Вступить в сообщество

3 день задержки

Нормальные полоски для 3 дня задержки? (тест сделан вечером). Завтра иду сдавать ХГЧ.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
сынуля

хорошие полоски) поздравляю))

ОтветитьНравится 
ЗайчикКотенок
Evgenia

Спасибо!!!

ОтветитьНравится 
Эльза

Хорошие полоски, поздравляю

ОтветитьНравится 
АнгелинаДоченька

Очень хорошие полосочки поздравляю

ОтветитьНравится 
ЗайчикКотенок
ОтветитьНравится 
Мой

У меня на 4 дж такие же были хорошенькие

ОтветитьНравится 
ЗайчикКотенок
Счастливая

Спасибо!

ОтветитьНравится 

Тихонечко поздравляю.

ОтветитьНравится 
ЗайчикКотенок
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

8 декабря 2016
ЖУРНАЛ5ый день задержки, на 2 и 4 тесты -, у кого было и больше, а Б была?
Девушки, добрый день! Первый пост был при 2х днях задержки. Сейчас уже 5-ый. Вопрос: на 2 день задержки и на 4 день тесты утром отрицательные. у кого было так и даже позже показал тест? Кратко: планирую 2,5 года, 2 года под наблюдением врачей. Год назад делала стимуляцию клостом — ответа не было. 16-ый цикл на Дюфастоне. За это время длина цикла была следующая: 27, 22 (отпуск-климат и т.п.), 27,27,27 (удалила полип), 26,27,27,27,28,23 (июль жара была невыносимая), 27,27,27,27 — все четко, два раза из-за жары короче, один раз 28 дней, и то можно считать 27 наверное, т.к. я там отметила звездочкой выделения (т.е. уже мазало). Сегодня 32 день цикла… ХГЧ планирую сдать в субботу на 7ой день зад…
8 декабря 2016
Хочу ребенка5 день задержки, на 2 и 4 тесты -, у кого было и больше, а Б была?
Девушки, добрый день! Первый пост был при 2х днях задержки. Сейчас уже 5-ый. Вопрос: на 2 день задержки и на 4 день тесты утром отрицательные. у кого было так и даже позже показал тест? Кратко: планирую 2,5 года, 2 года под наблюдением врачей. Год назад делала стимуляцию клостом — ответа не было. 16-ый цикл на Дюфастоне. За это время длина цикла была следующая: 27, 22 (отпуск-климат и т.п.), 27,27,27 (удалила полип), 26,27,27,27,28,23 (июль жара была невыносимая), 27,27,27,27 — все четко, два раза из-за жары короче, один раз 28 дней, и то можно считать 27 наверное, т.к. я там отметила звездочкой выделения (т.е. уже мазало). Сегодня 32 день цикла… ХГЧ планирую сдать в субботу на 7ой день зад…
29 июня 2017
ЖУРНАЛ14-й день задержки. Если это беременность, то это чудо.
Ребенка не планировали. С 3го дня задержки начала мочить тесты. Тесты молчат. На 6й день задержки я сдала ХГЧ, который оказался небеременным — 1,2. Видимо гормональный сбой, подумала я. А вдруг внематочная или гиперплазия эндометрия? — запаниковала я. Решила сходить на УЗИ на 11 день задержки. Ничего путного я не услышала от гинеколога, она вогнала меня в ещё большие переживания. Говорит, что матка очень похожа на беременную, эндометрий 20 мм, надо сходить на ХГЧ повторно, про гиперплазию сказать ничего не могу, необходимо делать повторное УЗИ на 5-7 день цикла. На 13 день задержки я сделала ещё 4 теста разных фирм в разное время суток, все показали мне очень слабые вторые полоски, котор…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,