Вступить в сообщество

Секс раз в 3 дня или через день?

Девочки, дорогие! Подскажите, как вы планируете беременность именно зачатие. В том смысле, придерживаетесь ли схемы секса раз в 3 дня или через день? И если отчасти придерживаетесь, то сами к мужу пристаете? 🙈 Или у вас все по-договоренности и по любви? Поддерживает муж?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

91
Максим

Каждый день

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Кирилл

Решили попробовать, пробовали каждый день и все получилось))

ОтветитьНравится 
marina

Как здорово 🏻

ОтветитьНравится 
АнастасияНикита

Сына так планировали, секс через день, на второй цикл муж сказал, что он чувствует себя роботом))))

ОтветитьНравится 
Миша
ОтветитьНравится 
Аня

Вот-вот, и я бы так себя чувствовать начала бы. Но если получилось, значит не зря старались 🏻

ОтветитьНравится 
Сынок

Когда хотели тогда и любились, а хотели мы каждый день :D

ОтветитьНравится 
Зина

Вот это любовь 🏻🏻

ОтветитьНравится 
НилкаДиаша

2 раза в день.

ОтветитьНравится 
❀·Орхидея·❀·Елена·❀

Ого-го! Каждый день? Получилось?

ОтветитьНравится 
НилкаДиаша
Екатерина

Да, получилось с первого же цикла.

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Демид

Сменили на через день и сразу забеременели

ОтветитьНравится 
Ребенок
Чес

Так же, врач конечно улыбался, что мы каждый день но объяснил про созревания сперматозоидов, и посоветовал делать перерывы, и получилось

ОтветитьНравится 
Чес

Здорово! Вот видимо у всех свои ритмы)

ОтветитьНравится 
Анна

Здорово! Ну раз есть возможности и желания на каждый день, у некоторых спермики каждый день обновляются, слышала от врача, все индивидуально. Вы нашли свою золотую середину 🏻🏻

ОтветитьНравится 
КсенияОльга

Когда первую планировали то было каждые три дня.

ОтветитьНравится 
Мамуля

Молодцы какие! А муж поддерживал такую схему?

ОтветитьНравится 
КсенияОльга
Екатерина

Ещё как! Втянулся. Теперь всегда примерно так и получается

ОтветитьНравится 
Мамуля

Клаааааасс! 👌🏻👌🏻👌🏻

ОтветитьНравится 
Миша

У меня знакомые кто под наблюдением планирует делают это через 2-3 дня.

ОтветитьНравится 
Анжела

Спасибо, что поделились! ☺️

ОтветитьНравится 
ТимонПумба

Старшего планировали через день. С младшей уже так не заморачивались.

ОтветитьНравится 
Жанна

Главное, что у вас все сработало, и схема и без неё ☺️

ОтветитьНравится 
ТимонПумба
ЕкатеринаЭто да, правда дочь пришлось подождать, хотя говорят, что после родов легче забеременеть.А вообще мы начинали на следующий день после окончания месячных, у меня овуляция была сразу после них на 8 дц
ОтветитьНравится 
Жанна

Вот и я думаю, что упускаю овуляцию. Часто слышу про раннюю)

ОтветитьНравится 
Максик

Ой, придерживались и таких и других схем, и так и сяк было, и берёзки еще и куча всего. В итоге беременность наступила когда секс был раза 3 за месяц и вообще не в дни овуляции.

ОтветитьНравится 
Птичко

Дааа, такое, думаю, часто бывает. Без контроля и без планов ☺️ Особенно те, кто вообще не планируют

ОтветитьНравится 
Артём

Одно могу сказать точно — никакой договоренности. Когда я мужу говорила что сегодня "надо" это было ужасно. Сами проявляете инициативу. А схем никаких не придерживались. Просто когда чувствовала что есть соответствующее настроение…

ОтветитьНравится 
Юлия

Спасибо, что поделились, Юлия. Да, все мужчины разные. Но, думаю, действительно вся договоренность убивает всю романтику)) Но тем не менее, как показала практика по ответам, у многих схемы тоже сработали.

ОтветитьНравится 
Артём
Екатерина

Ну вы можете приставать к мужу по схеме

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Полина

когда уже полгода нихрена не получалось — это было ужасно на самом деле! через день как роботы — просто с целью сделать ребёнка!

ОтветитьНравится 
Людмила

Ох, представляю как это было. Спасибо, что ответили)) Надеюсь, у нас до ощущения «на автопилоте» не дойдёт))

ОтветитьНравится 
Алиса

Перед второй Б воздержание было 2 недели. И усиленная витаминная подготовка за 3 месяца. Полный отказ от вредностей. Было обоюдное желание. Так как я боялась что не получится сразу. Овуляцию мне отслеживать не надо, я ее чувствую поэтому в день Х, все и сделали. Через 2 недели узнали что беременные

ОтветитьНравится 
Алена ПТАХ

Интересно! У каждого своя история. Кто-то каждый день и все получается, а вы с воздержанием, супер! Очень интересно!

ОтветитьНравится 
Алиса
Екатерина

Я как то читала, что после длительного воздержания, концентрация сперминов и активность гораздо выше, чем при постоянном половом контакте. Как то спрашивала у врача, она подтвердила это. Сказала, что можно и 3-4 дня просто воздерживаться. Но мы с мужем решили раз подготовка то максимальная)))) случай это или причина — не знаю, но благодарю Бога, что не послал нас пути долго и мучительно планирования.

ОтветитьНравится 
Алена ПТАХ

Видимо ребёночек вас ждал и испытывать не стал Это здорово! Вы умницы. Мягкой беременности вам и рождение здорового малыша !🌸

ОтветитьНравится 
Алиса
Екатерина

Спасибо! А вам скорейших //))))

ОтветитьНравится 
Алена ПТАХ

Благодарю вас!!! 💖💖💖

ОтветитьНравится 
Ева

Все три беременности ничего не планировала, наоборот высчитывала опасные дни, чтобы ничего не было!!! Не пронесло

ОтветитьНравится 
Юлия

Даааа уж, у вселенной свои планы на вас 🏻

ОтветитьНравится 
Ева
Екатерина

Это точно!!! С последней беременностью вообще собиралась ставить спираль после мес, но они так и не пришли

ОтветитьНравится 
Юлия

Вот это да! Чихните на меня

ОтветитьНравится 
МальчикКотька

В период овуляции каждый день, муж сам пристает со словами Пора уже беременеть (3й цикл )но только в этом реально старались.посмотрим на сколько

ОтветитьНравится 
Марина

Отлично, главное, желание мужа! Желаю благоприятной беременности

ОтветитьНравится 
МальчикКотька
Екатерина

Спасибо

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

13 января 2013
ЖУРНАЛПро гадалку, про мужа, про измену, про любовь и секс))) букв получается много… В двух словах и не рассказать…
Пишу наверное для того, чтобы поделиться, ну и похвастаться чуть-чуть))) с мужем вместе мы 9 лет! У нас прекрасная дочка! Но уже давно в семье нашей все плохо( нет понимания, уважения и даверия! Я постоянно грызу мужа по поводу и без! Его это бесит и он не ночует дома! Ничего не рассказывает, свои дела!!! Ему на свадьбу отец подарил грузовую машину, и я периодически лазила по сайтам и грузы ему искала! Однажды нашла очень удачное предложение: за хорошие деньги отвести груз в Крым, на море! Если быть точнее то в севастополь. Он давно не отдыхал, поэтому я обрадовалась и на стояла на поездке. Поехал на 3 дня, а задержался на 2 недели в итоге! По приезду ко мне он не приехал, был вообще…
3 декабря 2015
ЖУРНАЛСекс В Последний день
СЕКС В Последний день месячных.Девочки подскажите если ето знает что это может быть: в последний день месячных занимались любовью с мужем, выделений было очень и очень мало, сначало в душ пошла а потом приступили к делу, по каленларю это последний день М был, ну и по подсчетам моим тоже последний день.после ПА у меня еще мазалось примерно дня 4 или 5, почему так получилось?
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное