних сроках после посадки и за гематомы но слава богу все обошлось. так что держитесь все будет хорошо.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Дай Бог?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сыктывкар

Держим кулачки! Держись, малыш!!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Алиса
14 лет
Сынок
2 года
Краснодар

Здоровья вам! Как узнали, что у вас сын будет?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?
Мы делали пгд

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Алиса
14 лет
Сынок
2 года
Краснодар
Любовь 

Ух ты! Разрешают выбирать пол?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев
Ксюша 

Ага

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Алиса
14 лет
Сынок
2 года
Краснодар
Любовь 

У нас вроде это запрещено(

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев
Ксюша 

У нас нет☺




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Старшенький
4 года
Младшенький
4 года
Киев

Любочка, ты взяла больничный на неопределенный срок, надеюсь?

Бедняжка, как же это все тяжело. Читаю, и внутри все сжимается. Никто никгда не поймет, через что проходят семьи в этой борьбе за детей, если не проходили сами. Я надеюсь, ты спокойно отдыхаешь, лежишь, кушаешь, все вокруг пархают как мотыльки, и скоро этот кошмар прекратиться, самочувствие наладится и ты будешь снова спокойно топать по паркам и дышать воздухом со своим малышиком под сердцем.

Держись, дорогая.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо огромное за поддержку?. Сейчас ничего не беспокоит и все время лежу. Муж приезжал на обед покормил меня. За больничный еще не знаю. Свекровь сегодня попробует открыть больничный. Все зависит от результата узи. Дай Бог все обойдется?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Старшенький
4 года
Младшенький
4 года
Киев
Любовь 

это точно. Но у тебя там настоящая мед бригада ?

Пожаловаться
Лина
Лина
Сочи

Ох! Лучше больше не рисковать с работой, лежите и отдыхайте, сейчас самый опасный период. Удачи вам огромной!? Все будет отлично!?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо за поддержку?

Пожаловаться
Лиана Мамадвойняшек
Лиана Мамадвойняшек
Амир
4 года
Тольятти

Странно что не разрешили в больницу, у нас при первых мазнях сразу репродуктологи отправляют! Там делают УЗИ и смотрят Какая проблема! Ее и устраняют! У всех по разному, у меня кровило сильно но все хорошо а девочку привезли позавчера у неё слегка мазало коричневым и сделали УЗИ а эмбрион не прикреплён а по матке плавает — в итоге чистили вчера ( не хочу пугать но лучше быть под присмотром! Меня 3 раза дожили и говорили не какого дома, хотя я тут кроме стакана воды не чего не поднимаю! Здоровья тебе и пусть все пройдёт ?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь

Пусть ваша беременность протекает без осложнений ? все будет хорошо! ?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Все будет хорошо!!! Главное отдыхать!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Лежу! Практически не встаю?

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Саратов

У меня так было… прям лилось и очень много, потом в 8 недель сделали ужи и опять не увидели сердцебиения… я поехала в другую клинику в этот день и там все увидели… слава богу! Я родила здорового мальчика !!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Дай Бог все будет хорошо?

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Саратов
Любовь 

Помолитесь и все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Санкт-Петербург

Дай Бог Вам удачи, терпения и благополучия! Берегите себя и малыша?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?

Пожаловаться
Pregnant
Pregnant

Прям до слёз довела, засранка!? Я за тебя ✊?✊?✊?✊?✊?✊?✊? Проси своего защитника не бушевать там, пусть заботиться о маме!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Ой засранец малой заставил нас понервничать?

Пожаловаться
Pregnant
Pregnant
Любовь 

Всё будет замечательно ? Не думай о плохом)?

Показать ещё