Секс раз в 3 дня или через день?

Девочки, дорогие! Подскажите, как вы планируете беременность именно зачатие. В том смысле, придерживаетесь ли схемы секса раз в 3 дня или через день? И если отчасти придерживаетесь, то сами к мужу пристаете? 🙈😎 Или у вас все по-договоренности и по любви? Поддерживает муж?

Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
089916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaRomashki
MamaRomashki

каждый день, а то и по 2 раза)) получилось с первого цикла) а происходило всё в отпуске)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Да, часто на отдыхе зачинают))

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург

Никак. Занимаемся через день. Если работаю до поздна. То три раза в неделю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

????

Пожаловаться
Olik Olik
Olik Olik
Киев

За год планирования что только не пробовали. И раз в 3 дня, и каждый день — всё в пустую.
Забеременела в цикле, когда секс был всего 2 или 3 раза за месяц ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

??? у малыша свои планы)) мягкой беременности ?




Пожаловаться
Mila
Mila
Никита
9 месяцев
Йошкар-Ола

Если у мужа есть проблемы спермы, то 5 раз в неделю, нам так андролог сказал.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

??

Пожаловаться
Даша
Даша
Шахтерск

Вот что за глупости? Многие беременеют при каждодневном сексе. Зачем ограничивать, как будто по шаблону. Надо же в удовольствие

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Вы правы, Даша! Но все индивидуально, у кого-то, наверное, получилось только с воздержанием. А про удовольствие вы абсолютно правы ???? По любви все должно быть ❤️

Пожаловаться
Даша
Даша
Шахтерск
Екатерина 

Да и правда все индивидуально. Больше любите и любитель и все будет хорошо. Вы молодые, не забивайте сильно голову, ваше счастье от вас никуда не денется??

Пожаловаться
Мамба Саратов
Мамба Саратов
Звездочка
1 год 4 месяца
Даша 

Буду верить и любить?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Даша 

Спасибо большое! Стараюсь проще относится, но так или иначе мысли есть, малыш пока не пришёл. У каждого свой путь)) Может иногда и нужно немного заморочиться, сделать усилие, ведь не всем все даётся легко и сразу, главное, не переусердствовать)))

Пожаловаться
Даша
Даша
Шахтерск
Екатерина 

У меня история удивительнач?может она вам поможет. Но начали мы рлпнировать ребенка в марте 17 года, посчитали овуляцию, и как должным этим занимались. Но ничего не получалось. Тут наступил сентябрь, мы поступили учится, решили идти вперед развиваться, и плюнуть на все эти дела. У нас не сильно чем то был секс раза 2 в день А потом передышка на 2 дня, так как мы жили по раздельности, и тут осталась я на выходных у него с ночевкой. Мы не много поругались, а после этого простите, был такой нежный, чувствительный, заботливый секс, и ни о каком думание о ребенке, даже в мыслях не было. Ну и что с этого, через две недели делаю тест, там две полоски. К сожалению беременность прервалась. Мужа забрали в армию, я его жду. И в этом месяце у нас был секс за 2 дня до овуляции. Вот и проверим, смогут ли дожить спермики, и нужно ли воздержание, влияет ли оно)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Даша 

Как здорово вы описали! ? Дааа, в идеале бы к каждому малыши после такой любви приходили… Вы такие молодцы. Сочувствую вам, что беременность прервалась. Все ещё впереди! То, что она была — это уже просто прекрасно. Малыш уже к вам хочет) Но видимо не время. И все обязательно случится! Желаю вам стать мамой! ???

Пожаловаться
Даша
Даша
Шахтерск
Екатерина 

И вам того же?подарочек на новый год??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Даша 

Спасибо большое!!! ???

Пожаловаться
Мамба Саратов
Мамба Саратов
Звездочка
1 год 4 месяца

Сначала старались только в дни овуляции и до и после нее. Но подруга, работающая с бесплодными парами посоветовала регулярно заниматься, не менее 3 раз в неделю. И в тот же цикл всё получилось. Но к сожалению ВБ. Сам факт — получилось!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Как жаль, сочувствую вам… Не сдавайтесь, раз малыш уже приходил, то придёт и снова ?

Пожаловаться
Мамба Саратов
Мамба Саратов
Звездочка
1 год 4 месяца
Екатерина 

Спасибо большое! Взаимно!?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Врач из ВМА говорил чаще, чем раз в 3 дня смысла особого не имеет. Это при условии хорошей спермограммы. А так, чем выше концентрация сперматозоидов-тем выше шанс. А концентрация как раз зависит от частоты ПА.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Сколько врачей, столько и мнений ? Слышала мнение, что и слишком большая концентрация спермиков (в несколько сотен миллионов) тоже не очень, некоторым даже каждый день показано по анализам. И как показала практика по комментам, каждый день тоже работает ??




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ухта

Вобще через день, и отслеживать овуляцию с помощью тестов или узи

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Да, это интересно. Я вот не отслеживала ни разу, надо попробовать, наверное, чтобы понять есть ли она вообще ?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ухта
Екатерина 

Ну да, я прям тетрадку завела и туда клеила тесты)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Олеся 

Ого! Супер! И правильно, а то забыть можно все)) С умом подошли вы))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ухта
Екатерина 

Ну это да)))) это здесь девочки научили))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Олеся 

Чему здесь только не научишься ?? Но и правда, многое полезно!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ухта
Екатерина 

Это да))))

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Марк
5 лет
Санкт-Петербург

Делали не ребёнка, а занимались ♥️!!! В отпуске по несколько раз в день, дома 1-2 раза и просто не предохранялись

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Класс, вы молодцы)) Это правильно, именно любить друг друга!) Любовь и творит чудеса ?

Пожаловаться
VeterPeremen
VeterPeremen
Рязань

Никогда не заморачивались над этим) занимались сексом когда хотел организм)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Молодцы, всё по любви ?❤️

Пожаловаться
VeterPeremen
VeterPeremen
Рязань
Екатерина 

Ну да ?? причём вторая беременность.
А с первым мужем все считали: и овуляцию, и секс как положенно, раз в 2-3 дня, и кучу всего. В итоге 3 года пролёта)
Так что как показывает опыт, надо не париться и получать удовольствие ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
VeterPeremen 

Дааа, это очень важно!!! ❤️❤️ Очень рада, что все получилось у вас! Пусть беременность протекает мягко и также в любви ❤️?

Пожаловаться
VeterPeremen
VeterPeremen
Рязань
Екатерина 

Спасибо большое ?? и вам поскорее уведите // ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
VeterPeremen 

Благодарю вас!!! ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

Мой по мне понимает, когда овуляция. Я начинаю сама приставать. Ну или Говорю- у нас плановый секс?. Отслеживаю по тестам и УЗИ овуляцию. Ну пару раз за неё бывает

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

? главное, что юмором про этот плановый секс)) Вот овуляция — интересно, наверное, надо тоже не отследить по тестам и УЗИ.

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
Екатерина 

Да. Походите на фоликулометрию. Хоть будете знать когда она примерно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Елена 

Спасибо! ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
Екатерина 

Удачи вам

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Елена 

??????




Пожаловаться
Марина
Марина
Котька
11 лет
Калуга

В период овуляции каждый день, муж сам пристает со словами Пора уже беременеть ?(3й цикл )но только в этом реально старались.посмотрим на сколько

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Отлично, главное, желание мужа! Желаю благоприятной беременности ???

Пожаловаться
Марина
Марина
Котька
11 лет
Калуга
Екатерина 

Спасибо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
4 года
Пятигорск

Все три беременности ничего не планировала, наоборот высчитывала опасные дни, чтобы ничего не было!!! Не пронесло ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Даааа уж, у вселенной свои планы на вас ????

Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
4 года
Пятигорск
Екатерина 

Это точно!!! С последней беременностью вообще собиралась ставить спираль после мес, но они так и не пришли ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Юлия 

Вот это да! Чихните на меня ????

Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Алиса
8 лет
Одинцово

Перед второй Б воздержание было 2 недели. И усиленная витаминная подготовка за 3 месяца. Полный отказ от вредностей. Было обоюдное желание. Так как я боялась что не получится сразу. Овуляцию мне отслеживать не надо, я ее чувствую поэтому в день Х, все и сделали. Через 2 недели узнали что беременные

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Интересно! У каждого своя история. Кто-то каждый день и все получается, а вы с воздержанием, супер! Очень интересно!

Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Алиса
8 лет
Одинцово
Екатерина 

Я как то читала, что после длительного воздержания, концентрация сперминов и активность гораздо выше, чем при постоянном половом контакте. Как то спрашивала у врача, она подтвердила это. Сказала, что можно и 3-4 дня просто воздерживаться. Но мы с мужем решили раз подготовка то максимальная)))) случай это или причина — не знаю, но благодарю Бога, что не послал нас пути долго и мучительно планирования.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Алена ПТАХ 

Видимо ребёночек вас ждал и испытывать не стал ? Это здорово! Вы умницы. Мягкой беременности вам и рождение здорового малыша !?

Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Алиса
8 лет
Одинцово
Екатерина 

Спасибо! А вам скорейших //))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Алена ПТАХ 

Благодарю вас!!! ???

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
4 года
Электросталь

когда уже полгода нихрена не получалось — это было ужасно на самом деле! через день как роботы — просто с целью сделать ребёнка!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Ох, представляю как это было. Спасибо, что ответили)) Надеюсь, у нас до ощущения «на автопилоте» не дойдёт))

Показать ещё