Вступить в сообщество

Хвастаюсь 🤗

Заказала на айхерб витамины себе и мужу ➕мужу купила пергу пчелиную➕муж бросает курить и уже есть результат с двух пачек на 7 сигарет в день перешли, это прям рекорд Пусть у нас все получится 🙏🙏🙏 Всем ждущим жирных // и поскорее 🤱
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

23
ТимофейАндрей

Муж молодец, у меня муж с 7 лет курил и бросил 6 лет назад, а сейчас еще и не употребляет алкоголь вообще… у всех сразу испуг и вопрос в глазах ,, что болеешь чем то?,,

Пумть ваша подготовка даст отличный результат

ОтветитьНравится 
ЯгодаМарина

Спасибо большое 🌷 мы будем стараться)

ОтветитьНравится 

Блин у тебя отличный настрой это очень радует, скорейших // полосочек

ОтветитьНравится 
Кристина

Спасибо 🌷 но ближайшие полгода не планирую Б., хочу для начала подготовиться и провериться

ОтветитьНравится 
Тоня

Ну может чем меньше ждете, тем быстрее настанет чудо

ОтветитьНравится 
СынокЕва

У нас подвижность очень повысилась, когда курить бросил. Удачи

ОтветитьНравится 
Irina

Спасиибо, прям надеюсь на это

ОтветитьНравится 
СынокЕва
Тоня

Андродоз ещё пил муж

ОтветитьНравится 
Irina

Андродоз мы тоже пили, но он очень дорогой на месяца 2 упаковки нужно( Вот я с этого препарата выписала действующие вещества и заказала на айхерб, в два раза дешевле получается, если не в три))

ОтветитьНравится 

Хороший набор🏻 а пергу вы где купили? И как ее едят?
Еще про спорт не забывайте и вообще супер будет! Удачи вам!

ОтветитьНравится 
Marinka

Спасибо 🌷 пергу в спец. магазине брала, принимает по чайной ложке на тощак утром. Женщинам тоже полезна, но противопоказания нужно читать, у меня миома и мне поэтому ее нельзя((

ОтветитьНравится 
Тоня

Ясно! Спасибки за инфу

ОтветитьНравится 
МаксимилианВероника

Удачи вам и чих на вас. Пусть муж просить курить.🏻

ОтветитьНравится 
Valentina

Спасибо большое

ОтветитьНравится 
СавелийВалерия

Про отказ от сигарет можно поподробнее, можно отдельно фото этого чудодейственного препарата)

ОтветитьНравится 
Анастасия

Нет, здесь нет препарата от сигарет) здесь все для повышения СГ. От сигарет отказывается по моей слезной просьбе, в помощь этого решения принимает спрей Никоретте.)

ОтветитьНравится 
Анастасия

У меня мужу Табекс помог

ОтветитьНравится 

Удачи! Удачи! Удачи! И скорейших//🙏🤞🤞🤞

ОтветитьНравится 
Любовь

Спасибо🌷

ОтветитьНравится 

Муж тоже дымит как поровоз, по 1,5 пачки(

ОтветитьНравится 
Ariana

Моему очень сложно бросать, вижу как мучается (( стаж то уже большой. Но говорит, что как уменьшил количество, самочувствие улучшилось)

ОтветитьНравится 

Классно! Что то не поняла, что то из этого от сигарет?

ОтветитьНравится 
Ariana

Нет, от сигарет у нас Никоретте спрей)) А на фото препараты для улучшения СГ ( у нас плохая подвижность) и для себя взяла Инозитол (улучшает качество яйцеклеток) + фойлевая кислота (У них дозировка больше, чем в наших аптеках)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

31 августа 2013
ЖУРНАЛХваст-хваст))
Хваст номер раз:Поехала сегодня в Афимолл, купить себе куртку на межсезонье (в Кенгуру сразу после лета началась зима — только пуховики висят((С курткой не очень сложилось, зато нашла там испанскую марку Pili Carrera, которые хвастаются тем, что одевают детей королевской семьи — и фотографии показывают и письма благодарственные)) не удержалась, конечно, купила такой вот комплект на 3 месяца:и платье на 6 месяцев:Там много красивой одежды на 1-2-3 и лет до 7-ми… так что, если кто-то желает красивую одежду от поставщика испанского королевского дома — это туда)))Хваст номер 2:Привезли вчера бэби кокон, отзывы о нем сплошь восторженные — и от знакомых и просто в инете, и даже когда кроватку пок…
30 января 2014
Расскажите)))"Хорошей женой грех не похвастаться!" Хвастаемся, как нами хвастаются) (почти ФЛЕШМОБ локальный внутри одного поста)
Наши с мужем ссоры иногда вырастают в такое:«Недоволен женой? Попробуй найти лучше!»«И ты попробуй!»«Я-то? Да меня сразу унесут на руках. Сам же помнишь!»Замолкает. Помнит. Помнит, как полгода жил один и искал, а найдя, за неделю угнал меня, а через две жениться позвал.Миримся — я ж золотая) Нормальная женщина не выжила бы с моим деспотичным ворчуном. … А недавно сидит вечером в компе.«Голова болит».«Тебе таблетку?Трагично так:»Хотя бы!" пауза «А вот приятелю жена еще и массаж головы вчера при таком сделала!»«У тебя на глазах? Это они похвастаться хотели. Им простительно, они ж молодожены)»«Но она ему и так, и вот эдак!» (показывает)«Так. А не ты ли перед Лешкой в машине хвастался, п…
15 сентября 2015
ЖУРНАЛХвастаться буду.Фото как я похудела. Я уже хвасталась но может не все видели.
Хвастаться буду. Я уже хвасталась но может не все видели. Седня в инстаграмм выложила.!!! Во как я смогла. Сама иной раз не верю.
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,