какие признаки уреплазмы и что делать?

#Девочки, у кого находили уреплазму, подскажите, вы чувствовали, что ЧАСТО хотите в туалет пи-пи????

А дело вот в чем: У меня была обнаружена У. Потом я прочитала, что Уреплазма может влиять на то, что происходит частое мочеиспускание. Вроде бы.
После того как я пропила А/б вроде бы нормализовалось все.
А теперь снова как только я схожу в туалет, через 4 минуты я снова хочу. Правда, я много пью.
Хотела сегодня сдать анализ.Повторно после лечения еще не сдавала.  Но врач в отпуске. А когда она выйдет из отпуска — я в это время думала как раз активно заниматься делом.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Chloe
Chloe
Москва
014659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярославль
В свое время, правда это было лет 5 назад, тоже ставили такой диагноз. Частое мочеиспускание может быть на фоне воспалительной мочеполовой системе, и воспаление как раз таки может быть из-за инфекции.Мне долго не могли поставить диагноз, т.к практически ничего не беспокоило, кроме покалывания яичников.В итоге процесс затянулся, что попала на госпитализацию. Еще, кстати, меня вылечили только со второго раза. Не знаю, с чем это было связано, но повторный анализ от первого раза снова был положительный.Слава Богу, второй раз все обошлось. В Вашем случае, надо делать повторный анализ.  
Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
спасибо за ответ!
Сдала — все чисто)
Пожаловаться
ИриНочка
ИриНочка
Сабиночка
11 лет
Казань
я узнала во время первой беременности, лечила тержинаном но мне кажется все равно не вылечила. вроде ничего особо опасного нет. при уреаплазме часто цистит бывает, молочница. 
Пожаловаться
Надежда Денисенко
Надежда Денисенко
Елизавета
11 лет
Петр
8 лет
Сургут
У меня перед этой беременностью находили У. Мы с мужем пролечились аб. Но я не стала сдавать повторно, не успела, мы забеременели. При постановке сдавала кучу анализов и У не нашли. У меня У никак не проявлялась. А часто писять вы можете и от другого, может ножки застуживаете.
Пожаловаться
Надежда Денисенко
Надежда Денисенко
Елизавета
11 лет
Петр
8 лет
Сургут
И вобще в первую беременность я лечила эту заразу, во вторую зареклась. Если бы нашли опять, то я бы врала, что лечу и все. Вобьще решила для себя в случае чего пересдавать анализы. у меня у подруги нашли У, она сходила с мужем в дроугую клинику и там у обоих ничего не нашли. А мы как дурочки травились.
Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
ну вот я и не знаю совсем что мне делать. Я еще прочитала, что после лечения 2-3 месяца надо ждать перед планированием. Это ж я с ума сойду так долго ждать! =(
С другой стороны, если я пролечилась, и она вот сейчас появилась снова спустя всего 2 месяца, то это надо кучу и кучу а/б в себя вваливать((. И получается, что излечение — это совершенно не факт.

Пожаловаться
Надежда Денисенко
Надежда Денисенко
Елизавета
11 лет
Петр
8 лет
Сургут

В норме У есть у всех. Это такая же фигня на мой взгляд как и герпес. Есть иммунитет — нет У. Нет иммунитета — нет У. Наших родителей никто не проверял, их и сейчас особо то не проверяют. Может они всю жизнь жили с этим У и не знали о нем и нас родили. 

Я так понимаю У опасен только в паре с каким нибудь заболеванием. Я думаю, что после аб самое главное чтобы прошел цикл, чтобы яйцеклетка напичканая аб вышла, и вперед. Многие пишут, что после годов бесплодия именно после аб получилось только забеременеть. Смотрите сами. Можно болеть же У и если титр не высок, то не лечить.

Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
Я знаю по титр, у меня было больше чем 10 в 4.
Думаю, завтра схожу к терапевту. Может это действительно не У. Сдам общие анализы.
Про то что У есть всегда, только 'спит' зачастую)), я тоже знаю. И по поводу пролечивания тоже очень сомневаюсь. Может просто мне стоит попить какие-то иммуно таблеточки?



Пожаловаться
людмила
людмила
Конечно врача ждать, уреа влияет на невынашивание
Пожаловаться
ИриНочка
ИриНочка
Сабиночка
11 лет
Казань
серьезно? меня даж не предупредили! я и вправду на 36 неделе родила
Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
знаю, поэтому и нервничаю=(
Пожаловаться
людмила
людмила
Конечно.
Пожаловаться
Ира
Ира
Санкт-Петербург

впервые слышу что при уреаплазме ходишь часто в туалет....

у меня ни чего такого нет.

Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
впрервые?
Это радует.
Я де-то это прочитала, но уже смутно помню. И не уверена в этом. хотелось бы, чтобы действительно никак это с туалетом не было связано