Коричневые выделения в середине цикла

//Девчонки, сейчас пью Дюфастон для вызова месячных, выпила 7 таблеток, осталось 3, но у меня начались довольно обильные темно-коричневые выделения, я думала, что месячные начинаются, а нет их никак. Вот уже 3 дня эти выделения и живот иногда побаливает. А вообще никогда раньше не было никаких выделений среди цикла, начали они появляться в серединах циклов после лечения антибиотиками воспаления. Могут ли они являться признаками серьезного заболевания, если ежемесячно хожу на узи и врач говорит, что с эндометрием все хорошо? И вообще могут ли они препятствовать беременности? И как от них избавиться, достали уже!

Рубрика Менструация
Женька
Женька
Москва
03618406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Туровец
Инна Туровец
Белая Церковь

Я в таких делах не очень понимаю, но было зачатие неделю назад, а через 5 дней выделения коричневые пошли, почему??? очень хочу бебика((((((

Пожаловаться
юля
юля
Марьяна
4 года

что у вас в итоге было?

Пожаловаться
Женька
Женька
Москва
Да хрен его знает, нарушения какие то, это не нормально
Пожаловаться
юля
юля
Марьяна
4 года

я такую панику подняла, тоже пила Дюфастон,(для вызова мес), 2 месяца их не было, мес.прошли был ПА, прошла неделя и второй день идут кор. выделения, прям совсем чуть чуть, преживаю как бы внематочной не было

Пожаловаться
Женька
Женька
Москва
На узи идите, чтобы исключить внематочную
Пожаловаться
юля
юля
Марьяна
4 года

так от ПА прошла только неделя

Пожаловаться
Юля
Юля
Анна
8 лет
Барнаул

Подскажите, планируем беременность. Цикл 30 дней, а вот в середине цикла пошли месячные, Густые и ооочень темные… Что это и из-за чего?

Была на приме у гинеколога, сказала, что увеличен правый яичник. Оправила на узи.

Пожаловаться
Женька
Женька
Москва
Так не должно быть. Какие то нарушения. Ходите на узи в середине цикла и смотрите как созревают фолликулы и происходит ли овуляция.
Пожаловаться
Юля
Юля
Анна
8 лет
Барнаул

ну вот завтра иду как раз на узи… очень страшно

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Красноярск

У меня 7 дней шли выделения.сначала светло-коричневые потом темно-кор-ые потом опять светло, при этом низ живота побаливал.В сон клонило, хотя сплю по 8-12 ч, давление шалит, с желудком ни когда проблем не было а тут заболел и изжога появилась, может это к этому не относиться но что-то странно((( тесты делала 29 ноября и 9 декабря с одной полоской:((( Читаю, здесь пишут что кор выделения имплантация может так быть.Раньше бывали выделения но до и после мес, а тут нес чего и мес нет.Мес не регулярные.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
у меня во время овуляции так!!! врач говорит что это норма!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кристина
8 лет
Санкт-Петербург
правда что ли??!!)) блин, ну надеюсь что это так!))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
раньше были коричневые выделения(густые)… во время овуляции...
а сейчас эрозию прижгла, уреаплазму вылечила, и выделения, как говорят какие должны быть во время овуляции как яичный белок, только с кровью!.. и часа 2 всего, потом заканчивается....
Все время планирования, с утра или днем начиналось, а муж до ночи на работе, и секас естественно только ночью… а в этом месяце(первый цикл после лечения), у нас получилось прям в это время))))потекло, и через полчаса ПА, и все выделения закончились))) 
Посмотрим, может получится))))В пятницу на море) отвлекусь хоть)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кристина
8 лет
Санкт-Петербург

ну тогда желаю вам удачи)))) чтоб была  и хорошо вам отдохнуть)))) мы надеюсь начнем стараться с сентября)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вам удачи))))) Что бы все с 1 раза получилось))))))



Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Конаково
у меня на дюфастоне тоже так было в середине приема. не знаю почему.
Пожаловаться
ОлЕсЯ
ОлЕсЯ
Хабаровск
а на фоне дюфастона, у вас сколько циклов так было? потом само прошло?
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Конаково
я 4 цикла дюфастонилась и все 4 так и было. щас перестала, и не мажет, ваще задержка теперь))))
Пожаловаться
ОлЕсЯ
ОлЕсЯ
Хабаровск
а при приеме дюфастона пробовали беременеть? почему перестали дюфастон принимать?
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Конаково
пробовали. перестала из за глупой причины) мы собирались на селигер ехать, я посчитала и оказалось что если начать пить дюф с 16 дня, то первый день месячных как раз попадает на поездку. и я решила бросить все на самотек.) а сейчас вот задержка уже 12 дней вроде. с следующего цикла наверно опять дюф принимать буду вот
Пожаловаться
ОлЕсЯ
ОлЕсЯ
Хабаровск
А тест делала? я слышала много отзывов, что при приеме Дюф не беременели, а как только бросали, сразу в след цикле получалось
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Конаково
может бебик?=) у меня на 20-й день задержки тест заполосатился
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Конаково
делала 2 раза тест. первый раз на 29 дц, так как розовые выделения начались, думала месячные начнуться, но как то странно, 2 дня так было и все. и вчера вот делала тест. отрицательные. у меня похоже сбой (
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Конаково
у меня тоже по идее в срок, но не мазало а розовых чуть чуть, я не знаю, может из-за эрозии это. наверно температуру померить надо, и все ясно станет. я не думаю что б. наверно сбой от того что таблетки бросила. щас посмотрела и офигела, 44 дц сегодня, при 28-29 обычно… может вызывать их уже надо?
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Конаково
ну ты прям уверена что нет беременности? а вообще попробуй сдать хгч, там не дорого, в ситилабе,370 рублей и тогда уже точно можно вызывать
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Конаково
просто говорю, после всего этого реально стремно, я теперь как начну планировать сама буду бегать куда только можно, страшно теперь
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Конаково
ну я просто как то мерила темп несколько дней назад, была 36.6, при беременности 37, значит нет.
Пожаловаться
♫♫Julia♫♫
♫♫Julia♫♫
кукусик
13 лет
кнопик
10 лет
Пушкин
а беременность возможна?
Пожаловаться
Женька
Женька
Москва
Беременность возможна и желанна.
Пожаловаться
ольга
ольга
Илья
16 лет
Виолетта
10 лет
Самара
А что при Б БЫВАЮТ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ? у МЕНЯ БЫЛИ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА, НО Я НЕ ПЬЮ ДЮФАСТОН
Пожаловаться
ольга
ольга
Илья
16 лет
Виолетта
10 лет
Самара
Извините, капс)
Пожаловаться
♫♫Julia♫♫
♫♫Julia♫♫
кукусик
13 лет
кнопик
10 лет
Пушкин
так сделайте тест
Пожаловаться
Женька
Женька
Москва
Да даже делать не хочу, знаю, что там ничего нет. Признаков никаких, беременность уже была ранее, знаю какие признаки, да и дюфастон не допила еще, врач сказала делать тест когда дюфастон допью и будет задержка. Так как была у врача 27 июля и она сказала, что большой фолликул, но не известно была ли овуляция или нет. А так даже грудь не болит и не налилась!
Пожаловаться
Katya
Katya
дочка
9 лет
Тольятти

У меня на 6 неделе Б были коричневые выделения. Оказалась гематома, из за не большой отслойки.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кристина
8 лет
Санкт-Петербург

я вот тож кроме фолиевой и Аевита не пила нчиего, а выдел темные в серед.ц. есть. У врача была- все ок сказала. ХЗ что это)