Врач гинеколог — репродуктолог или гинеколог эндокринолог в Нижнем Новгороде

Девочки делитесь паролями, явками, адресами. Я хожу в Нику Спринг. Врачи внимательные, хорошие, но не оставляет мысль что нужен врач именно специализирующийся на сложных случаях. Или просто хороший врач эндокринолог. Может я рано себя в «тяжелый случай » занесла, но у меня времени нет… Было бы мне хотя бы 30, забила бы и ждала «ЧУДА». А так надо быстро все делать. Если Бог даст...

Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
03714553
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эля
Эля
Санкт-Петербург
рассмотрите вариант поездки в Киев, сама прошла этот путь, потому что возраст поджимал и по совету подруги решили рискнуть и поехали к репродуктологу Стрелко Галине Вдадимировне, Я очень довольна что мы попали именно к ней, сначала побаивались, что может быть будут как не так относиться, но все не так. деньги никто не вытягивал, анализы сдавали не все подряд, а только то что надо. До этого у мен было 2 эко и все впустую. А она врач от Бога и мне скоро рожать сынульку. принимает на майбороды, при ПАГЕ, все культурно и современно, как оборудование так и сотрудники
Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
В Киеве родственники живут, но это же не наездишься… Если бы можно было сдать анализы заочно и переслать, а потом приехать. У вас нет её координат? Напишите плиз в личку
Пожаловаться
Эля
Эля
Санкт-Петербург
а вы ей позвоните, она очень адекватный человек, прекрасно идет на контакт и придумает какой-то вариант. Тем более у вас и с жильем проблем не будет. Хотя и квартиры тоже относительно не дорогие. Удачи, держу кулаки.
Телефон я написала, если вдруг не получили, напишите еще раз мне, а инет зависал немного
Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
Спасибо Эля огромное! С удовольствием совмещу полезное с приятным!
Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород
моя подруга 5 лет не могла за Б, потом попала к Катковой Надежде Юрьевне в Александрию сейчас уже годик сыну
Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
Мне уже кажется что важно найти СВОЕГО врача. Но это 50% удачи. Главное что бы звезды еще правильно сошлись. И все детки все таки от Бога… И там сверху на все свои планы. Если честно руки практически опустились — муж пилит, хотя сам НИЧЕГО не делает и вообще всю эту тему на откуп мне отдал-типа бегай, колотись. Мама его тоже затюкала-когда, когда. Я же не машина по воспроизводству. Откуда я знаю ПОЧЕМУ не получается. Возраст все таки нельзя списывать со счетов.
Пожаловаться
МимоПроходила
МимоПроходила
Нижний Новгород
в Тонусе Премиум Леонтьева Людмила Гусмановна. Раньше в НМК работала, сейчас может и там, и там. я не обращалась, просто лично ее знаю, человек реально болеет за свое дело, за каждую пациентку.училась за границей, репродуктологией давно занимается.
Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
Спасибо! Даже не слышала про неё!!! Обязательно узнаю и попробую на консультацию записаться.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
внучка Машенька
13 лет
Санкт-Петербург
А может плюнуть на все, на месяц) и отдыхать с мужем) ни о чем не думать, сказать себе-все, никакой беременности месяц, просто отдыхаем)) вино, солнышко, а секс, как получится (а то будете ложиться с мыслью, а вдруг сегодня зачатие)))) И знаете, у многих получается именно вот так, неожиданно))) голова портит все, мысли не выключить…
Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
И мы отдыхаем… Перестала заморачиваться но результат нулевой. Уже полгода.
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

Сью, извините пожалуйста, у меня подобная проблема, так же ищу хорошего репродуктолога. склоняюсь к Леонтьевой.Подскажите пожалуйста, где вам помогли ?

Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
Мне помогли видимо свыше. Еще думаю помогло мне что гистероскопию делали — подозревали эндометриоз и просто убрали лишнее вручную. Так врач сказала. Сказала гормонами лечить долго и замучаемся. Делала оперирующий врач гинеколог. Ну сделала и опять тишина. Я расслабилась и решила что не судьба. Поехали отдыхать в Испанию… Месячные не пришли, списала на смену климата. А по приезду такой сюрприз. Кстати к Леонтьевой я пришла. Посмотрела она УЗИ, дала ЦУ по тому что пить и к кому на скриннинг идти. Я довольна!!! Посмотрим как дальше будет. Я даже и радоваться то боюсь..
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

Спасибо огромное за ответ.легкой вам беременности.

Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород

Спасибо. Пока и правда все ничего… Ни токсикоза, ни угроз ни всяких страшилок. Буду надеяться!!! Вам удачно забеременеть… Вот все говорили забей и расслабься… И именно когда окончательно забила и расслабилась — все получилось.

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

спасибо

Пожаловаться
Сопранка
Сопранка
Нижний Новгород
В Нике-Спринг Городецкая гинекологом-эндокринологом неплохим считается. Вы не у нее? И про Ваганову тоже слышала, что хвалят.
Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
Да слышала, все никак не прорвусь к ней. Я только в субботу могу прийти на консультацию… Я там у Васяевой была и Шамовой. Очень хорошие спецы, но видимо мне специализированный врач нужен. Они говорят что все в норме. Ничего криминального нет. Как нет и результата.



Пожаловаться
Анья
Анья
Нижний Новгород
Спасибо! Рожать в 6.
Пожаловаться
Анья
Анья
Нижний Новгород
В Волготрансгазе есть гинеколог — Ваганова Елена Викторовна, говорят многим помогла. Сама к ней хожу, но у меня проблем почти не было, Слава Богу.
Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
Про Ваганову слышала. Вам ляльку здоровую. А рожать куда? Все 7й роддом хвалят.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
и мне Ваганову хвалили, надо бы к ней сходить. К сожалению, сменила уже 6-х гинекологов, очень хорошего не нашла.
Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
А кому так конкретно??? Анализов то у меня пачка уже и2 спермограммы мужа… Назначали дюфастон- сбил все нафик.Отменила его сама себе.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
14 лет
Георгий
18 лет
Олег
28 лет
Нижний Новгород
Могу только 5-ю консультацию Канавинского района посоветовать, они специализируются на бесплодии.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
не смешите мою пятку 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
14 лет
Георгий
18 лет
Олег
28 лет
Нижний Новгород
Что-же вас так насмешило-то? Да еще и через 9 месяцев после комента?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
просто искала гинеколога-эндокринолога и наткнулась на это сообщение. то, что ходила к их заведующей по этому вопросу (причем по знакомству), так она меня лечила от всего, кроме бесплодия. так что на счет их специализации очень сомневаюсь.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
14 лет
Георгий
18 лет
Олег
28 лет
Нижний Новгород
Вам не повезло, а двум моим знакомым помогли именно в этой консультации. И знакомства не всегда помогают.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
меня просто стандартные средства не берут. я сменила 6-ти гинекологов и пока ни один не разобрался в моей проблеме. но в этой консультации мне помогли по другим вопросам, поэтому их профессионализм я не оспариваю.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
14 лет
Георгий
18 лет
Олег
28 лет
Нижний Новгород
Так получается, что ваш смех был не уместен)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
меня просто сильно удивила их специализация, во первых первый раз об этом слышу, во вторых, мне показалось, что этим они совсем не хотят заниматься.
Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
Да ладно девочки не спорьте — кому то повезло. Иногда все получается вопреки а не благодаря.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
хотела спросить, вы нашли хорошего врача?
Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
Да как то тупо опустились руки. Надеюсь такие настроения пройдут. Вот тут в Киев советовали. Просто в Киево- печорскую лавру съезжу и к врачу конечно схожу. Но не будешь же мотаться постоянно
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
да, в киев не наездишься. а к кому ходили? к каким врачам?
Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
В Нику Спринг в Васяевой. Потом к Шамовой. Шамова по более сложным случаям.
Я ей очень довольна, подтянула вообще все и дала много дельных советов. но не помогло. Наздавала кучу всяких анализов. Ничего криминального не нашли… Ну прогестерон низковат-так это в силу возраста. Боровую матку по схеме пила.
У себя к врачу ходила ( я не из самого Нижнего). Делала мне гистероскопию, тоже врач очень хороший.Поставила диагноз, который не проявлялся раньше.
Ну вот и все. После этого дала себе перерыв.
Единственно я к генетикам не ходила. Может несовместимость какая.
Был выкидыш на 5-6 неделях беременности года 3 назад.
Ну как то так. Вот с этого месяца снова в бой. Буду овуляцию ловить.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
ага, понятно. а боровую матку по какой схеме пили? тоже хочу ее попробовать, вдруг поможет) а вы дюфастон не пьете? раз прогестерон понижен?
Пожаловаться
Сью
Сью
Георгий
9 лет
Нижний Новгород
Ауууу… Нижний… Не спать!!!