Тихонько радуюсь…

@Девочки, вот и я наконец то дождалась своих заветных // . Теперь расскажу как мы к этому шли…

В общем началось все еще давно, как только мы только начинали встречаться с мужем, на тот момент конечно еще только молодой человек, или как сейчас модно говорить Бой Френд :) Ну не суть, естественно у нас началась и половая жизнь, мы друг у друга были первыми партнерами в постели… В общем у меня начались проблемы с месячными, они могли долго не приходить, сдавала анализы, а врач в ЖК только смеялась надо мной… Вот так я и забыла про нашу местную ЖК… Я ездила к тетеньке целительнице, она лечила только на травах… Результаты становились лучше, но для этого надо было много времени… Годы шли, мы все еще были вместе, перестали предохраняться, был только ППА… в 2009 году я узнала о хорошем враче, в платной клинике соответственно… Ну так вот и началось мое лечение… Сначала у меня обнаружили эрозию, прижгли, пол года запретили беременеть и прописали ОК… Пропили, потом оказывается у меня матка маленькая — опять на пол года ОК… После свадьбы (сентябрь 2010) мы перестали целенаправленно предохраняться и планировали малыша, но ничего не выходило, опять анализы, лекарства, обследование мужа… Потом мы восстанавливали мой цикл, но он никак не хотел восстанавливаться, снова гора таблеток и нервов. Ну так пролетел еще год… Кстати, за последний год килограмм нервов у меня еще и по семейным обстоятельствам ушел… меня и с работы сократили, и сразу же папа умирает, и тут дележка наследства, ругань с мамой… в общем много чего было:( И вот наконец в мае 2012 мне назначают стимуляцию овуляции. Сказала, если и это не поможет, то отправим на ЭКО.

Первый цикл у нас пролетел как фанера над Парижем… Впереди у нас долгожданный отпуск. Начали вторую стимуляцию. Удвоили дозу. Ходила на фолликулометрию — фолликулы расти ни как не хотели.В первом цикле дозировка 1т в день, но итог — киста 27мм… во втором цикле дозу увеличили, до 2т в день… Ходила на фолликулометрию: на 16 ДЦ Эндометрий 7,1мм; ПЯ — 11 фолликулов размером от 4,6 до 9,8мм; ЛЯ — 6 фолликулов размером от 5,1 до 11,9.

Тихонько радуюсь…

Тесты на овуляцию не вдохновляют. Ну думаю всё! нет так нет! махнула рукой! начала готовиться к отпуску, собирать чемоданы, да и вообще уже настраиваться на отдых… Ну и перед самым отъездом. я вспоминаю, что остался последний тест на овуляцию… думаю. ну чего пропадать будет, дай ка замочу… Замочила и забыла про него… через 10 минут смотрю, а там вторая яркая жирная полосочка! Ура! У меня будет овуляция!

Тихонько радуюсь…

Вечером дождалась мужа. Стали стараться…

Ну и потом мы сразу улетаем отдыхать… Улетели мы в Италию, был у нас автобусный тур, много экскурсий, море… благодать! Я совсем не думала о беременности! Я пила вино, хотя выпиваю только изредка на праздники… Еще там в поездке я заметила, что повысился аппетит…

Под конец нашей поездки стало живот тянуть, ну думаю сегодня начнутся. День тянуло, два… Уже домой прилетели — живот всё тянет и месячных нет… Странно как то… ну решила замочить тестик, авось и беременность! Но почему то внутри не верила в это, никогда не было и сейчас не будет… И опять замочила и ушла… вспомнила, смотрю, а там две полосочки, жирные яркие полоски! Да, вот они мои! Наконец то! Дождалась! Слезы текли от счастья, и все равно не верила!

Тихонько радуюсь…Тихонько радуюсь…

Спасибо кто дочитал до конца, простите если вдруг отняла у вас время, но я считаю, что я такая не одна! Что многие ждут и теряют надежду! Но ведь случается и такое чудо в жизни, и я решила поделиться с вами девочки! Девочки, я вам всем, каждой в отдельности, желаю увидеть долгожданные полосочки! Вы все этого заслуживаете! И может все таки она приходит, когда совсем не ждешь!

Скоро аист и к вам прилетит, иногда им приходится лететь много-много дней, чтобы доставить малыша счастливым родителям! Я вам желаю счастья, и чтоб и у вас случилось такое событие! Удачи вам девочки! У вас обязательно все получится!

Тихонько радуюсь…

Тихонько радуюсь…

Тихонько радуюсь…

Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва
592788779
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Маруся
Маруся
Чехов

легкой беременности вам!!

Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва
Спасибо)) только этому посту 3 года )) и у нас уже второй сынок родился за это время )) легких вам родов )
Аленка
Аленка
Алиса
8 лет
Балаково

Читала в захлеб… раплакалась поздравляю вас .очень эмоциональная стала в последние время ...

Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль

ой какая ты молодец!!! все прочитала… иду в субботу ко врачу… мне тоже прижгли уже… тоже буду просить стимуляцию

Надя
Надя
Астана

Поздравляю от души! Желаю легкой беременности и родов!

Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва
Спасибо большое ))) мы уже родили )))
Ромашка
Ромашка
Сургут

Спасибо! Вам всех Благ!

Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет

я аж заплакала)) очень счастлива за вас))) легкой

Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва
Спасибо большое))) мы уже родили )))

Это вам скорейшей беременности )))

Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол

вот прям почти как у нас история! вдохновляющая, трудно не терять надежду.

Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва

))))

Конечно не теряйте! Всё у вас обязательно получится

Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол

спасибо, руки опускаются

Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва

долго планируете?

что за диагноз?

Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол

3 года почти… диагноза как такового нет( месячные не регулярные, вроде овули нет.

Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва
вот и у вас получилось))) поздравляю вас))
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
спасибо!
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова
Валечка
5 лет
Липецк
поздравляю! здоровья вам и легкой беременности!
Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва
Спасибки )))) мы уже хорошо выносили и родили ))))
Ксю
Ксю
Краснодар

Машулька, прочитала твою историю! Так мило и так трогательно! Прослезилась даже! Берегите друг друга и вашего ненаглядного сунулькуБесконечного счастья вам, ну и лапочку-дочку, я, думаю, тоже не помешает!

Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва
Да, я тоже думаю что через годик за дочкой
Ксю
Ксю
Краснодар

Пусть у вас все получится, как запланируете!

Юлия
Юлия
Пенза
Спасибо за такой прекрасный и обнадёживающий рассказ!!!Очень рада за Вас!!! Удачи и здоровья!!!
Лидия
Лидия
Ярослав
10 лет
Харьков
Поздравляю.
Елена
Елена
Доченька
10 лет
Минск
как трогательно! поздравляю от души! выносить и родить здорового малыша!
Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва
Спасибо большое 
ДваждыМама
ДваждыМама
Котеночек
8 лет
Тюмень
Машенька, очаровательная и вдохновляющая история!!!  Побольше бы таких! Желаю вам с малышом легкой беременности и родов!  Чихните на меня пожалуйста, заражусь вашим чихом и может все получится!
Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва
Спасибки ))))) Аппппчхииии на вас!
ДваждыМама
ДваждыМама
Котеночек
8 лет
Тюмень
Ой спасибо огромное!!! Поймала ваш заразнючий чих!!!
Аза
Аза
ЛеГкой вам беременности и еще более легких родов!!! Поздравляю!:-):-):-):-)
Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва
Спасибо Большое!
Марина
Марина
Бакал
Мария, ваша история для меня спасение. Я уже расстроилась.  Я простимулировалась в этом цикле клостом. Правда по 1 таблетке и схема странная — с 7ДЦ 7 таблеток.  В итоге сегодня 17 ДЦ тесты на О. надежды не вселяют такие же как у вас на 17 ДЦ. Делала УЗИ на 12 ДЦ: в ПЯ фолликул максимальный 9 мм, в ЛЯ — 8 мм. Эндометрий 5 мм. затем УЗИ на 15 ДЦ: ситуация не изменилась, фолликулы ни на 1 мм не выросли, остались такие же.  Эндометрий 6 мм. Я в  расстройстве. Завтра на УЗИ снова. У меня к вам вопрос: Сколько дней у вас цикл? Я знаю, что у вас он не регулярный, у самой месяцами М. нет. Но у меня на дюфастоне цикл регулируется более менее в 28-29 дней. Я теперь   думаю, поздняя О. для меня это реально или можно не настраиваться? Ведь многое зависит от длинны цикла. Простите, что так сумбурно и много букв.  Счастья вам и всего наилучшего! 
Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва
Спасибо большое))
у меня цикл КАК ХОТИМ ТАК И ПРИДЕМ )))
иногда месяцами, ну более 35 дней точно
если Дюф пить без перерыва, то конечно цикл 29 примерно, а на отмене все равно более 35...
и я первый раз овулю поймала… так что продолжай пока тесты делать может и правда поздняя будет

удачки тебе, все обязательно получится...
Марина
Марина
Бакал
Спасибо! Завтра схожу на УЗИ может что-то прояснится. В  пятницу  к врачу.   В любом случае, я думаю не в этом месяце, так в следующем обязательно должно получится! 
Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва
я на узи была на 16ДЦ… мне сказали что врятли будет… но она ж была ))))
Показать ещё
Актуальные посты
куда сводить ребенка на новогодние праздники
тошната боль в правом боку